В Башкирии на Новый год будет действовать «сухой закон»: вот когда не получится купить алкоголь
18 декабря 2024, 15:40
Гость
6 января 2025, 03:14
Кто объяснит: 6-го запрещено торговать с 17 до 23. А после 23 - можно?
Гость
19 декабря 2024, 11:54
Как раз этот закон и направлен на увеличение количества отравлений сурогатным алкоголем. И еще направлен на увеличение продажи алкоголя в разрешенное время.
Гость
19 декабря 2024, 09:00
,,, ай, яй, яй,,, не пейте, мужики, козленками станете,,, о вас МУЖИ, заботу проявляют, и говорите им СПАСИБО,
Гость
19 декабря 2024, 08:59
Нужно вести талоны на алкоголь:на один талон 1 бутылку святой воды. И тогда таксисты будут торговать водяру 🚔
Гость
19 декабря 2024, 08:58
Каждый уважающий себя мужик сам гонит.
Гость
19 декабря 2024, 07:28
Алкоголь- это зло. Здравоохранения считает, что алкоголь вреден в любых дозах. Отсутствие алкоголя снижает риск цирроз печени, злокачественных опухолей, хроническая гипертония, психические проблемы и другие болезни. Проблемы решаются без спиртного.
Гость
19 декабря 2024, 03:18
я не пью и не курю . прекрасно живу без этого . здоровье как у быка и конкретная экономия.
Гость
18 декабря 2024, 22:10
Сухой закон - это откажись от алкоголя и начни новую здоровую жизнь. И не повторить старые ошибки.
Гость
18 декабря 2024, 21:55
указ с похмелья приняли что ли???
Гость
21 декабря 2024, 06:46
Утром в понедельник как обычно после оперативки
Гость
18 декабря 2024, 21:20
Гнал, гоню и буду гнать собственного производства, всегда есть на столе и разного причем. И плевать глубоко на такие запреты.
Гость
18 декабря 2024, 21:02
Надо на все январские выходные запретить и в любой праздник
Гость
18 декабря 2024, 19:49
Неадекват рулит
Гость
18 декабря 2024, 19:34
А почему тогда на хабировские посиделки миллионы рублей из наших налогов тратятся на элитный алкоголь?
Как то Путин говорил что не нужно вводит запреты на продажу алкоголя,а Хабиров иТолкачев думают ,что жители меньше пить будут,сказочники.
Гость
18 декабря 2024, 18:29
а в вязовке как будут продавать
Гость
18 декабря 2024, 18:50
а там разве пьют???
Гость
19 декабря 2024, 21:59
Гость
18 декабря 2024, 18:50
а там разве пьют???
Пьют.И не мало.
Гость
21 декабря 2024, 06:47
Гость
18 декабря 2024, 18:50
а там разве пьют???
А шашлыки жарят? И в баню ходят?
Гость
18 декабря 2024, 18:08
Без бутылки праздник не праздник.
Гость
19 декабря 2024, 15:26
Мы встречаем Новый год трезво и сохраняем здоровье. Веселиться можно и по трезвому, Новый год не повод напиться.
Гость
18 декабря 2024, 18:02
дурь дичайшая которая произведет обратный эффект кто хочет тот найдет как это получить ещё толстой сказал что человек бросит пить не тогда когда отберут питье а тогда поставят на стол и он выпьет сколь надо а запреты тут не работают
Гость
18 декабря 2024, 19:08
Это ,наверно, только в Башкирии.
Гость
18 декабря 2024, 17:48
каму нада,найдут,хоть на северном полюсе
Гость
18 декабря 2024, 17:18
Этот закон соблюдают только крупные сетевые магазины, мелкие магазинчики плевать на запреты хотели! Торгуют безо всякой лицензии, кто надо в доле.
Гость
18 декабря 2024, 16:55
по ходу депутаты не только анализирую но и что-то покуривают
Гость
18 декабря 2024, 18:28
жаль что к психиатру не ходят
Гость
18 декабря 2024, 16:55
К чему эта показуха?
Гость
19 декабря 2024, 08:56
Для изображения бурной деятельности курултая.
Гость
20 декабря 2024, 03:16
чтоб реальные меры не принимать. Ясно же, что не будет работать
Гость