перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Башкирии разведенных родителей обяжут предоставить ребенку жилье

Гость
6 октября 2020, 11:47
Красиво придумали юмористы, хочешь квартиру: выходи замуж, рожай ребенка и разводись, а мужик пусть обеспечивает.
Гость
6 октября 2020, 12:18
Власть обязана по закону предоставлять жилье некоторым категориям граждан. Но не обеспечивает. Ответ один-денег нет. Вот куда энергию Толкачева надо направить. А не людей доить.
Гость
6 октября 2020, 10:35
Это уже не смешно - а если 2 й родитель не может купить жилье ? к примеру. Толкачев видимо богатый за наш счет. Он подумал о людях то, с грошовыми заработками. Народ оскотинили , а теперь должны. А государство на что ? И самое главное всегда мужчина должен. А теперь еще и обязан будет.... И это про разведенных - по сути мужчину заставить еще и содержать чужую женщину .....
Гость
6 октября 2020, 13:49
Все же понимают, что после развода дети остаются у матери, и что по сути вторым родителем будет мужчина, который будет помимо алиментов на ребёнка и жену, платитить ещё жилищные алименты, государство с себя сложила все обязательства, это выгодно всем банкам, бывшым жёнам, государству, но не мужчинам, и так Россия занимает первое место по мужским суицида в мире. Мужчин становится все меньше и меньше
Гость
6 октября 2020, 11:58
Сказочники.
Гость
6 октября 2020, 15:30
Здесь алиментов никаких не видишь долг за миллион, а вы про жилье... Как его обязать если он бегает и ничего не платит... В 2016 году 2000 прислал на 2их детей и все на этом.... Глупости... Судебные приставы с детских пособий снимают деньги, долги которые мы брали вместе, а почему??? Никуда не дозвониться, ничего не добиться а долг алиментов копиться виртуально... Мои дети и не увидят этих денег... С 2013 по 2020 если не видели сейчас тем более не увидят... Неужели не видят что социальные выплаты, это же помощь от государства, а суд. Приставам без различно помощь это или.....почему алименщика не ищут!!? Вот так работают у нас в Стерлитамаке...
Гость
6 октября 2020, 10:39
Это приведет к разводам , сплошным судам ... Теперь любая может развестись и требовать .... угол для ребенка - может еще и 3х комнатный. Теперь , кто будет женится то )))))))) Хотели как лучше - получилось как всегда ..
Гость
6 октября 2020, 11:29
верховный суд отменит эту лабуду
Гость
6 октября 2020, 14:40
А может не бедный мужик с 2-3 работами, чтобы хотя бы 40 получать, а чиновники обеспечат, а?
Гость
6 октября 2020, 14:39
Спасибо за закон для понижения рождаемости, людей слишком много.
Гость
6 октября 2020, 17:26
Нет детей и квартира не нужна
Гость
6 октября 2020, 20:58
Мужики теперь вряд ли жениться будут.А если так уж выйдет,то обязательно надо делать днк.Сколько мужиков воспитывают чужих детей.
Гость
6 октября 2020, 23:06
Ну вот и все девушки и парни.Вам конец.Теперь вот перед тем как женится или выйти за муж,совет берите от К.Толкачева или с его секретаря насчет жилье на будущего ребенка.Где ребенок будет жить?у Мамы или у Папы и а может и вместе. К.Толкачев бабай опытный Мужик и работал и где только не работал и все знает и посоветует.Да и у него семья то вон какой и тут и там с бассейными и телохранителями,ну со всеми.Советник же.
Гость
7 октября 2020, 08:01
С 20тыс зарплаты минус алименты, какое может быть обеспечение жильем? Как всегда абсурд несут,
Гость
7 октября 2020, 10:28
Многие бедолаги алименты то не могут платить. А тут жилье.
Гость
7 октября 2020, 13:45
Себя то не могут жильём обеспечить,что говорить о других
Гость
7 октября 2020, 17:17
"Родившихся после 01.01.2020 размер маткапиала на первого ребенка составляет 466 617 рублей.Если родите второго то общая сумма будет 616 тыс рублей." При отсутствии жилья у родителей - эти средства должны пойти на покупку или улучшения жилищных условий. Сознательных граждан не так много, они обналичить маткапитал и потратить по своему усмотрению. В результаты интересы ребенка пострадают. Нести ответственность за это в равной степени должны два родителя, а не один.
Гость
7 октября 2020, 17:14
Такие тупые депутаты у нас.Лишь бы что-то нафантазировать