перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе бывшая жена обвинила бизнесмена в угоне ее Mercedes-Benz. Он объяснил, почему так поступил

5 июля 2023, 14:10
Гость
5 июля 2023, 19:43
Надо было составлять брачный договор!)
6 июля 2023, 07:13
Вперед- к нетрадиционной ориентации, и не надо будет иметь дело с женским полом!
Гость
5 июля 2023, 14:40
Вы бы уж сразу выложили здесь прайс-листы фирмы Висма и студии Creativ home
Гость
5 июля 2023, 15:08
Так это брачные аферисты ?
Гость
5 июля 2023, 19:40
Гость
5 июля 2023, 15:08
Так это брачные аферисты ?
Гость, 🤣 👍
Гость
5 июля 2023, 15:47
перед собственными детьми позорятся! До чего ж люди измельчали, ничего святого ! Если ты настоящий мужик, отдай всё и уйди, там твои дети!
Гость
5 июля 2023, 16:05
Работать не пробовала начать?
Гость
5 июля 2023, 17:22
А мож наоборот ? Детей забрать и свое себе оставить
Гость
6 июля 2023, 15:28
Ты сам сначало заработай все это , потом отдай и уйди, оставив все жене. Если есть твоя вина во всем произошедшем.
Гость
5 июля 2023, 20:20
Куча народу делят-пилят в судах и не только совместно наворованное. Вам что больше писать нечего?
Гость
5 июля 2023, 14:40
Вот так вот, иметь дела с женским полом, ухо в остро нужно держать. Но вам пасынки навального это не грозит, не переживайте. ☝️😂😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 14:45
Оно о Франции мриют, там им браки можно и почёт, правда тамощние понаехи шибко шумные.
Гость
19 июля 2023, 21:47
константинова мы тебя понимаем,нищебродам хочется ковыряться в дерьме
Гость
19 июля 2023, 21:50
почему ковыряться она его просто ест
Гость
5 июля 2023, 23:46
Больше писать то не о чем, такая важная на сегодняшний день новость, да пусть они там хоть ... , какое нам до них дело, чтоб о них статьи писать.
Гость
19 июля 2023, 11:28
Зачем женам что то дарить , дарить надо лббовнице
Гость
13 августа 2023, 21:22
конечно можно же все решить по мирному ПОЗОРНИКИ
Гость
5 июля 2023, 14:37
Александра, а вам нравятся надутые губы?
Гость
5 июля 2023, 14:49
Как у чижик?
Гость
5 июля 2023, 22:25
Гость
5 июля 2023, 14:49
Как у чижик?
Как у айгуль
Гость
5 июля 2023, 14:34
Сталин нет человек нет проблем
Гость
5 июля 2023, 19:15
"Наиболее горячим сторонником ленинской федерализации была группа грузинских большевиков во главе с Мдивани и Махарадзе. Они желали максимальной самостоятельности всех республик, вплоть до права вести отдельную дипломатическую деятельность и иметь свой ЧК. В этой борьбе они заручились поддержкой Ленина. Орджоникидзе же поддерживал своего друга Сталина. Полемика была столь острой, что порой заканчивалась рукоприкладством. Сторонник Мдивани большевик Кабахидзе прямо в присутствии Рыкова устроил с Орджоникидзе горячую политическую полемику, которая постепенно переросла в ругань. После того как Кабахидзе обозвал Орджоникидзе "сталинским ишаком", тот не нашёл ничего лучше, как ответить ему ударом в лицо".
Гость
5 июля 2023, 14:56
хороший щерный пиар, офо1 👍
Гость
5 июля 2023, 19:40
Обзыватель, 🤣
Гость
5 июля 2023, 15:48
Людишки людишки...
Гость
5 июля 2023, 16:21
Гость, воришки воришки...
Гость
5 июля 2023, 16:05
На какие шишы студию открыла?
Гость
5 июля 2023, 17:46
Нашишила
Гость
5 июля 2023, 14:29
Как то один пасынок навального угнал у своего самокат, что было. Что было. Скандал. 😂😂😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 16:00
Хату оставил и ладно, а эта фифа видать и на машину крылья запустила.
Гость
5 июля 2023, 17:51
Шура ,мотай те на усь-скоро и Вам тоже придется выйти за МУЖ с условием,подарит Вам вертолет пятью местами для дети.
Гость
5 июля 2023, 17:47
Ну вот-тога Их обоих отправить туда- работать пастухом и дояркой в коровиной фирме.Да и кто кого и за что-да и тем более двое дети Ихнее. Неужели не удовлетворяют друг друга с ЖИЗНЬЮ и Мусульманскую??.