перейти к публикации
17 комментариев к публикации

От улицы Айской до сцены «Крокуса»: как прославился солист «Пиццы» и почему он не любит рассказывать о себе

16 июля 2023, 12:40
Интересно Зоя Иосифовна Приказчикова его бабушка или однофамилец? И есть ли у него в роду Полянские? Кто-то знает?
Гость
19 октября 2023, 20:39
Бабушка
Гость
16 июля 2023, 09:22
Трудяга!👍Уважаю таких!
Гость
16 июля 2023, 10:19
фархад форио! вот еще один ваш трудяга🤣 "Киркоров все же высказался. Его цитирует НТВ. «Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь», - отметил король российской поп-музыки.
Гость
16 июля 2023, 10:38
Гость
16 июля 2023, 10:19
фархад форио! вот еще один ваш трудяга🤣 "Киркоров все же высказался. Его цитирует НТВ. «Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь», - отметил король российской поп-музыки.
Прибережем джокера☝️
Гость
16 июля 2023, 13:55
Гость
16 июля 2023, 10:19
фархад форио! вот еще один ваш трудяга🤣 "Киркоров все же высказался. Его цитирует НТВ. «Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь», - отметил король российской поп-музыки.
Земфира и её муж выступили за мир☝️
Гость
16 июля 2023, 13:04
А куда пропал "патриот" Уфы шевчук?
Гость
16 июля 2023, 13:30
Как куда, сына поехал провожать в верхний ларс🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 15:04
Гость, а где живут дочери Хабирова в странах НАТО🤣
Гость
16 июля 2023, 09:50
В Башкирии массово исчезают семьи и по итогам мая разводов в полтора раза больше, чем регистраций новых браков. Согласно статистике Росстата, в Башкирии в мае распалось 1472 семьи. Это на 41 меньше, чем в мае 2022 года. Но это все равно почти в полтора раза больше, чем новых браков. В мае таких было 1023. Башкирия стала лидером по числу разводов в регионах Поволжья. По России больше лишь в восьми регионах.
Гость
16 июля 2023, 10:12
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 10:04
"То ли свой двор, то ли город музыкант называет «неопрятной дырой», но, по словам певца, детство у него было счастливым. Местные ребята уважали его за то, что во дворе он исполнял им." исполнял чего?????
Гость
16 июля 2023, 10:18
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 11:36
Зачем нам еще эта "пицца"? Своего дерьма ( Радик Улякшин, Морген,Зайнетдин, "дядя блогерши", Гульназ Уразова)хватает
Гость
16 июля 2023, 11:54
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 10:19
Кто эти все, которые знают его песни?