Гость, тёток на вес . Дядек по уму . Как то так 🤷♂️
Радужный,поэтому у тебя муж худой?
Гость
25 июля 2023, 15:41
В Питере, кстати, скинхедов много, говорят.
Гость
25 июля 2023, 15:53
азербайджанских, как и в Москве.
Гость
25 июля 2023, 15:54
Их прижали уже,лет эдак 20назад
Гость
25 июля 2023, 16:22
Гость
25 июля 2023, 15:53
азербайджанских, как и в Москве.
Гость, 👍
Гость
25 июля 2023, 16:19
говорить при человеке и про этого же человека на языке, который он не понимает-некультурно.
у нас в Башкирии это вообще смотрю в порядке вещей. Понимаю, хочется говорить на родном языке. Но не в госучреждениях же с русскоговорящими льдьми. При этом громко и беспардонно как правило.
"Южане" тоже любят сесть на лавку и орать на полдвора по видеосвязи.
Культура она либо жи есть, либо нет,брат, совсем нет брат.
Гость
27 июля 2023, 08:05
Ну ты юморист ты то кто?
Гость
25 июля 2023, 15:39
Неприятное впечатление производит женщина, я считаю. Своим видом она дискредитирует башкирских женщин. Как-будто хабалистая советская продавщица. Еще и одета вызывающе безвкусно. С таким голосом и внешними данными нечего лезть к людям.
Гость
25 июля 2023, 17:07
Гостю, написавшему, что эта тетка , миляуша
позорит башкирских женщин, времена не меняются, меняются обстоятельства, а на каком основании , вы написали, что она уподобляется советским продавшицам? Это как понимать, в советские времена, вы считаете, что все продавщицы были русскими?! Я всю жизнь живу в Башкирии , многонациональная семья у нас, вы недовольны русскими?Сходите на рынки и вы очень удивитесь тому, что там масса ....коренных жителей Башкирии, которые хамят и обманывают, дело не в национальности!!!! Дело в воспитании родителями детей!!!!
Гость
25 июля 2023, 18:18
Гость
25 июля 2023, 17:07
Гостю, написавшему, что эта тетка , миляуша
позорит башкирских женщин, времена не меняются, меняются обстоятельства, а на каком основании , вы написали, что она уподобляется советским продавшицам? Это как понимать, в советские времена, вы считаете, что все продавщицы были русскими?! Я всю жизнь живу в Башкирии , многонациональная семья у нас, вы недовольны русскими?Сходите на рынки и вы очень удивитесь тому, что там масса ....коренных жителей Башкирии, которые хамят и обманывают, дело не в национальности!!!! Дело в воспитании родителями детей!!!!
Я написал "хабалистая советская продавщица". Это типаж. Какое отношение он имеет к национальности? "Советский"- это не национальность. Прилагательное "хабалистая" вам известно. О русских в комментарии вообще не упоминается. Не понимаю, на основании чего вы сделали вывод о недовольстве русскими? Вот Миляуша решила, что высмеивают башкирский язык, хотя турист не обладает лингвистическими познаниями, чтобы определить, что это именно башкирский язык. Вы вот решили, что в комментарии недовольны русскими. Русскими я очень доволен. Прекрасный первоклассный европейский народ. Единственное в чем с вами соглашусь, что дело не в национальности, а в воспитании.
Гость
25 июля 2023, 17:19
Я тоже считаю, что эта блогерша ведёт себя вызывающе ..без границ. . Звездень... Зашла в ТЦ Башкирия, что она там творила.. вседозволенность... Цензуры на них нет...
Гость
25 июля 2023, 15:27
Да и правильно сделал!!!! Приехал отдыхать, какого черта эта миляуша лезет к людям??!!! Ладно бы корреспондентка была бст или вся Уфа с микрофоном и с логотипом компании..., А тут ....., Я бы вообще её послал далеко и надолго, правильно сделал, кто позволил ей, подходить к людям и задавать свои вопросы???? Звездой себя возомнила?!, Отдыхай, вообще....
Гость
25 июля 2023, 16:21
Гость, 👍👍👍👍
Гость
25 июля 2023, 15:56
Извините но внешность у этой "блогерши",она из запоя или ещё в нём!?И зачем потом ходить кричать "ооой все националисты"!?Выходит вы сами провоцируете отдыхающих,зачем!?
Гость
25 июля 2023, 15:37
Неадекватная!!! Возрастная, не воспитанная.....
Гость
25 июля 2023, 16:26
👍
Гость
25 июля 2023, 16:28
Согласен.
Гость
25 июля 2023, 15:11
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой
Гость
25 июля 2023, 18:38
Гость, вы абсолютно правы. И эта , с позволения сказать женщина, выглядит ужасно, ведет себя еще хуже. Для чего ее пиарить? Ужасно же
Гость
25 июля 2023, 15:34
Блогерша......., У них уже мозги набекрень, все их должны знать и все должны соответствовать из желаниям!!!!! Ага, счас!!!! Разбежался, какая то Мадама, подходит ко мне без спроса и начинает творить , то что ей одно надо!!! А мне, то что ей надо по барабану!!!!! Кто это вообще???!!! Иди отсюда!!! Про культуру ещё упомянула......, А сама то, что творит??? Звезда....., Местного разлива....., Отдыхай вообще....
Гость
25 июля 2023, 19:16
По моему, мы на Урале живём на границе между Азией и Европой и должны обладать и тонкой европейской обходительностью и азиатским терпением и вежливостью. А так, шум не стоящий и выеденного яйца, конечно блогерше, в теперешних условиях-когда (блогерам) перекрыли халяву в виде получения прибыли и не плативших налоги на руку. Она сейчас, будет рразмахивать флагом пострадавшей по национальному признаку. Ясно, что у Миляуши рыльцо то ещё как в пушку.
Гость
27 июля 2023, 19:50
Пусть у себя дома разговаривает на своем сельском.
Гость
25 июля 2023, 15:13
👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏
Гость
25 июля 2023, 15:19
БАМБАРБИЯ КИРГУДУ
Гость
25 июля 2023, 16:22
Эту миляушу когда за высмеивание башкирского народа к ответственности привлекут? Позорище!
Гость
25 июля 2023, 17:29
сама ведь провоцирует
Гость
25 июля 2023, 17:51
Домохозяйка пиарится, ужас....
Гость
25 июля 2023, 20:22
да чего пристали к ней, человек с такой нестандартной для блогера внешностью нашёл себя и зарабатывает побольше вас и меня, есть блогеры и похуже, у меня лично в жизни от ее деятельности ничего не убавляется и не прибавляется(пофиг иначе говоря) . А передразнивать другого человека - реально невежество.
Гость
26 июля 2023, 00:48
Обычный русский нацизм
Гость
26 июля 2023, 08:11
из несколько секундного ролика основная часть это вопли этой малоприятной блогерки.
какой ужас, какое унижение над ней подшучивают, это кошмар! и т. д... -дак это она и разжигает- избыточно и истерично привлекает/фокусирует внимание и формирует мнение таких же "обиженных"' совсем необчемным эпизодом жизни.
Гость
26 июля 2023, 12:37
Этой "блогерше"палату в Базелеевке выделите!
Гость
27 июля 2023, 00:19
Написала три комментария по существу,все удалили.Ну что-же,в этом и заключается сущность башкир.Ещё хотят,чтобы из уважали.
Гость
27 июля 2023, 08:00
Прикольная тётка мне нравится позитивная весёлая а кому не нравится сидите не вопите что за народ всем хамить в себе разберитесь сначала, и завидуйте молча
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%Блогерша из Башкирии возмутилась поведением туристов на Айских притесах