Развлечения «Они не верят, что я счастливый без веществ»: Моргенштерн* сдал тест на наркотики

«Они не верят, что я счастливый без веществ»: Моргенштерн* сдал тест на наркотики

Так рэпер ответил Собчак, правда, с задержкой в 3 года

Моргенштерн* сдал тест на наркотики и получил ожидаемый результат
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Моргенштерном Алишером Тагировичем либо касается деятельности иностранного агента Моргенштерна Алишера Тагировича.

Уфимский рэпер Моргенштерн* решил ответить журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Для этого он приобрел экспресс-тест на наркотики и сдал его во время прямого эфира в своих соцсетях. Рассказываем, что же обнаружилось в теле музыканта.

Напомним, Моргенштерн* решил сдать тест не просто так. История началась в июне 2021 году, когда во время вручения премии «Муз-ТВ» Ксения Собчак посоветовала уфимскому рэперу провериться на наркотики и поделиться результатами с подписчиками. Объяснила она это тем, что музыкант вечно веселый, а помогают ему в этом вещества.

В том же месяце Моргенштерна* оштрафовали на 100 тысяч рублей. Суд признал его виновным в пропаганде наркотиков. На этом всё не закончилось, ведь уже спустя несколько месяцев глава следкома России Александр Бастрыкин вновь обратил внимание на деятельность рэпера. После этого музыкант впопыхах уехал из страны.

— Моргенштерн* сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях. Вовлекает в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи. А мы сидим, абстрактно обсуждаем, что значит высшая ценность и права человека нарушать нельзя, — говорил глава следкома.

Спустя почти 3 года Моргенштерн* решил ответить Собчак на прямой трансляции в своих соцсетях. Рэпер сдал экспресс-тест и поделился его результатами. Как оказалось, уфимец не употреблял ничего, кроме марихуаны и алкоголя (во всяком случае, в последнее время). Отметим, что за процессом наблюдало 82 тысячи человек. Собчак, кстати, на очередной перфоманс рэпера пока никак не отреагировала.

— Зачем я это делаю? Потому что люди, смотря на меня, думают, что я под наркотиками. Они не верят, что можно быть счастливым без веществ. Я сразу сказал честно, что покуриваю травку там, где это можно, — рассказал на стриме музыкант.

Напомним, незадолго до этого Моргенштерн* делился фото со своей второй половинкой и грудничком, лежащим на руках девушки. Пока подписчики гадали, когда у рэпера успел появиться ребенок, UFA1.RU узнал правду.

* 7 мая 2022 года Минюст РФ внес в список иноагентов рэпера Алишера Моргенштерна.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем