перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Я провела в Шанхае 72 часа и поняла, что нам врали про Китай». Туристка поделилась впечатлением от Поднебесной

10 декабря 2025, 17:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 13:22
На данный момент времени город находится на 9м месте в мире по загрязненности воздуха, нормы частиц в воздухе превышены в 19 раз. Удачного отдыха в промышленном Китае!
Гость
10 декабря 2025, 22:18
"поняла, что нам врали про Китай" - если бы только про Китай...
Гость
10 декабря 2025, 20:26
Там умные люди управляют, а не чекисты.
Гость
10 декабря 2025, 20:17
Ездила в Шанхай на 3 дня с подружкой. Сколько заработали? Какие там расценки? Больше, чем в Эмиратах?
Гость
10 декабря 2025, 18:23
А я была лет 10 назад в Пекине. Уже тогда город поразил . Про дружелюбность китайцев правда. Нас угощали и учили пить чай, массажировали. Везде куда заходили один раз при второй встречи нас встречали как долгожданных друзей. Китайцы классные.
Гость
10 декабря 2025, 17:58
Наш младший брат☝️
Гость
10 декабря 2025, 18:36
Гость, Китай продолжает массово уничтожать мечети и искоренять ислам. После того, как Китай ликвидировал сотни мечетей в северных провинциях, продолжает политику апартеида в отношении мусульман-уйгуров посадив их в концлагеря, теперь очередь дошла до южных провинций. на днях Китай завершил ликвидацию куполов, минаретов и мусульманских элементов в Великой мечети Шадянь в провинции Юньнань — одной из крупнейших и важнейших в стране👍👍👍👍
Гость
10 декабря 2025, 18:37
Гость, и Уйгуров👍👍👍👍
Гость
10 декабря 2025, 19:56
Гость
10 декабря 2025, 18:36
Гость, Китай продолжает массово уничтожать мечети и искоренять ислам. После того, как Китай ликвидировал сотни мечетей в северных провинциях, продолжает политику апартеида в отношении мусульман-уйгуров посадив их в концлагеря, теперь очередь дошла до южных провинций. на днях Китай завершил ликвидацию куполов, минаретов и мусульманских элементов в Великой мечети Шадянь в провинции Юньнань — одной из крупнейших и важнейших в стране👍👍👍👍
Гость, провокатор по национальному признаку.ты почему все время изподтишка провоцируешь и стравливаешь людей?! Какая разница какое вероисповедание человека читатели сами разберутся интересно или нет!
Гость
10 декабря 2025, 17:43
Может там и хорошо отдыхать , лишь бы не привезли какой нибудь грипп
Гость
10 декабря 2025, 17:02
Рынок — это лишь часть Китая, здесь столько интересного!
Гость
10 декабря 2025, 17:01
Китай удивляет своей динамикой!
Гость
10 декабря 2025, 17:09
Гость, и Уйгуров🤣👍
Гость
10 декабря 2025, 18:09
Удивляет вонючим вредным воздухом, хуже московского. Концентрация мелких частиц PM2.5 стабильно в 4 раза выше нормы
Гость
11 декабря 2025, 08:12
Гость
10 декабря 2025, 17:09
Гость, и Уйгуров🤣👍
Гость, 😁👌
Гость
10 декабря 2025, 17:00
— удивляюсь, неужели Китай открылся с неожиданной стороны?
Гость
10 декабря 2025, 17:25
Гость, Китай обвиняют в содержании под стражей без суда и следствия сотен тысяч мусульман в западно-китайской провинции Синьцзян.👍👍👍Правительство КНР отвергает эти обвинения, утверждая, что люди добровольно проходят "школы перевоспитания" по противодействию терроризму и религиозному экстремизму
Гость