UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения карточки «Любовь проста, как рассол»: гороскоп на День Святого Валентина для жителей Башкирии от нейросети

«Любовь проста, как рассол»: гороскоп на День Святого Валентина для жителей Башкирии от нейросети

Искусственный интеллект продолжает веселить своими предсказаниями

Так искусственный интеллект нарисовал знаки зодиака в любви

Скоро День святого Валентина. В продаже появляются валентинки, заведения развешивают розовые шары, а рестораны пытаются отыскать свободный столик для очередной парочки. Все гадают: как сложатся отношения, повезет ли в любви и удастся ли вообще найти пару. Но гадать не надо, искусственный интеллект рассказал, как сложатся дела амурные у всех знаков зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрельцы
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овнам ИИ прогнозирует любовный треугольник

Для вас, Овнов, в этом году наступает период любовного треугольника. Начнется всё с брака по залету. Вы просто не знаете, как рискнуть и не потерять свою вторую половину. Все Овны в этот период просто идеальны для браков.

Это время отлично подходит для первых шагов в отношениях и знакомства с родителями своего избранника.

2

Телец

Нейросеть совместила любовь со знаком зодиака Телец

Тельцы всю жизнь ждут и надеются на любовь. И от своего упорства и целеустремленности получают еще и счастье. Просто нужно смотреть, что является определяющим для Тельцов в их любви.

У вас будет шанс примириться с бывшим возлюбленным. Однако не стоит возлагать на себя слишком большие надежды, в этот период вы вряд ли останетесь вместе.

3

Близнецы

Близнецам ИИ обещает неопределенность

Близнецам влюбляться не хочется, пусть другие влюбляются. Хватает обычного секса, чтобы не жалеть о том, что не встретились с любовью. Если не имеете своего избранника, то живите в мечтах. Мечтайте хотя бы о том, чтобы он не бросил вас с ребенком, не сдал в интернат. Это для вас много важнее, чем быть счастливой.

4

Рак

Так нейросеть видит Рака

Не время для серьезных отношений. Вы должны во всём себя ограничивать и в результате прийти к тому, что для вас будет просто невыносимо. Все попытки приведут только к разочарованиям.

5

Лев

Валентинка со Львом

В любви Львам нужно действовать спонтанно. Любовь — это вдохновение, оно нужно Львам для того, чтобы дотянуться до небес, чтобы взлететь, то есть надо позволить себе влюбиться в полную силу. Второй кармический урок, который даст вам любовь, — это не бояться никаких чувств, а все форс-мажоры, которые встретятся вам на пути, просто преодолевать.

6

Дева

Нейросеть нарисовала Деву

Девы — мстительные и дотошные знаки, себя любить не дадут, но ради любимого готовы на многое. Девы встретят своего бога в конце июня, если не боятся быть навязчивыми. И не надо себя слишком переоценивать.

7

Весы

Так, по мнению ИИ, выглядят Весы

Любовь проста, как рассол. Основная трудность в начале отношений заключается в том, чтобы не дать себя обезоружить. Это очень важно, поскольку тогда никто ни к чему не сможет придраться.

Если вам удастся сохранить хладнокровие, у вас есть шанс на долгий и благополучный союз, который продлится как минимум до тех пор, пока вы будете нуждаться в этом человеке.

8

Скорпион

Так нейросеть видит Скорпиона

У Скорпионов очень сильные позиции в любовной сфере, но при этом они не должны давать волю своим чувствам, чтобы не усугубить проблему. Как ни странно, но Скорпионы всё же чувствуют влечение ко многим представителям своего знака. Но обычно они любят романтиков, асексуалов и свободолюбивых, пытающихся вести независимую от общества и родителей жизнь.

9

Стрельцы

ИИ сравнивает Стрельцов со снегом

Стрельцы часто меняют свой характер. Они то влюбляются, то имеют бурный роман. Независимы, свободолюбивы и не боятся отстаивать свое мнение в обществе. Они всегда остаются верны своей второй половине. Даже по достижении 45-летнего возраста они сохраняют страсть к любовным переживаниям.

В отношениях с противоположным полом Стрельцы могут вести себя как первый снег, а как только снег растает — снова возвращаются к своему любимому уже в качестве нового снега.

10

Козерог

Похож на Козерога?

Козероги очень мнительны, поэтому когда на горизонте появляется очередной ухажер, они не доверяют ему и пытаются от него избавиться всеми силами, обманывают его, он обижается и уходит. Вот такая мистика.

11

Водолей

Водолеев и любовь нейросеть изобразила по-своему

Водолеи — это аморальные личности. Гороскоп советует Водолею встретить свою вторую половинку, которая его и захочет, и будет уважать, и не станет сравнивать с предыдущими претендентами. А если у Водолея уже есть любимая половинка, то он не должен никого винить в том, что ему не везет в любви. Ведь к выбору своей второй половинки нужно относиться внимательнее и прежде всего постараться не забывать про себя, уделять внимание своей внешности и образу жизни.

12

Рыбы

Рыбы у ИИ получились симпатичные

Если вы родились под знаком зодиака Рыбы, вам свойственно проявлять беспокойство о том, чего хочет получить от вас второй человек. Это связано с вашей двойственной природой. Вы можете восхищаться партнером и его прекрасным поведением и одновременно желать, чтобы партнер пострадал, чтобы наказать его. Рыб, как известно, девять видов. И каждый из них по-своему прекрасен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем