В апреле в Уфе пройдут концерты Михаила Шуфутинского, Полины Гагариной и Шамана
17 марта 2024, 09:00
Гость
10 апреля 2024, 09:47
Шамана за уши вытянули на пьедестал,есть и помощней голоса в России. Для начала снял бы обтягивающие колготки...а то на сцене выступает, с такими песнями и в штанах обтягивающих) не серьезно
Гость
21 марта 2024, 18:27
Ни на одного не пойду и деньги сэкономлю, в теле. надоели
Гость
21 марта 2024, 17:57
Даже если бы мне заплатили, я бы на Гагарину, не пошла.
Гость
21 марта 2024, 14:20
Шуфутинский опять споёт свои старперные песни. Гагарина не понятно что за репертуар, можно и без её песен обойтись, ну и т.д.... На Шамана можно пойти, послушать и посмотреть есть на что.
Гость
21 марта 2024, 13:13
И даром не пойду ни на кого
Гость
20 марта 2024, 16:30
Не понимаю, зачем выкидывать деньги на ветер, что гагарина, что шман, только внешний вид его увидишь, сразу блевать тянет.
Гость
19 марта 2024, 19:47
Я бы на концерт группы Колдплей пошёл бы.
Гость
19 марта 2024, 15:00
Правильно 👍
Гость
19 марта 2024, 13:47
Шаман-молодец! А на остальных какие же деньги нужны? (((
Гость
19 марта 2024, 12:25
С удовольствием не на кого не пойду! Даже бесплатно! Да и вообще то звёзды на небе,а эти-пыль! А лучше посмотрите Буратино,там про фанатов хорошо сказано!
Гость
19 марта 2024, 10:58
А зачем задирать так цены,это не показатель, да и сомневаюсь что полные залы будут на старого деда.
Гость
19 марта 2024, 07:11
Опять фанерщики понаехали. Кроме Шамана не кого слушать. Одни надоели , другие безголосые. И Круг запела- с чего бы? Гагаринапусть на рекламе зарабатывает.
Слава Богу хоть в Сибирь не добрались
Гость
19 марта 2024, 05:43
Хорошо живём, если ходим на концерты за такие деньги! Чего тогда вопите про дорогую коммуналку и продукты? Как расслоилась общество! Кому-то на еду не хватает, а кто-то за 2 часа сомнительного удовольствия готов заплатить 10 тысяч
Гость
18 марта 2024, 21:07
Мы всей братвой пойдём на Шуфутинского. Выкупили первые два ряда. Уважуху устроим.
Гость
18 марта 2024, 17:03
тем, кому неприятен Я.Дронов и его патриотический репертуар, пора задуматься, а здесь ли его место ? До СВО так не цепляли песни о России, значит это, как лакмусовая бумажка, этих "ждунов" коробят слова о сплочении россиян. Тем более, что исполнитель молодой человек.
Гость
18 марта 2024, 16:36
Молодец Ярослав, не стал задирать цены, как Гагарина, ей всё мало 😘
Гость
18 марта 2024, 15:49
Шаман выступает в Уфа-арена, а Шуфутинский во дворце Молодёжи. И кто кого уделал? Название статьи стремное.
Гость
18 марта 2024, 15:45
Не навязывает свое мнение, кому Шаман нравится кому и Шуфутинский, мне Шаман обсолютно безразличен, а на Шуфутинского я бы пошла с удовольствием
Гость
18 марта 2024, 15:38
На концерт ходят каждый к тому кого он любит слушает и, что здесь обсуждать и ещё кто распалагает деньгами, многие простые люди не имеют возможность и за. 500 рублей пойти
Гость
18 марта 2024, 15:32
Шаманчик, ты лучший!!!
Гость
19 марта 2024, 12:15
Я бы Шаманчику дала. А ты?
Гость
18 марта 2024, 15:05
А на концерт Шамана сходила бы. И цены у него приемлемые в отличие от Шуфутинского и Гагариной. Зазвездились.
Гость
18 марта 2024, 15:03
Я бы на концерт Гагариной и бесплатно не пошла.
Гость
18 марта 2024, 14:42
Кому некуда деньги девать пусть фанеру слушает, а мы Шамана).
Гагарина тоже стала тянуться за большими рублями, не люблю.
