перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе прошло открытие мотосезона

17 мая 2025, 16:30
Гость
Гость
18 мая 2025, 23:21
На отечественных байках далеко не уедешь.На китайских да . Отечественных производителей надо конкуренцию лютую китайскую сделать.А чиновников всех на гранту посадить.Китай делает технику дёшево и качественно .
Гость
18 мая 2025, 14:50
Почему хрустикам до сих пор дозволено на дорогах общего пользования появляться? Очевидно что этот транспорт уже не соответствует никаким современным нормам безопасности и плохо регулируется.
Гость
18 мая 2025, 14:37
Ночью гоняют Горсовет-Городской дворец культуры -Горсовет спать не дают ни старикам ни детям, куда смотрит мэрия и ГИБДД?
Гость
18 мая 2025, 10:57
Вон сколько мотоциклов можно передать нашим парням на передовую в зону СВО. Они там сейчас нужнее.
Гость
18 мая 2025, 11:03
Вместе с их владельцами
Гость
18 мая 2025, 10:55
Туда понаехали мотоциклисты со всей Башкирии и ближайших регионов. В Уфе столько нет
Гость
18 мая 2025, 09:20
вот.если.бы.они.сразу.не.останавливаясь.на.сво.вот.было.шикарно..мотополк
Гость
18 мая 2025, 08:33
Ребята, не все под копирку нарушают. Что за нелепые пожелания! Не надо под одну гребёнку.
Гость
18 мая 2025, 06:28
Больше похоже на выставку зарубежных мотоциклов. И все как один и=сделан в недружественной нам стране. Очень непатриотично.
Гость
18 мая 2025, 10:55
Гость, российские патриоты они такие🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2025, 12:40
Гость, натовскую технику рекламирует?
Гость
18 мая 2025, 12:41
Гость, понятно,что и у главы региона дочери не на российском автопроме ездят! Есть с кого пример брать.
Гость
17 мая 2025, 22:24
Лучше бы боролись с нарушениями мотоциклов! Многие без номеров, грубо нарушают ПДД, создают аварийные ситуации, часто ездят ночью и мешают спать, а гаишники и власти на это закрывают глаза.
Гость
18 мая 2025, 12:37
Гость, на курултай намекаешь?
Гость
18 мая 2025, 20:24
Было бы очень хорошо конфисковывать у нерадивых мотоциклистов их транспорт. Не ставишь на учет, грубо нарушаешь пдд, ездишь бухой, без шлема, мотор ревет выше нормы - конфисковывать мотоцикл и передавать его на нужны СВО, там они нужнее. А владельцев рассматривать в качестве потенциальных кандидатов на мобилизацию на СВО.
Гость
17 мая 2025, 21:37
Как много неадекватов в комментах, то им парад победы мешает, то мотоциклисты, ищите главную проблему вашей жизни в отражении зеркала.
Гость
17 мая 2025, 22:44
Гость, тоже патриот на не российском мотоцикле🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2025, 12:39
Гость, парад Победы только мешает натовским пособникам!
Гость
17 мая 2025, 21:25
Когда их уберут с дороги?
Гость
17 мая 2025, 19:48
Круто, молодцы😁👍
Гость
17 мая 2025, 21:10
Гость, и все как один на отечественных байках🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2025, 19:25
Одобряю👍Патриоты все на российских мотоциклах☝️
Гость
17 мая 2025, 17:52
Главе администрации Калининского района Газизьяну Ахмедьянову не случайно доверили такую участь, проводить в последний путь колонну мотоциклистов!!! Верно было подмеченно, что на следующий год будут уже совершенно другие лица!!! Где то Газизьян Ахмедьянов проштрафился!!!
Гость
17 мая 2025, 16:47
Ещё бы они так собрались организованно и двинули за речку в любую сторону и не возвращались до ноября!
Гость
17 мая 2025, 18:58
100%.
Гость
17 мая 2025, 22:29
Жаба душит?
Гость
17 мая 2025, 22:44
Гость
17 мая 2025, 22:29
Жаба душит?
патриотик на российском байке?
Гость
17 мая 2025, 16:44
все равно они каждый год новые))
Гость