Суд в Татарстане оштрафовал Моргенштерна* за татуировку
20 мая 2022, 20:55
Гость
20 мая 2022, 23:39
Этот тип какую пользу для страны принёс?
Гость
20 мая 2022, 23:57
Лимонадный Джо, опять ты. Он платил налоги, создал рабочие места в своем ресторане и прочее. Больше от него не требуется. Как и от других петрушек-артистов.
Ты какую пользу принес, Лимонадный Вжо? Сия писанина не считается.
Гость
21 мая 2022, 02:19
Гость
20 мая 2022, 23:57
Лимонадный Джо, опять ты. Он платил налоги, создал рабочие места в своем ресторане и прочее. Больше от него не требуется. Как и от других петрушек-артистов.
Ты какую пользу принес, Лимонадный Вжо? Сия писанина не считается.
Сдулся...
Гость
21 мая 2022, 07:13
Лимонадный Джо, пользу всё тебе.... может тебе должны всё? Иди работай сам, бездельник
Гость
20 мая 2022, 23:29
На самом деле "наркоманские" гербы в нашей стране довольно-таки распространены.
Современный герб МО «рабочий поселок Епифань» утвержден решением собрания депутатов муниципального образования в 2007 году и внесен в Государственный геральдический регистр РФ. Описание герба:
«В серебряном поле растущие из черной оконечности три зеленых стебля конопли с золотыми цветами».
Кимовский район Тульской области, в которой и расположен поселок Епифань, тоже решил сохранить историческую преемственность.Герб утвержден в 2002 году, его описание гласит:
«Щит косвенно четверочастный: 1-я часть червлёная (красная), 2-я и 3-я части серебряные, 4-я часть чёрная. Поверх всего три зеленые стебля конопли с золотыми цветами».
Герб города Дмитровск в Орловской области: Описание утвержденного в 2004 году герба:
«Щит пересечён зеленью и чёрным; в зелёном поле – серебряный стоящий баран; в чёрном поле серебряный цветок конопли между двух золотых (хлебных) колосьев; всё – на зелёных стеблях, с таковыми же листьями».
Город Новозыбков в Брянской области: «В серебряном поле - положенные накрест зеленый сноп конопли о двух перевяслах и поверх него - золотой крылатый меркуриев жезл (кадуцей)».
26 декабря 2002 года был утверждён герб города, а в 2018 году он был внесен в Государственный геральдический регистр
Суд в Набережных Челнов будет штрафовать мэров этих городов? Или это очередные двойные стандарты
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Суд в Татарстане оштрафовал Моргенштерна* за татуировку