Вела двойную жизнь: стоматолог из России уехала в Америку и стала королевой техно — видео
2 декабря 2024, 18:30
Гость
3 часа
Был там,ничего интересного. Вернулся в Уфу и скажу,что милее и роднее своей панельной хрущевки нет нигде!
Гость
3 часа
Гоша, Я тоже вру , а сам обожаю Эмираты👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гоша, Я тоже вру , а сам обожаю Эмираты👍
ФархадИптимМуслим, какие ваши доказательства?
Гость
2 часа
Молодец, что вернулся в Уфу...Я тебе верю. Разницы нет где постоянно водку пить, в панельной хрущевке или в Америке. . Если пить постоянно - то нет разницы - какую водку пить. Но у нас она дешевле ( это если деньги есть), а если нет, то у нас ты не в одиночестве - найдешь - нальют! Красота)))
Гость
3 часа
В России жить, работать и учиться в тысячи раз лучше👍👍👍
Гость
2 часа
Ты прав. И вот как раз в связи с этим, ну что у нас лучше, у Хабирова скоро на прямой линии хотят спросить: Почему его дети живут и учатся в странах Запада?
Как ты думаешь - что он на это ответит - интересно ведь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты прав. И вот как раз в связи с этим, ну что у нас лучше, у Хабирова скоро на прямой линии хотят спросить: Почему его дети живут и учатся в странах Запада?
Как ты думаешь - что он на это ответит - интересно ведь.
На все воля Всевышнего☝️
Гость
3 часа
Тырить бабло лучше всего в России👍👍👍
Гость
3 часа
ФархадИптимМуслимГоша, работать не пробовал?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ФархадИптимМуслимГоша, работать не пробовал?
ИптимЛапотьГоша, работал раньше начальничком в нефтянке. Тырил приписками бабло.
Гость
3 часа
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
2 часа
Ты это прекрати... Иностранных агентов и натовцев цитировать! Их суждения - разврат и содом. Не надо нам чуждых нравоучений-ценностей - у нам своих навалом.
Гость
3 часа
Как ее организм выдерживает такой режим? Ночью надо спать, а не танцевать!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
760мм 93%Вела двойную жизнь: стоматолог из России уехала в Америку и стала королевой техно — видео