перейти к публикации

34 комментария к публикации

Каринэ Хабирова показала, как проводит выходные с мужем

Гость
22 декабря 2020, 13:21
Дайте мне такую же зарплату и я тоже буду радостная лепить пельмени. Я за них рада,но когда же наш президент будет радоваться за свой народ,за свою республику. Пока только видим ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.
Гость
21 декабря 2020, 01:01
Какая счастливая женщина! Обзавидоваться можно. Замужем за влиятельным и порядочным человеком, всем обеспечена, здоровая красивая. Почему Бог не слышит мои молитвы ? Я тоже так хочу!
Гость
21 декабря 2020, 11:16
А зачем нам знать про них,им ведь не интересно жизнь простых людей.
Гость
21 декабря 2020, 14:24
Чем тебе Жена Башкирка не понравилась? Зачем жену башкирку бросил?
Гость
22 декабря 2020, 18:03
Авторы..... А с какого времени уважаемый Радий Хабиров стал избранным главой государства????? Я к тому, что Карине Хабирова.....супруга губернатора, а не первая леди!!!
Гость
22 декабря 2020, 22:56
Как хорошо у них хоть есть мясо на пельмени и денег на муку А мы на Миловский парк деньги заплатили ждем голодные квартиру
Гость
23 декабря 2020, 01:17
Ой,потекло у Людей со рта-вода. Увидели на столе камыр-тесто и немного мясо и больше ничего.💩💩
Гость
21 декабря 2020, 10:34
Дай Бог чтобы у всех было из чего пельмени лепить
Гость
21 декабря 2020, 17:46
Если честно,нас карине вообще не интересует,кто она такая какие у нее заслуги перед народом ,плодиться ,пельмени лепить ,мы не хуже ее можем,нам ее конкретные заслуги приводите в пример,конкретно ,например какую сумму денег она перечислила на лечение больных детей.Какими благотворительными фондами занимается.А то у Карине день рождения,поздравляет,лепить пельмени,радуйтесь ,смешно до не возможности.
Гость
21 декабря 2020, 19:43
за заднем фоне бутылка разливного пива справа? шихан нефильтрованный????
Гость
22 декабря 2020, 10:47
Ну хоть за них порадуемься.
Гость
22 декабря 2020, 12:15
Нужно чтоб в каждой семье была такая идилия и достаток! Где рабочие места с нормальной а не нищенской зарплатой?
Гость
22 декабря 2020, 12:20
С наступающим всех!И мы лепим пельмени по выходным,здоровья всем и благополучия!
Гость
22 декабря 2020, 13:08
Посмотреть и порадоваться за чету Хабирова это позитивная повестка? Когда люди за себя порадуются? Какие цены в магазинах? Почему у людей нищенские зарплаты?Сколько безработных, сколько им платят, почему с 1 октября прекратили выплаты?Для чего ненужные заборы везде устанавливают на бюджетные деньги? Почему не сделали траур и замяли трагедию в пансеонате для стариков? И т.д. Народ испытывает совсем другие чувства к этой чете и это не радость за них.
Гость
22 декабря 2020, 14:14
Пригласите на пельмени!Каринэ красивая женщина и Радий ей под стать!
Гость
22 декабря 2020, 14:38
Вспоминаем совеские семьи, дружные и весёлые в воскресные дни. Здоровья вам,приятного аппетита.
Гость
22 декабря 2020, 23:01
Карина очень красивая и Радий Фаритович красивый умный порядочный ребенок родиться дай бог С наступающим Новым годом вас Желаем вам много много радости 2021 году
Гость
23 декабря 2020, 01:30
А что пельмени на Новый ГОД?.Да еще рано,ну а так тоже надоесть.Ну друзей у Них нет,да так только по службе.Ну и Родные тоже так же-близко нельзя подходить.У кого то появится ДОМ-мигом по всей Башкирии у Радий Хабирова,,, у Родного уже стоит вон там--- Дом.
Гость
23 декабря 2020, 09:13
Первая леди, первый лорд - чушь совковая. Надо было открывать пельменную, а руководство регионам оставить профессионалам!
Гость
26 декабря 2020, 19:21
нас они абсолютно не интересуют
Гость
27 декабря 2020, 11:11
неужели ничего более интересного нет ? да и первая леди в любой стране одна , ну или ее вообще нет, как у нас )
Гость
21 декабря 2020, 09:50
Почему нельзя просто порадоваться за людей, откуда столько завести и злости в людях.
Гость
22 декабря 2020, 13:26
Уметь надо радоваться ,а не завидовать, прекрасная пара, Москва ни сразу строилась, потихоньку всё наладится наша Республика не на последнем месте, нужно быть чуть чуть добрее.
Гость
22 декабря 2020, 13:39
Добрый день Каринэ и Ваш супруг Радий. С Наступающим Новым годом, здоровья, семейного благополучия, почаще проводить тёплые вечера. У нас все есть, даже трое приёмных детей, от сына достались, уже мы с ними более 10лет а с двойняшкам и 7.6лет. А вот у них нет современных игровых компьютеров, подарите им пожалуста. Мы, а они вообще будут рады.
Гость
22 декабря 2020, 13:48
Кстати, а я уже налепила пельменей на свою гвардию. Я леплю когда все спят, четыре мужика и я одна со своими мыслями отдыхаю за лепкой. Будете в наших краях, заезжайте в гости угостим всем тем что мы едим. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья в такое нелёгкое время.