перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Шаман — звезда, а остальные — звездульки»: уфимцы — о ценах за концерты Шуфутинского и Гагариной

Гость
19 марта 2024, 18:43
Когда Шаман пришел голосовать, его спросили, а почему не на "электронке" проголосовали? А он сказал: "Я простой русский парень, как мне еще голосовать?" Что в нем нет выпендрежа-это точно. Что , на Московских концертах; что в каком -нибудь ДК небольшого города,= все концерты одинаковы.Он и в Новороссию такие же концерты возил.Везде выкладывается на все 100.
Гость
20 марта 2024, 13:16
Он просто умно косит под простого русского
Гость
20 марта 2024, 17:46
Гость
20 марта 2024, 17:46
Он просто умно косит под простого русского
👹
Гость
19 марта 2024, 10:20
Первой любовью девятиклассника Дронова стала Марина, которая работала преподавателем музыки и была старше его на шесть лет. Вскоре влюбленность перетекла в официальный брак. Однако, пара прожила вместе всего 4 года. Союз не спасло от развода и рождение дочери. 2ая жена. в 2017 году вступил в брак с топ-менеджером Еленой Мартыновой, которая оказалась старше артиста на 14 лет. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 марта 2024, 10:39
Гость, она его старше не выглядит.А так у него вся жизнь впереди.Ещё женится на молодой
Гость
19 марта 2024, 10:45
Гость
19 марта 2024, 10:45
Гость, она его старше не выглядит.А так у него вся жизнь впереди.Ещё женится на молодой
Это безызбежно случится. Будет и скандал.
Гость
19 марта 2024, 11:17
Гость, из наших похоже )) либо это прикрытие, как у галкина/киркория
Гость
19 марта 2024, 18:10
Шафутинскому надо уже сидеть дома, Гагарина , так просто птичка для рекламы, Шаман сила России, дух России без выпендрежа
Гость
20 марта 2024, 10:41
Мы очень любим Шамана,лучше всех!!! Светлана
Гость
20 марта 2024, 13:34
Конечно же шаман наш русский и его песни понятны и близки нам простым людям в отличии от песен Гагариной ни одна ее песня не ушла в народ!
Гость
19 марта 2024, 17:21
Сколько можно слушать скулёж Гагариной, цены на билеты заоблачные, она в курсе какие пенсии и зарплаты в России, или только думает про свой кошелёк, Гагарина становится не интересной.
Гость
20 марта 2024, 17:45
И уже давно. Зато очень смотрится с посылками. Отличная звезда Озона.
Гость
19 марта 2024, 22:46
Оченъ прошу принять стро́гие меры с Реввы,как можно его допускать на ТВ, после всего сказанного им об сво, о неуважении к своему отцу, а ведь он уроженец Донбаса,пусть поедет на донбас,попросит прощения у народа,а то милявскую и Кирк орова наказали,а этому гусю море по колени
Гость
20 марта 2024, 17:49
Классно смотрится настоящая звезда - звезда Озона Полюшка Гагарина как будто среди посылок родилась. Вот там мадам на своём месте.
Гость
22 апреля 2024, 13:56
Ярослав потрясающий исполнитель, автор, композитор и человек! С невероятной энергетикой! Всегда с благодарностью к своим зрителям!
Гость
19 марта 2024, 23:10
А разве у шамана кроме одной еще песни есть???
Гость
20 марта 2024, 03:04
Что с Луны свалился?
Гость
20 марта 2024, 05:18
Может знаешь весь репертуар Гагариной и шефутинского, нет, так и не умничай.
20 марта 2024, 15:00
У него есть много разных песен, и концерты идут по 2 часа))
Гость
19 марта 2024, 10:22
Поставила несколько песен Гагариной- не одну не дослушала до конца🙈. Просто никак и не о чем. Обыкновенный ширпотреб, таких в институтах искусств пачки- не все только пролезут…
Гость
19 марта 2024, 10:38
Гость, орёт как резаная,а не поёт
Гость
19 марта 2024, 10:30
Бурундук это все ,а остальные так себе
Гость
19 марта 2024, 10:48
Бурундук вообще не певец.
Гость
19 марта 2024, 10:20
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
26 марта 2024, 15:07
Каждый идите куда хочет или не идите никуда, зачем осуждать чужой выбор.
Гость
26 марта 2024, 18:42
У Гагариной голос есть , только он без душевный ,кричит, орет. А Шуфутинский - он уже стар ,так и его голос, отпелся мужик. Я бы пошла на концерт Пелагии, у нее и голос приятный и песни задушевные.
Гость
3 апреля 2024, 15:50
На Гагарину даже бесплатно не пойду, а Шуфутинский, что о себе возомнил? Цены на билет поднебесные.
Гость
19 марта 2024, 12:15
На концерты шамана ходят чиновники и руководители около государственных организаций, допущеные к распилу бюджета, чтобы сделать селфи и показать лояльность
Гость
19 марта 2024, 15:41
Время покажет. Шуфутинского десятилетиями слушают, люди сами идут на его концерты. А шаман больше выступает госконцертах где аншлаг обязателен за счёт бюджетников. Пусть каждый слушает , что нравится
Гость
19 марта 2024, 22:37
Шаман сделал себя сам,репертуар у него очень разнообразный,есть патриотизм,лирика,нужно э о видеть и слышать,талант,прекрасный голос,сам очень интелл гентный,,аншлаги на всех концертах,и молодые, и дед. И ,мне 82. Г,мне очень нравятся все его песни!!!°°!молодеж,поет с ним и гимн РоссииИ встанем и я русский и мама и все,-люди в восторге после его концертов!тч не пожалеете!
Гость
20 марта 2024, 22:13
Надоел уже этот шаман
Гость
21 марта 2024, 06:39
Выборы прошли. Скоро скоморох - шаман станет не нужным и конец "мегапопулярности"...
Гость
19 марта 2024, 10:45
На их концерты ходят только лизуны.
Гость
19 марта 2024, 15:52
Шлакман щас на расхвате и к таланту это не относится. Всё дело что его сделали символом Z-патриотизма.
Гость
20 марта 2024, 13:14
А мы не любим этого шамана и что? На 8 марта был концерт, там и шаман спел, так его эта песня замороченная , вообще никак не выглядела, по сравнению со шлягерами Газманова и Валерии