перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Просто неприлично»: уфимцы — о «беременных» фото певицы Алии Карачуриной

29 ноября 2023, 22:45
У нас светское государство, светская республика, религия отделена от государства! Что вы все пристали к человеку? При чём здесь "мусульманка"? Если она татарка, то сразу мусульманка и должна одеть хиджаб, балахон на голову, потупить очи молиться по пять раз в день?
Гость
29 ноября 2023, 11:41
Ничто так не дискредитирует веру как фанатики🐏
Гость
29 ноября 2023, 11:44
Всё верно, женщина сама решает, что показывать и где, молодец😀
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Женщинам можно всё, отстанте от неё😀
Гость
29 ноября 2023, 17:04
Кто-то несёт осознанно дискредитирующую грязь на известного певца Башкирии и редакция вовлеченно участвует в этой грязной акции.Не уверен,что супруга певца сама присылала фотографию в редакцию,это взято из личных фото.Пора прекратить эту грязную акцию!
Гость
29 ноября 2023, 17:11
опять про подлив?????хватит уже и так глаза режет !!!!
Гость
29 ноября 2023, 17:13
так не садитесь в первом ряду,берите партер ,здесь в строительных очках не так чувствуется
Гость
29 ноября 2023, 17:39
Гость
29 ноября 2023, 17:39
так не садитесь в первом ряду,берите партер ,здесь в строительных очках не так чувствуется
хватит обсуждать тетку, марш смотреть прямой эфир с хабировым там подливы на всех хватит, еще и лапшички на уши добавит!!!
Гость
29 ноября 2023, 11:07
Вы тогда определитесь! Если вы мусульмане, то ведите себя как мусульмане! А если вы вероотступники, то зачем вы читаете Никах и прочую показуху создаете?
Гость
25 января 2024, 12:03
Правильно! Все фото только для себя! Никаких показух! Это страшно для неё же! Сглаза не боится Алия?
Гость
29 ноября 2023, 11:25
Мусульманской республике нельзя так ходить☝️
Гость
29 ноября 2023, 11:29
А людям?
Гость
29 ноября 2023, 11:41
Гость
29 ноября 2023, 11:41
А людям?
Тоже
Гость
29 ноября 2023, 12:16
Гость, абсолютно с Вами согласен!
Гость
29 ноября 2023, 11:03
Бог все создал голыми!
Гость
29 ноября 2023, 11:18
Комплекс неполноценности хотят восполнить показом интимных мест, тьфу!!!
Гость
29 ноября 2023, 14:09
Надо было ещё видео снять. А ещё лучше - рожать в воде. И видео родов тоже снять. От поклонников секретов быть не должно.
Гость
30 ноября 2023, 09:23
Да пускай хоть голая ходит,это очередной пиар. Если больше не могут не чем привлечь.