UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения Девушки недели

Танцы на льду и роман с иноагентом: где сейчас одна из самых известных айс-герл ХК «Салават Юлаев»

Рассказываем, как Ульяна Тригубчак оказалась в Европе, и смотрим ее горячие фото

В соцсетях Ульяна часто выкладывает эротические фотографии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МУРЗАГУЛОВЫМ РОСТИСЛАВОМ РАФКАТОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МУРЗАГУЛОВА РОСТИСЛАВА РАФКАТОВИЧА.

Если вы интересуетесь жизнью Уфы, то наверняка знаете, кто такая Ульяна Тригубчак. Она была айс-герл в ХК «Салават Юлаев», работала телеведущей, а сейчас ведет блог и вместе со своим избранником снимает новости и расследования для канала на YouTube, на который, между прочим, подписаны 425 тысяч человек. Рассказываем, что известно о секс-символе Башкирии Ульяне Тригубчак, и показываем ее крышесносные фото.

Ульяна родилась в Салавате, но, чтобы получить высшее образование, переехала в Уфу. Она рассказывала, что мечтала о Москве и Санкт-Петербурге, но таких возможностей у нее не было, ведь мама растила ее одна. Тригубчак точно не знала, кем хочет быть, ей нравились языки, и она поступила в БГУ на факультет романо-германской филологии.

Девушка откровенных фотосессий не стесняется

В детстве она увлекалась спортивными бальными танцами, но иногда выходила на лед. Благодаря тому, что Ульяна умеет кататься на коньках, ее взяли в ice girls — это девушки из группы поддержки, которые в перерывах развлекают болельщиков на льду и приводят его в порядок.

Ульяна на льду

С этого момента на Ульяну начали обращать внимание журналисты.

— Нас было двое, я активнее вела соцсети, СМИ заметили, — рассказывала она UFA1.RU.

Всё началось с хоккея

Потом она стала проводить с хоккеистами флеш-интервью, то есть брать короткий комментарий сразу после события. Из «Салавата Юлаева» девушка ушла совсем, когда у нее случился конфликт с капитаном команды Григорием Паниным.

— Матч с «Сибирью» был последней каплей, больше нет сил терпеть этот бедлам! У нас топ-команда или что? Вы за что зарплату получаете? Если легионеры не тащат — превращаемся в команду уровня ВХЛ. Панин, ты хоть звездюлей там раздай, пока не поздно! С сегодняшнего дня буду песочить каждого отбывающего номер сытого кота в составе, болельщики всё видят, — написала Тригубчак.

Панин же на это отреагировал так:

— Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно.

Иногда сисек бывает недостаточно

Одно время девушка с головой ушла в журналистику: раз в неделю вела программу на радио и стала телеведущей на телеканале БСТ.

Ульяна развивается в сфере медиа

В 2017 году Ульяна попала в топ-10 рейтинга по версии журнала Maxim.

Ульяна в башкирском народном костюме

Фишка Ульяны — рубрика «Титверг». Каждый четверг она выкладывает свои откровенные фотографии. Девушка уверяет, что старается не просто показывать тело, но и поднимать социально важные темы. А однажды она выложила фото топлес. Ульяна пообещала, что сделает это в случае победы нашей хоккейной команды, и сдержала слово. Пару лет назад Ульяна решилась на еще один смелый поступок — она выставила на продажу свой iPhone 6s с загруженными туда фотографиями. Надеемся, не нужно объяснять, какими были эти фотографии. Она продала мобильник за 40 тысяч рублей на Дальний Восток.

Долой лифчик!

В Уфе Тригубчак организовывала музыкальный фестиваль «Новая Атланта», где собрались известные рэперы. Ульяна признавалась, что проведение ей далось непросто. Девушке пришлось заплатить штраф 100 тысяч рублей, так как от давки на концерте пострадал подросток. Изначально его родители требовали компенсацию в миллион рублей.

Это даже не 50 % от откровенности остальных фото Ульяны

В прошлом году Ульяна чуть было не стала жертвой шантажа — ее бывший возлюбленный, с которым она встречалась восемь лет, угрожал выложить ее очень интимные фото и домашнее порно в Сеть. Об этом Ульяна рассказала в соцсетях, но ее бывший Ринат Губайдуллин сказал, что ничего выкладывать не собирался, а просто хотел привлечь к себе внимание аудитории.

Этой фотографией Ульяна поздравила мужчин с праздником
Ульяне пришлось пережить предательство

Ульяна уже несколько лет встречается с бывшим пиарщиком главы Башкирии и экс-председателем Общественной палаты Ростиславом Мурзагуловым*. Пара скрывала свои отношения, но в 2021 году необычно объявила о своей любви откровенными снимками.

Отношения сначала скрывались

Сейчас Ульяна вместе с возлюбленным живет в Германии. Девушка писала, что за год пришлось переезжать пять раз.

Ульяна в сексуальном образе

Вместе Ульяна и Ростислав* ведут на YouTube-канал «Открытые медиа» Михаила Ходорковского** (Минюстом РФ внесен в список иноагентов. — Прим. ред.), где рассуждают о политике.

Как развивалась история любви Ростислава Мурзагулова* и Ульяны Тригубчак, мы подробно рассказывали ранее. Их знакомство началось с фразы: «А у вас на сосках тоже татуировки?»

* Ростислав Мурзагулов внесен Минюстом РФ в список иноагентов.

** Михаил Ходорковский внесен Минюстом РФ в список иноагентов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем