перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Певица Алсу опубликовала послание подругам, которым тоже не везет в любви

11 февраля 2025, 21:00
Гость
Гость
12 февраля 2025, 03:36
тема алсу не надоела ?
Гость
12 февраля 2025, 03:56
теперь и можно и Её выкинут-Отец Её уже не будет Главой РБ. Постарел и прилепили Ему много-много неприятности-даже в Родном Районе-Илеш.
Гость
12 февраля 2025, 02:59
Приезжайте обратно жить в Илишевском районе-там хорошие ребята-может кто то и влюбится ВАМ-но Вы тоже держите-кормите коровь и Быков-,а вечером в клубе колхоза"" бесплатные песни по Татарча.
Гость
11 февраля 2025, 23:38
Любовь зла ,полюбила козла.
Гость
12 февраля 2025, 13:40
любовь зла ,ответила за а н а л!!!
Гость
11 февраля 2025, 23:08
Женщина перед климаксом никому не нужна, и вас таких много!
Гость
12 февраля 2025, 08:52
Гость, однозначно
Гость
12 февраля 2025, 10:38
Гость
12 февраля 2025, 08:52
Гость, однозначно
Гость, мужики,какие же вы тупые!Это у вас мозги климаксные и не далекие!
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 22:49
Хорошая турбаза, хорошие алименты, что ещё нужно женщине чтобы встретить старость
Гость
11 февраля 2025, 22:49
Да чтоб она в Израиль уехала
Гость
11 февраля 2025, 22:49
Вафлятинов день чужд для нас!Подражатели америкосов пусть справляют.
Гость
11 февраля 2025, 22:41
Я следующий ! ........
Гость
11 февраля 2025, 22:40
Ненавижу музыков,не понимаю как вы с ними живёте
Гость
11 февраля 2025, 22:32
Как же это мерзко
Гость
11 февраля 2025, 22:14
Алсу, главное здоровье своё и своих близких. Что ещё нужно для счастья?
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 21:54
"ей и ее подругам не повезло в любви" Расчет оказался неправильный
Гость
11 февраля 2025, 21:38
«Нас таких много»: певица Алсу опубликовала послание для всех, кто любит Ан а ль ные соития!
Гость
11 февраля 2025, 21:12
Сама виновата, по расчёту пошла замуж, а не по любви, ищи ветра в поле, т.е. типа любовь !!!
Гость
11 февраля 2025, 21:34
ну а как же ей было по любви то выйти? ее все время окружали такие как ее муж бывший. И таких как она много. Где она с простым человеком может познакомиться? Да и понравиться ли он ей? Это участь всех принцесс, сидеть и ждать своего принца, который убьет дракона, жениться на ней и станет королем. Только папа у нее слишком богат. Думаю она никого больше не встретит и будет заниматься благотворительностью.
Гость
12 февраля 2025, 13:46
Гость
11 февраля 2025, 21:34
ну а как же ей было по любви то выйти? ее все время окружали такие как ее муж бывший. И таких как она много. Где она с простым человеком может познакомиться? Да и понравиться ли он ей? Это участь всех принцесс, сидеть и ждать своего принца, который убьет дракона, жениться на ней и станет королем. Только папа у нее слишком богат. Думаю она никого больше не встретит и будет заниматься благотворительностью.
Гость, папа тоже не из семьи олигархов.Из простой деревенской семьи.Повезло во время перестройки.За день разбогател
Гость