Гость
18 марта 2024, 13:32
Как можно сравнивать самого Шамана и какую то Гагарину? Полный бред! Может, потому, что в Уфе живут, в основном, нерусские, и им не нравится песня Шамана "Я русский!"??!
Гость
22 марта 2024, 00:45
Тенденция такая последние лет 20 наблюдается.
Гость
18 марта 2024, 13:20
Шаман лучший!Даже сравнивать не надо с Шафутинским и Гагариной!
Гость
18 марта 2024, 13:10
Наверное в Башкирии все огорчились, что Зиверт не приехала?
Гость
18 марта 2024, 13:08
Были с мужем на концерте Ярослава он приезжал к нам в Воронеж, классно. Концерт был великолепный. Спасибо Ярослав.
Гость
18 марта 2024, 13:00
Очень некрасиво написали тему.Что значит, "уделали"?Это что, соревнования цен?
Ярослава Дронова все обожают.Уверена, на его концерте будет аншлаг.
Гость
18 марта 2024, 12:25
Какая гадость! Какая гадость эта российская попса!
Гость
18 марта 2024, 12:21
Я бы пошла на концерт Шамана , а остальные фанерщики пусть работают рекламщиками в Озон . Татьяна
Гость
18 марта 2024, 11:46
Я бы за Гагарину и рубля не дала.
Гость
18 марта 2024, 11:25
Зато у Шамана будет АНШЛАГ а у звездивших и зал не наполниться он НАРОДНЫЙ !!!!
Гость
18 марта 2024, 11:03
Нам то зачем ссориться
Гость
18 марта 2024, 11:02
Ребята. Давайте жить дружно
Гость
18 марта 2024, 10:41
Лучший из всех, это. Ярослав.
Гость
18 марта 2024, 10:04
Из всех этих я бы пошла только на Шамана!
Гость
18 марта 2024, 09:06
Что Шаман.что Шуфутинский и Гагарина петь не умеют и я даже бесплатно не пошел.
Гость
18 марта 2024, 09:05
Shaman - на порядок талантливее и ближе людям, чем невнятный сиплый голос шафутинского и поверхностные тексты Гагариной...Автор, сравнение невозможно...
Shaman- красавчек!
Гость
18 марта 2024, 08:30
Если пишешь про шамана что он поймал то ничего у него не м слышал у него ли лирических песен очень много и с каких пор патриотические песни стало петь плохо они у него такие что их поют уже за границей и даже дети знают наизусть у детей не обманешь
Гость
18 марта 2024, 07:24
Выборы прошли, скоро мальчика шаманчика обратно под шконку засунут...
Гость
17 марта 2024, 22:33
На SHAMANa пойду с огромным удовольствием! Достойный и невероятно талантливый артист!
Гость
17 марта 2024, 21:36
Ну надо же, оказывается ""уделали", а то орали, что у Шамана бессовестного самые дорогие билеты.
Гость
17 марта 2024, 20:55
На Шуфутинского бесплатно бы не пошла
Гость
17 марта 2024, 20:53
На многих из этого списка я бы и бесплатно не пошла. Шаман это звезда, а это звездульки...
Гость
19 марта 2024, 13:48
!!!
Гость
17 марта 2024, 20:35
Шаман просто выскочка, поймал патриотическую тему и делает бабки!
Гость
17 марта 2024, 21:43
Бредни чьи-то не повторяй
Гость
17 марта 2024, 20:29
Я так понимаю,уделили в кавычках?
Пора уже давно снижать цены на билеты,а не равняться на фейковых королей фанеры...
Гость
17 марта 2024, 19:53
Не думаю что все перечисленные артисты вместе затмят Шамана ,а цена на билеты у него демократичнее ,потому чтобы пришли не только местный бомонд, а и все желающие!
Гость
18 марта 2024, 11:49
Что-то аппетит уменьшил Шаман, раньше брал от 5 до8.Хитрый парень,изворотливый... Поёт,правда, неплохо , но сильно орёт.
Гость
17 марта 2024, 19:47
На озоне видимо не хватает денежных средств для Гагариной. Решила на провинции заработать, как они называют
Гость
17 марта 2024, 19:44
17 апреля в Уфе будет выступать Игорь Растеряев,рекомендую всем,самобытный певец,не хочу никого хаять, но из всех этих певцов он самый интересный,концерты у него - просто огонь!!!можете посмотреть в интернете.
Достижения
Свой среди своих