24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2017 в 16:25
Раньше,а раньше рожали на полях колхоза и через час опять начали чистит свеклы от травы. Да и рожали не менее пять и более 12 дети.И не было никаких условии,баня если есть, "черная" баня,вода с пруда или с колодца из соседа. Да за животных плати налоги,даже за курицу. Электроэнергия -свет только в 1960 годах.А до этого керосин или свечи.И все дети выросли здоровыми,хотя когда были маленькими сидели на грязной дождливой грязи Земли.И вода было дождливая теплая и мягкая, а не как сейчас. А в это время уже ПОГОДА морозная снежная-буран,и все резали свои гуси-гуси га-га.А мы пошли в горы на самодельных лыжах.Заглянете и сравнивайте:сколько больные инвалидные дети рожали в те годы во времена БАССР и сейчас? Разница о больных детях больше в сторону сегодняшних годах-месяцах.Не говоря уже о болтливых врачах и фельдшерах.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
26 ноя 2017 в 12:38

Абалдеть... такие новости. Как будто только от ребенка зависит счастье. Раньше рожали по 7-8 штук и молча жили, а нынче еле родила 1го уже сенсация.

Гость
26 ноя 2017 в 15:14

растить малыша на ГОА, в Италии, Испании

Вы это без шуток? С нашими доходами? Не стыдно рожать в любом возрасте. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Просто, не нужно женщине быть мужиком! Тогда и семьи распадаться не будут!

Гость
26 ноя 2017 в 16:25

Раньше,а раньше рожали на полях колхоза и через час опять начали чистит свеклы от травы. Да и рожали не менее пять и более 12 дети.И не было никаких условии,баня если есть, "черная" баня,вода с пруда или с колодца из соседа. Да за животных плати налоги,даже за курицу. Электроэнергия -свет только в 1960 годах.А до этого керосин или свечи.И все дети выросли здоровыми,хотя когда были маленькими сидели на грязной дождливой грязи Земли.И вода было дождливая теплая и мягкая, а не как сейчас. А в это время уже ПОГОДА морозная снежная-буран,и все резали свои гуси-гуси га-га.А мы пошли в горы на самодельных лыжах.Заглянете и сравнивайте:сколько больные инвалидные дети рожали в те годы во времена БАССР и сейчас? Разница о больных детях больше в сторону сегодняшних годах-месяцах.Не говоря уже о болтливых врачах и фельдшерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 23:23

Акие приятные истории. Спасибо

про фото
27 ноя 2017 в 00:20

В 6 лет в садике ребенок вполне может одеться самостоятельно.

Гость
27 ноя 2017 в 10:04

Молодцы! Детей надо рожать, чем больше, тем лучше!

ОТВЕТИТЬ