UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Восемь красоток из Башкирии борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim

Одна из них занимает 48-е место

Лилия Гильмиянова вошла в число лидирующих участниц голосования, пока она занимает 48-е место 

Журнал MAXIM запустил новый конкурс — «Завтрак с Miss MAXIM — 2020». Наградой для победительницы станет публикация на обложке журнала. Из тысяч претенденток еще в апреле отобрали 321 кандидатку. Среди них — семь девушек из Уфы и одна — из Нефтекамска.

Анастасия Авдеева вошла в сотню финалисток 

Первый этап — голосование за участниц на сайте журнала. Фото опубликовали по двое. Читатели должны выбрать только одну из них, ответив на вопрос «Hot or Not?». По итогам 100 участниц попадут в финал.

— 15 июля состоится мероприятие в честь финала конкурса, на котором звездное жюри выберет победительницу, — отметили организаторы.

Белла Белланти занимает последнее место среди участниц из Башкирии — 225-е

Уфу на конкурсе представляют Анастасия Авдеева, Раксана Шитова, Анна Юнусова, Лилия Гильмиянова, Алена Демина-Ангелова, Белла Белланти и Ассоль Гвоздева. Эльвина Шарафисламова-Шелест представляет Нефтекамск. Лишь две красотки из столицы Башкирии по голосованию вошли в сотню финалисток: Лилия занимает 48-е место, а Анастасия — 98-е. Замыкает круг наших землячек Белла, которая остановилась на 225-м месте.

Ассоль Гвоздева известна жителям Башкирии своей эпатажностью 

Читайте наш материал о порнозвезде Ассоль Гвоздевой, которая занимает 212-е место в голосовании за самую сексуальную девушку страны по версии Maxim.

Знаете участниц и вам есть что о них рассказать? Присылайте сообщения, на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем