перейти к публикации
23 комментария к публикации

Меню олимпийцев: еда для победы

Гость
25 февраля 2014, 11:37
Дочитав до рецепта приготовления каши - дальше читать не стала. Овсяная каша с молоком, орехами и свежим яблоком!!!!!!!!!!!!! Ужас! Это просто помойка! Эти продукты не сочетаются, употребление их вместе приводит к брожению и гниению! В итоге ничего полезного не остается. И это олимпийское меню!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2014, 12:23
Успокойтесь! Это дилетанты его "олимпийским" сами назвали
Гость
25 февраля 2014, 12:24
Все верно! выходящие газы ускоряют спортсмена
Гость
25 февраля 2014, 13:29
Гость
25 февраля 2014, 12:24
Все верно! выходящие газы ускоряют спортсмена
а если их удаётся поджечь то воще ракета!
Гость
22 февраля 2014, 11:45
ограничте потребление животных жиров и белков - переходите на растительную еду - - голосую за гречу !
Гость
24 февраля 2014, 10:08
Вроде все правильно, но весь вопрос в качестве продуктов. Антибиотиков и всякой дряни в еде столько, что не поймешь что больше - пользы или вреда. Вот и думаешь - может правы вегетарианцы в своей концепции. Было бы здорово если бы еще рассказали как выбрать и где купить безопасную для здоровья рыбу, безвредный мед и другие описанные в статье продукты. А так походу и правда пора переходить на каши.
Гость
24 февраля 2014, 11:34
Ха, где купить свежачок и без вредностей? Если бы все знали ответ на этот вопрос, магазины б разорились давно! Завести собственное хозяйство, отказаться от мяса вообще или есть то, что тебе сегодня предлагают - вариантов на самом деле не много(
Гость
24 февраля 2014, 13:25
Гость
24 февраля 2014, 11:34
Ха, где купить свежачок и без вредностей? Если бы все знали ответ на этот вопрос, магазины б разорились давно! Завести собственное хозяйство, отказаться от мяса вообще или есть то, что тебе сегодня предлагают - вариантов на самом деле не много(
Дак если бы только отказ от мяса смог решить проблему... Рыбу тоже надо есть и морская полезна - вот тока где ее ненапичканную купить? Да и на работе ешь обычно то, что в столовке или кафешке подадут - а оно из чего? Если бы государство ужесточило контроль и ответственность хотя бы за правильность информации на этикетке. Продал рыбу с фосфатами по цене обычной заморозки - штраф миллион, зафасовал вместо молочки пальму - штраф 10 миллионов и т.д. - на сегодня это единственный путь. Кроме рубля бизнес ниче не остановит.
Гость
24 февраля 2014, 19:04
не правы вегетарианцы, в фруктах и овощах химической дряни не меньше, чем в мясе. только свой огород спасет в экологически чистом районе
Гость
26 февраля 2014, 09:55
энергетический батончик - это что?
Гость
26 февраля 2014, 13:32
Сникерс
Гость
27 февраля 2014, 17:45
Гость
26 февраля 2014, 13:32
Сникерс
тогда лучше сало..
Гость
24 февраля 2014, 10:53
Убогая реклама - поел и олимпийский рекорд. Вот если бы реальные олимпийские рекордсмены советовали....
Гость
24 февраля 2014, 11:31
А каких конкретных советов от олимпийцев вы ждёте? Секретное меню? Да нет никаких секретов, друзья. Есть система правильного питания и спорт-спорт-спорт. Занимайтесь спортом, распределяйте правильно белки и углеводы, отказывайтесь от вредных привычек и "вредной" еды - и бкдет вам счастье! А то все ждут каких-то секретов и чудо-пилюль. Шевелиться надо самим и прорабатывать меню для себя лично - вот и весь секрет!!!
Гость
24 февраля 2014, 12:50
Согласен. - Никаких попыток предъявить ксерокопии меню. Было бы любопытно почитать, чем они питаются на самом-то деле.
Гость
13 марта 2014, 15:49
Настоящие спортсмены на масле ничего не жарят! Такого огромного завтрака даже слон не осилит))))