Развлечения У Моргенштерна* ребенок? Рэпер и его подруга опубликовали фото с малышом

У Моргенштерна* ребенок? Рэпер и его подруга опубликовали фото с малышом

Кстати, он сделал это после того, как его экс-супруга показала своего нового парня

Елизавета Василенко и Алишер Моргенштерн* сделали фото с ребенком на руках

Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн* (признан в РФ физлицом — иностранным агентом в 2022 году) опубликовал новое фото со своей второй половинкой — актрисой и моделью Елизаветой Василенко. Помимо пары в кадр попал грудничок, которого девушка кормила молочком из бутылочки. Подписчики сразу же ринулись писать свои теории и домыслы.

Фотографии в сеть выложила Василенко, опубликовав их также и на аккаунте рэпера. Никаких пояснений пара в описании не оставила, из-за чего подписчикам пришлось лишь догадываться. Отметим, что на фото видно — ребенок живой, не игрушечный.

Кадр с другого ракурса

В сторис она призналась, что впервые держит на руках грудничка, а ребенок на самом деле из другой семьи. Модель просто попросила подержать его на руках. Уфимский рэпер же подгадал момент и прильнул к возлюбленной для милого фото.

Отметим, что фото пара опубликовала после того, как бывшая жена Моргенштерна* (признан в РФ физлицом — иностранным агентом в 2022 году) Дилара поделилась фото со своим новым парнем. Подробнее о нем читайте на нашем сайте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем