перейти к публикации

33 комментария к публикации

Спой нам еще, Примадонна: вспоминаем, за что Аллу Пугачеву полюбили в Уфе

27 марта 2024, 15:34
с 70- х годов не вылазит из СМИ... Надоела, хуже Брежнева. Из-за ее доминирования столько талантов не смогли пробиться. Кто-то же ее поддерживал и поддерживает. С них надо начинать. Телевизионная мафия....
Гость
27 марта 2024, 15:43
👍👍👍👍 Помню,как эта "талантливая" певица заняла 15 место на евровидении🤣🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2024, 15:06
За что ее любить.. За четное число "Миллион алых роз"?
Гость
27 марта 2024, 20:55
а за эпроктофилию слабо??
Гость
27 марта 2024, 22:48
Гость
27 марта 2024, 22:48
а за эпроктофилию слабо??
Гость, гузка болит?))))
Гость
27 марта 2024, 15:13
Заявила,что ушла со сцены,но периодически там появлялась.Эдита Пьеха не делала таких громких заявлений.Просто ушла и тихо живёт. дома
Гость
27 марта 2024, 14:59
Самая ужасная певица за 50 лет!
Гость
27 марта 2024, 15:29
Ну не поминаю, для чего вновь «ворошат» уже опавшие листья. Ну уехала и уехала. Кстати, а кто собственно признал ее Примадонной? Новое поколение е ней знать не знаю. Все стареют и уходят в былое. Почему постоянно напоминают об исчезнувших певцах… кто и на какие средства их системно пропагандирует? Приплачивает….
Гость
27 марта 2024, 17:27
Страшная безголосая баба)Если бы не пластика,могла бы играть главные роли в фильмах ужасов)
Гость
27 марта 2024, 17:31
Гость,😁👍
Гость
27 марта 2024, 15:28
Кто такая? Забудьте!
Гость
27 марта 2024, 18:19
Она еще не иногент?
Гость
27 марта 2024, 16:28
Нравилась в 80-е.Песни были хорошие.А сейчас голос как у змея Горыныча.Говорить-то не может.Может даже кто-то за неё поёт,нашла кого-нибудь с голосом,похожим на её и записывает с ним песни
Гость
27 марта 2024, 14:59
Да, в отечественной культуре это величина! Знала нескольких генсеков и пару президентов. Раньше имела хороший голос. Баба властная но справедливая вроде. Щас набегут боты, влепят минуса и лай поднимут. Класть всем на них.
Гость
27 марта 2024, 15:12
Гость,была величина и сдулась)Прошлым жить не нужно,а эта бабка-прошлое)
Гость
27 марта 2024, 17:28
Гость
27 марта 2024, 17:28
Гость,была величина и сдулась)Прошлым жить не нужно,а эта бабка-прошлое)
Гость,😂😂👍👍👍
27 марта 2024, 16:43
Песни Аллы Пугачевой моя юность, это первая любовь, взросление, это счастливое детство моих детей, это ещё молодые родители, это СССР, это прекрасное время! Алла Борисовна наша молодость, часть жизни, а это бесценно! Под её песни мы влюблялись, плакали, жили. Она помогала нам любить и жить в трудные минуты. Она великая женщина! Мало кто из нас любит Россию как Алла Борисовна.
Гость
27 марта 2024, 17:30
Деньги она любит,а не Россию!))Заработки обломились,вот нас грязью и поливает))
Гость
27 марта 2024, 19:13
281690798, великая?
27 марта 2024, 16:45
Её сердце излучает великую ЛЮБОВЬ, которой она делится всю свою жизнь! Она как вечная весна. Там, где Алла Борисовна, солнце. И все лучшее тянется к солнцу. Алла Борисовна своими песнями хочет открыть глаза " ослепшим" от пропаганды, показать им правду, растопить их задубевшие сердца. Её голос пробивается через гранитные стены вранья.
Гость
27 марта 2024, 17:25
лизнешь у нее?😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 15:35
А куда её в уфе любили, неужели в ананас😁
Гость
27 марта 2024, 16:11
Худшая, безголосая.
Гость
27 марта 2024, 16:20
Народ,особенно бабищи, от зависти лопаются.
Гость
27 марта 2024, 16:33
Сейчас торчков разукрашенных слушают, время такое. А её время прошло, была и была!
Гость
27 марта 2024, 20:09
хорошая была певица и песни , в своё время . Всё правильно: вовремя надо уходить . только один минус - не надо было уезжать из страны, в тяжёлые времена , а петь новые песни . глупо . хотя чужая жизнь - потёмки .
Гость
27 марта 2024, 22:26
Великая певица. Легенда. Не знаю, что за краевед там вылез, но храм восстанавливали в основном на деньги Аллы Борисовны. Это и отец Михаил подтвердит, и другие батюшки. Но люди неблагодарные, как быстро всё забыли, как быстро переобулись. Креста на вас нет.
Гость
28 марта 2024, 14:40
Противно
Гость
27 марта 2024, 15:01
Она супер!
Гость
27 марта 2024, 16:13
Это она вас называет рабами и холопами? А вам нравится...
Гость
27 марта 2024, 23:53
Гость
27 марта 2024, 23:53
Это она вас называет рабами и холопами? А вам нравится...
Гость, а что не так?
Гость
27 марта 2024, 14:54
ЛУЧШАЯ!!!
Гость
27 марта 2024, 16:42
Надо проверить на экстремизм и дискредитацию армии песню Аллы Пугачевой: "Сделать хотел грозу, а получил козу..." - Это же явная дискредитация "Армат" и гиперзвуковых ракет! И там же есть намек на то что диплом у этого неудачника - просто бумажка полученная мошенническим путем. Это же явный намек на диссертацию Путина!