перейти к публикации

32 комментария к публикации

Бывшая назвала алкашом и ушла: что известно об уфимце, который неожиданно вошел в топ-3 опроса о красавчиках региона

19 марта 2023, 08:09
Красивый, но мамы Аналитика, Фархада и Джо вне конкуренции. Да и их папы тоже, хотя временами ерепенятся
Гость
19 марта 2023, 09:26
Молодец! Цельный человек. Такой не продаст и предаст
Гость
19 марта 2023, 09:16
И что в нем красивого? Не смешите ( мнение девушки ).
Гость
19 марта 2023, 09:40
Зависть плохое чувство
Гость
19 марта 2023, 14:13
Оу ля ля, да вы присмотритесь, какой там сладкий пирожочек!
Гость
19 марта 2023, 08:43
ничего особенного.мне не нравятся бородачи.я девушка
Гость
19 марта 2023, 09:40
Завидуешь успешным людям. Это плохо
Гость
19 марта 2023, 12:15
Согласна, ничего красивого не вижу, обычный мужик
Гость
19 марта 2023, 14:23
Гость, я тоже не люблю с растительностью на лице.Давно был знакомый с заячьей губой,из-за этого он с усами ходил.Сейчас это успешно оперируют.
Гость
20 марта 2023, 09:12
Мало того, что все красавицы друг на друга похожи (губы, скулы и тд) , так и красавцы клоны (борода, белозубая улыбка, торс и тд)!🔥👍
Гость
20 марта 2023, 12:32
Облезлый алкоголик милее и ближе, так ведь? Ему соответствовать проще.
Гость
20 марта 2023, 12:31
Очень разумная мысль - сначала воспитай себя, а потом только детей
Гость
23 марта 2023, 10:50
Согласна. Единственная стоящая фраза во всей статье. Остальное - мусор.
Гость
19 марта 2023, 08:36
Такие "красавцы" - в каждом ларьке шаурмы . Кому интересны такие проплаченные статейки? Напишите про быт и питание Бадранова и Юмадилова
19 марта 2023, 09:50
Да реально умеет пиарится. Здесь тоже самое.
Гость
19 марта 2023, 15:31
Подкаблук
Гость
19 марта 2023, 15:32
Неожиданно вошел, неождиданно вышел... Молодец, делом занят!
Гость
19 марта 2023, 19:47
Вот Евгений Викторович Пригожин красивый мужчина. А этот недоразумение в цветных штанишках
Гость
19 марта 2023, 23:04
Молодец 👍нашли себя
Гость
20 марта 2023, 12:42
на правах рекламы, как я понимаю))
Гость
20 марта 2023, 15:25
Фото из гостиничного номера за столом с ручкой в руке было смешное, да :))) Мужики, у девочек нужно учиться инста фотки режиссировать. А еще лучше - заняться исправлением безобразной осанки.
Гость
20 марта 2023, 19:22
Заказуха
Гость
20 марта 2023, 19:26
Рамиль Ахтариев мой сосед был и учились в одной школе! Вообще клёвый парень, весёлый, общительный!!
Гость
21 марта 2023, 00:01
И учился, наверное, в 88-ой школе))) да аа, одного двора мы дети. И эти сходки в кошкином лесу против сипайловских... А потом наркота, сколько мальчишек не дожило. Рамиль - молодец! Успехов, удачи и любви - вдохновляющей и верной.
Гость
21 марта 2023, 02:00
Бывший грузчик без образования учит людей как им жить с образованием. Заказная статейка имхо
Гость
24 марта 2023, 17:00
Все сразу с 20лет с бородами .Ортодоксальные верующие что ли все? Назвала алкашом,значит пил.В чем девушка-то виновата? В принципе,чем людям интересен и полезен этот персонаж?
Гость
19 марта 2023, 09:41
Лентяи и бездельники от зависти желчью давятся
Гость
20 марта 2023, 12:43
неалкаш, залогинься, не стесняйся себя)
Гость
19 марта 2023, 10:51
А если его побрить, будет ли он таким же брутальным или превратится в обычного парня, каких много?
Гость
19 марта 2023, 14:24
Гость, это так он обычный из Азии
Гость