30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 апр 2021 в 08:04

Красавчик !

Александр
24 апр 2021 в 10:37

Только дом не отремонтировал, а построил нуля.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 апр 2021 в 19:27

Шамиль! Я мозги ни разу не отключал. У Вани здесь брат 17 лет, толковый. Много Родни.
Мария! Мать Вани красивее тебя, я уверен. Первый ее муж был пьяница. Она уехала от него с годовалым сыном в Уфу из Ногинска. И Дедушка не матерное слово.
У меня грамота министра энергетики России, значок Заслуженный энергетик РФ. И я поработал после пенсии 3 года. Не выгоняли у нас никого. И это не офис, а шит Центральной диспетчерской Башкирской энергосистемы, 4- й по мощности в СССР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:23

Ну и молодец! Дай бог ему вырастить и поставить сына на ноги!

Шамиль
24 апр 2021 в 12:46

Да ну нафиг...
молодец. А мозги включил, подумал как в дальнейшем растить сына? Хватит ли на него времени, средств и здоровья? Мозги были отключены...

ОТВЕТИТЬ
ольга
27 апр 2021 в 20:26

Ребёнок здоровый, умный, чего еще надо? Что же касается преклонного возраста отца, то неизвестно кому и сколько Богом отмерено жить...Всем счастья, здоровья и долголетия!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мая 2021 в 02:01

Счастья и успехов вам ! Сын так похож на отца. Еще и дочку родите.

20 мая 2021 в 19:16

Горжусь, что я его коллега и работал с Александром Ивановичем плечем к плечу. Профессионал с большой буквы. Видели б вы его счастливые глаза сейчас. Дай бог всем в 71 год быть на столько же востребованным и любимым.
И всем этого желаю. Всем добра.

Гость
24 апр 2021 в 20:27

Молодец!!! Вот так нужно жить, полноценной жизнью, а не по поликлиникам с клюшками ползать и молодёжь охаивать!!!

Гостья
24 апр 2021 в 16:48

Зато молодые не могут заделать Посмотрите кто в очереди к андрологу СПЛОШЬ МОДОДЫЕ ПАРНИ

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 апр 2021 в 19:36

И принимать решение при аварии надо мгновенно. Некогда спрашивать совета. Иначе остановишь не один завод.

ОТВЕТИТЬ
Дубарис
24 апр 2021 в 23:36

Ну МОЛОДЕЦ Александр!!!! Всех благ и здоровья тебе, твоей семье!!! Уважаю тех, кто смог после 60 родить сына!!!! У меня 2 дочери 40 и 38 лет, и сынишке 11 июня будет Годик!!! И внукам 18, 8 и по 4 годика!!!! Ну а самому 63!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:25

Так держать

Фарит
24 апр 2021 в 11:42

Молодец!

Мария
24 апр 2021 в 15:01

Если замуж молодые не берут, то вынуждены выходит за старперов. В школе дети будут обязательно называть:Дедушка. Детей не заставишь смотреть на отца глазами самого ребенка. Не дай бог неадекватный дедушка обидит кого-нибудь из одноклассников. Там есть свои родители и могут дать в торец. Мне повезло, я нравлюсь молодым)

Гость
24 апр 2021 в 16:27

30 тысяч пенсия ? Сейчас не у всех работников энергосистемы РБ такая зарплата...

Александр
24 апр 2021 в 19:33

И чтобы оперативно управлять эн. Системой надо не такие мозги, как у Шамиля. Ты знаешь, что эл. Энергия это единственный товар, который сколько выработали столько и мгновенно потребили. На склад не положишь.

Гость
25 апр 2021 в 00:04

Молодец, Александр! Так держать! Работал в Башкирэнерго. Один раз завели в диспетчерскую под строгим присмотром, там даже двери бронированные, на случай теракта и тп. Даже не всё руководство имело доступ. Очень ответственный участок, от него вся энергосистема работала. Вы молодец, всё будет хорошо!

Аноним
25 апр 2021 в 12:55

Молодец!!
Не останавливайся на одном,развивай успех.Россия богатая страна,в случае чего детей не оставит,поможет.Успехов !!!!!

Шамиль
25 апр 2021 в 21:28

Ну да. Россия богатая страна, только вот почему то дети оставшиеся без родителей многого не добиваются в жизни. Просто надо трезво рассчитывать свои силы и возможности. А ребенка можно заделать в любом возрасте.... лишь бы хотелось и моглось...

Шамиль