перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Люди здесь нервные и напряженные»: что уфимцы говорят о себе

Гость
9 февраля 2023, 20:44
С аулов понаехали , вот они и нервные и злые и ломают остановки и памятники
16 февраля 2023, 00:45
Ну так 90% горожан это понаехавшие селюки1
Гость
9 февраля 2023, 21:32
Я чищу свой двор коттеджа, а люди в городе ленивые не чистят дворы многоэтажек после работы.
Гость
9 февраля 2023, 21:35
Фархад, не юродствуй! Можно до работы чистить!
Гость
9 февраля 2023, 21:59
Гость
9 февраля 2023, 21:59
Фархад, не юродствуй! Можно до работы чистить!
Аналитик, ты сам лично чистишь свой двор многоэтажки до работы или просто трепачь?
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Аналитик, ты сам лично чистишь свой двор многоэтажки до работы или просто трепачь?
Сам ты
Гость
9 февраля 2023, 21:47
С прошлого лета живём в Казани. Другой мир. У нас каждый суслик стара
Гость
10 февраля 2023, 01:46
Гость, что сказал то?
Гость
10 февраля 2023, 14:52
Гость
10 февраля 2023, 14:52
Гость, что сказал то?
Старается
Гость
9 февраля 2023, 20:25
Ленивые. Пример? Неубранные от снега собственные дворы. Это кошмар!!!
Гость
9 февраля 2023, 21:31
Всё верно, а ты сам чистишь двор многоэтажки трепач?
Гость
9 февраля 2023, 21:21
Мне в Уфе ни одна девушка не дала, так и хожу девственником.
Гость
9 февраля 2023, 23:03
Фархад , обратись к бабушкам , они добрее - помогут !
Гость
11 февраля 2023, 08:35
Люди везде разные, хорошие и плохие везде есть. Я сам не местный, честно скажу что люди здесь чуть того. В государственные организации ничего не знают. Врачи вообще 0 Не знаю может где нибудь есть хорошие
16 февраля 2023, 00:19
Не льстите уфимцам ибо они возгордятся и это поверте не принесет пользу ни им самим ни гостям города. Основная масса жителей Уфы это - злобные порочные лицемеры! Что касается врачей то везде есть хорошие, если у вас есть хорошие к ним подходы/как подмажешь/, а если нет то довольствуйтесь тем, что есть.
Гость
13 февраля 2023, 14:39
Девиз Уфы - Хамство!
15 февраля 2023, 23:57
Чёрт возьми как же вы правы! Хуже Уфы только Кызыл!
Гость
10 февраля 2023, 08:47
А мне навалить какие в уфе люди, я ни к кому не лезу.😀
Гость
9 февраля 2023, 20:49
Ой, понапишут всякое. Какие уфимцы злые? Вы в других крупных городах не видели. В Новосибирске люди психованные и нервные, убить готовы друг друга в случае чего. Жили там когда-то, знаем))) Там пробки на дорогах побольше чем здесь, каждый будний день десятка на основных магистралях, наплевательство и пофигизм властей на большинство вещей. В Уфе поспокойней будет, нормальный город, по сравнению с многими другими городами-миллионниками.
16 февраля 2023, 00:42
В Уфе спокойствия добились многократным увеличением штата работников правохранительных органов. Да и вообще Россия занимает первое место в мире по количеству силовиков на душу населения.
Гость
10 февраля 2023, 12:32
Как себя вести, такое и будешь получать в ответ. Если людям улыбаться и быть вежливым, большинство отвечают тем же.
16 февраля 2023, 00:24
Да возможно в чем то вы и правы, вот только в отношении жителей столицы РБ это не совсем применимое правило. Скорее всего ваши улыбки вызовут в них обостренное чувство злобной ярости. И как итог вас обольют тройным ушатом словесных помоев.
Гость
10 февраля 2023, 07:00
Счастье это выбор! Выбор каждого каждого в его голове, и с каким лицом ему ходить это тоже выбор.
Гость
10 февраля 2023, 19:47
Всё правда
18 июня 2023, 11:02
Уфа - перевалочная база для жителей деревень и небольших городов республики, поэтому низкий уровень культуры. Большинство из тех, кто сразу не дотянул по баллам, едут на обучение в Уфу, после получения высшего образования в Уфе, отправляются в Москву или Питер, т.к. никакой перспективы хорошо трудоустроиться в республике нет. Есть такое исследование, что интеллигенцией можно считать тех, у кого в 3 поколениях предки получили высшее образование. И таких должно быть в столице не менее 20-30%, по крайней мере. Оглянитесь вокруг и попробуйте опросить ближайшее окружение и вам всё станет понятно. Плюс к этому особенности национальной культуры кочевников и охотников. Так и живём.