перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе выступает группа «Кино»

11 марта 2025, 18:45
Гость
Гость
13 марта 2025, 14:16
Мне посчастливилось в своё время пообщаться с Виктором. Я работал в ресторане Россия. Группа Кино жили в гостинице Россия. На завтрак, обед и ужин приходили в наш ресторан. Он был очень простым в общении, не было и намека на звёздность.... Хорошо запомнил момент,что Виктор очень любил конфеты Мишка на севере. Перед отъездом из гостиницы ему вручил четыре килограмма этих конфет...
Гость
12 марта 2025, 09:51
Я в 12 лет в 1990 году в апреле во Дворце СПОРТА г. Уфа был свидетелем концерта гр. КИНО🤘🤘🤘
Гость
12 марта 2025, 07:40
Пусть лучше онанируют на Цоя за углом
Гость
12 марта 2025, 17:53
Лучше в шинке у супонькинда, запивая пейсаховкой!
Гость
12 марта 2025, 06:50
Спасибо, что участники гр. Кино вновь собрали коллектив после долгого молчания и дарят легендарные песни поклонникам. Вновь собранная группа , это память к Цою. Жива группа , а значит Цой жив.
Гость
12 марта 2025, 07:40
Цой мертв
Гость
12 марта 2025, 00:34
Сейчас Цой это Шаман☝️
Гость
11 марта 2025, 23:13
пиплхавает
Гость
11 марта 2025, 22:47
С Цоем группа умерла!
Гость
11 марта 2025, 22:09
А там было ощущение, что Цой жив? И была ли песня «Нам с тобой»? Уфа1, вы просто супер!!! Атмосферу передали🥰
Гость
11 марта 2025, 22:14
"Легендарная и, пожалуй, одна из самых известных песен! Готовы? Подпевайте!" сказал маргинал смачно харкнул на тротуар, вытирая сопли рукавом и мочась мимо урны!
Гость
11 марта 2025, 21:53
ЦОЙ против эксплуатации его песен. Вам не стыдно воровать у мёртвого Цоя. Воры, УКРАЛИ у мертвого Человека!!
Гость
11 марта 2025, 22:31
Давно из дурки выпустили?
Гость
11 марта 2025, 21:46
Что за кино выступает? Её фронтмен давно умер
Гость
11 марта 2025, 21:03
Большая часть публики группу Кино в своё время не только не видели, но и не слышали. Популярными они были у малой части молодёжи играющих на гитарах во дворах. Я думаю из тех ребят многие уже и в мир иной ушли. На кассетах в живом исполнении не слушалось. Вот такое время было. А сейчас шоу сделали.
Гость
11 марта 2025, 20:55
Не знаю, как вы. Как старый добрый рокер и музыкант, считаю подобные шоу оскорблением творчества Виктора Цоя и полным дебилизмом. Жаль людей, которые тратят на это псевдо-шоу деньги.
Гость
11 марта 2025, 21:52
я тоже так считаю. позор организаторам.
Гость
11 марта 2025, 21:53
Гость
11 марта 2025, 21:52
я тоже так считаю. позор организаторам.
Гость, пипл хавает.
Гость
11 марта 2025, 23:20
Эти шоу одобряет сын Цоя, его жена, его друзья, те кто сделал Кино именно такой группой. А ты кто? Проходи.
Гость
11 марта 2025, 20:04
А где трансляция?
Гость
11 марта 2025, 19:42
Что то, много вас на один репортаж собралось!!!! Гильманов с Салиховым идите про Карстовые провалы пишите!!! Лишь бы не работать!!! Руководство вообще в курсе или нет?!!!!
Гость
11 марта 2025, 19:28
Главное, чтобы со сцены ничего не рассказывали про бабушку на вокзале, продающую картошку.
Гость
11 марта 2025, 19:06
Кина Без Цоя не Кино!
Гость
12 марта 2025, 00:35
Гость, пипл схавает.
Гость
11 марта 2025, 18:48
А это будут петь ? "Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен — Перемен! Мы ждём перемен!"
Гость