Развлечения Шуфутинский и Гагарина уделали Шамана: какие певцы едут в Уфу в апреле и на кого самый дорогой билет

Шуфутинский и Гагарина уделали Шамана: какие певцы едут в Уфу в апреле и на кого самый дорогой билет

Рассказываем, сколько придется заплатить, чтобы посмотреть на любимого артиста

В Уфу в апреле приедут Шуфутинский, Шаман и другие звезды

Концертные залы Уфы в апреле наполнятся множеством известных исполнителей. Среди выступающих есть поп-звезды, рэперы, рокеры, исполнители шансона, хип-хопа и певцы российской эстрады. Сегодня, 17 марта, рассказываем, во сколько обойдутся билеты на их концерты

Наш рейтинг открывает Михаил Шуфутинский (12+). Билеты на его концерт стоят от 4,5 до 12 тысяч рублей. По традиции чем ближе к звезде, тем они и дороже. Концерт состоится во Дворце молодежи.

Шуфутинский — советский и российский эстрадный певец, шансонье, пианист, исполнитель, музыкальный продюсер

Певица Полина Гагарина (6+) немного уступает в цене. Она приезжает с шоу «Навсегда», и самый дешевый билет на ее концерт стоит 2,4 тысячи рублей — на самых дальних рядах. А те, кто захочет встать прямо перед сценой, вынуждены будут заплатить 12 тысяч рублей. Концерт певицы пройдет в «Уфа-Арене».

Гагарина преуспела во всём, она не только поет, но и играет

Шаман, чьи пиарщики почему-то предпочитают, чтобы его псевдоним писали именно SHAMAN (6+), выступает в Уфе 20 апреля. Билеты можно приобрести за 1,5 тысячи рублей. Максимальная цена — 7 тысяч рублей.

С 2020 года Ярослав Дронов выступает под сценическим псевдонимом SHAMAN

Хип-хоп и рэп-исполнитель Честный (16+) прибудет в Уфу с большим сольным туром. На его билеты лишь два ценника: 1,3 тысячи и 5,4 тысячи рублей. Концерт рэпера пройдет в «Dom печати».

Тимур Гатиятуллин — российский рэп-исполнитель из Уфы, известный под псевдонимом Честный

Исполнительница русского шансона Ирина Круг (12+) тоже порадует своих фанатов в апреле. Цены за билеты — от 2,7 тысячи до 5 тысяч рублей. Отметим, что уфимцы уже заняли 60% мест у партера. Место встречи — Дворец молодежи.

Ирина Круг — эстрадная певица и вдова легендарного шансонье Михаила Круга

Певица, выступающая в жанре R'n'B, Мари Краймбрери (16+) посетит Уфу 19 апреля. На отдаленные места билеты стоят от 2,5 тысячи рублей. Самые дорогие — 4,7 тысячи рублей.

Мари Краймбрери — сценическое имя уроженки Кривого Рога Марины Жадан

Заслуженный артист России Алексей Глызин (6+) приглашает уфимцев на свою юбилейную концертную программу. Певец обрадует поклонников своим творчеством 29 апреля. Цены на билеты варьируются от 1,5 тысячи до 4,5 тысячи рублей.

Советский и российский эстрадный певец, актер, музыкант и радиоведущий, заслуженный артист России

5 апреля в Уфе будет выступать Владимир Кузьмин (6+). К исполнителю на концерт можно попасть за 3 тысячи рублей. Самые дорогие места продают за 6 тысяч рублей. Между прочим, почти все места в ложе уже заняты.

Талантливый рок-музыкант, композитор и исполнитель, который сумел покорить сердца миллионов людей

Любители рок-музыки смогут насладиться творчеством группы «Северный флот» (16+) 9 апреля. Группа празднует 10-летие. Билеты на их концерт начинаются от 1,9 тысячи до 3,8 тысячи рублей.

«Северный флот» — российская рок-группа. Основана музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва

Замыкает топ-10 певица Polnalyubvi (16+). Она исполнит свои треки 14 апреля. Билеты на танцпол стоят 1,9 тысячи рублей. А вот почти все столики за 3,8 тысячи рублей уже заняты, осталось только 3 места.

Марина Демещенко — российская певица, выступающая в жанре инди-поп

Напомним, что в Башкирию в марте не смогла приехать певица Зиверт. Чтобы узнать причину отмены концерта, читайте предыдущий материал UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем