28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Макс
6 окт 2020 в 11:47

Красиво придумали юмористы, хочешь квартиру: выходи замуж, рожай ребенка и разводись, а мужик пусть обеспечивает.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
6 окт 2020 в 12:18

Власть обязана по закону предоставлять жилье некоторым категориям граждан. Но не обеспечивает. Ответ один-денег нет. Вот куда энергию Толкачева надо направить. А не людей доить.

Гость
6 окт 2020 в 10:35

Это уже не смешно - а если 2 й родитель не может купить жилье ? к примеру. Толкачев видимо богатый за наш счет. Он подумал о людях то, с грошовыми заработками. Народ оскотинили , а теперь должны. А государство на что ? И самое главное всегда мужчина должен. А теперь еще и обязан будет.... И это про разведенных - по сути мужчину заставить еще и содержать чужую женщину .....

ОТВЕТИТЬ
мужчина
6 окт 2020 в 13:49

Все же понимают, что после развода дети остаются у матери, и что по сути вторым родителем будет мужчина, который будет помимо алиментов на ребёнка и жену, платитить ещё жилищные алименты, государство с себя сложила все обязательства, это выгодно всем банкам, бывшым жёнам, государству, но не мужчинам, и так Россия занимает первое место по мужским суицида в мире. Мужчин становится все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:58

Сказочники.

Гость
6 окт 2020 в 15:30

Здесь алиментов никаких не видишь долг за миллион, а вы про жилье... Как его обязать если он бегает и ничего не платит... В 2016 году 2000 прислал на 2их детей и все на этом.... Глупости... Судебные приставы с детских пособий снимают деньги, долги которые мы брали вместе, а почему??? Никуда не дозвониться, ничего не добиться а долг алиментов копиться виртуально... Мои дети и не увидят этих денег... С 2013 по 2020 если не видели сейчас тем более не увидят... Неужели не видят что социальные выплаты, это же помощь от государства, а суд. Приставам без различно помощь это или.....почему алименщика не ищут!!? Вот так работают у нас в Стерлитамаке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:39

Это приведет к разводам , сплошным судам ... Теперь любая может развестись и требовать .... угол для ребенка - может еще и 3х комнатный. Теперь , кто будет женится то )))))))) Хотели как лучше - получилось как всегда ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:29

верховный суд отменит эту лабуду

Гость
6 окт 2020 в 14:40

А может не бедный мужик с 2-3 работами, чтобы хотя бы 40 получать, а чиновники обеспечат, а?

Гость
6 окт 2020 в 14:39

Спасибо за закон для понижения рождаемости, людей слишком много.

Кот
6 окт 2020 в 17:26

Нет детей и квартира не нужна

Гость
6 окт 2020 в 20:58

Мужики теперь вряд ли жениться будут.А если так уж выйдет,то обязательно надо делать днк.Сколько мужиков воспитывают чужих детей.

Гость
6 окт 2020 в 23:06

Ну вот и все девушки и парни.Вам конец.Теперь вот перед тем как женится или выйти за муж,совет берите от К.Толкачева или с его секретаря насчет жилье на будущего ребенка.Где ребенок будет жить?у Мамы или у Папы и а может и вместе. К.Толкачев бабай опытный Мужик и работал и где только не работал и все знает и посоветует.Да и у него семья то вон какой и тут и там с бассейными и телохранителями,ну со всеми.Советник же.

Гость
7 окт 2020 в 08:01

С 20тыс зарплаты минус алименты, какое может быть обеспечение жильем? Как всегда абсурд несут,

Гулечка
7 окт 2020 в 10:28

Многие бедолаги алименты то не могут платить. А тут жилье.

Гость
7 окт 2020 в 13:45

Себя то не могут жильём обеспечить,что говорить о других

Карина
7 окт 2020 в 17:17

"Родившихся после 01.01.2020 размер маткапиала на первого ребенка составляет 466 617 рублей.Если родите второго то общая сумма будет 616 тыс рублей." При отсутствии жилья у родителей - эти средства должны пойти на покупку или улучшения жилищных условий. Сознательных граждан не так много, они обналичить маткапитал и потратить по своему усмотрению. В результаты интересы ребенка пострадают. Нести ответственность за это в равной степени должны два родителя, а не один.

Гость
7 окт 2020 в 17:14

Такие тупые депутаты у нас.Лишь бы что-то нафантазировать

Загрузка...