СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость,
26 янв 2022 в 06:23

Да кого интересует это нелепая информация? Зачем знать кто когда и при каких обстоятельствах! Вообще из ума выжили.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
26 янв 2022 в 10:57

Лучше пусть поделится тем,как его должность связана с успешным бизнесом супруги))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:07

Самое интересное -у мера успешная бизнес вумен с образованием педагог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:18

А нам оно надо???

Гость
26 янв 2022 в 10:47

Хороший был когда то город.

🐈Кот
26 янв 2022 в 12:00

Лучше напишите как развалили город

Гость
26 янв 2022 в 12:02

А нам какое дело то до этого недалекого мужика?

гость
26 янв 2022 в 12:09

Ну и зачем? кому это интересно? Делом занимайтесь, а не пиарьтесь на своей личной жизни, имиджмейкеры фиговы.

Гость
26 янв 2022 в 13:14

Ну и ну

Марат
26 янв 2022 в 13:34

Жены чинуш и депутатов становятся успешными бизнес вуменами как только супруг сядет на доходное место

Гость
26 янв 2022 в 13:58

с такими деньгами я бы тоже танцевала,
на начало бизнеса откуда денюшки? не из наших ли карманов.
и круто пиариться за чей счет/
лучше бы написал сколько для города сделал и какие результаты его работы,
а как он с женой познакомился мне не надо. Чиновники ведут себя типа звезд.
спасибо всеравно, а то один приближенный к главе республики фото голой жены у себя на коленях выкладывал.

махмуд аббас
26 янв 2022 в 14:04

пединститут это прям рассадник "добрых и отзывчивых" женщин...)) в любом городе

Гость
26 янв 2022 в 15:49

Че готовят нам нового нашальнике создают имидж простого парня...

Гость.
26 янв 2022 в 16:12

Ну и на-ер Нам нужен Ваша семейная дела,а?.Если написали бы о том,почему жители города Агидель сбежали и теперь оттуда бегут-вот это его работа,что бы Жители не сбежали от Города.И не надо хвалится о свои семьи и о свои богатстве.Все может выйти боком.

Гость
26 янв 2022 в 16:41

Очень нужная новость!))

Гость
26 янв 2022 в 17:27

Друзья, чиновник по вашему не человек? Он не может любить и быть любимым?

Все "нормалек"
26 янв 2022 в 17:55

Зачем это нам? Интересней было бы узнать сколько выделили сколько и на что потратили сколько осталось сколько не досчитались и сколько ещё нужно? Не дразните народ не терроризируйте.Купи-продай в не совсем далёкие времена называлось спекуляцией и была статья уголовная.Ваша супруга что-то производит сама к примеру нитки иголки....так что не надо Ляля.

Гость
26 янв 2022 в 20:30

Лучше рассказал бы как воруют деньги города, то что выделили на уборку города от снега!!!!

Сергей
26 янв 2022 в 21:14

это все от отсутствия моска как такового, зазвездился..... это неуловимый Джон.... а что его никто поймать не может? да нет просто он нахрен никому не нужен...

Гость
27 янв 2022 в 07:12

Погрязли в воровстве и ещё и хвалятся

Гость
27 янв 2022 в 11:00

Бесполезна инфо кому это надо страницы всякой туфтой захламляют пример у хабирова берут он тоже писал как с женой знакомился лучше б работали

Гость
27 янв 2022 в 11:04

Туфтовая инфо

Антикоррупционер
27 янв 2022 в 11:30

Странное дело - как чиновник повыше рангом, так сразу же у него жена успешная бизнесвумен! Таких надо тут же брать "на карандаш" соответствующей организации! Очень информативная статья!