перейти к публикации
174 комментария к публикации

Радий Хабиров пригласил к себе на дачу чиновника, которого постоянно ругает. Тот приготовил шашлык

9 марта 2022, 11:30
Это самая важная новость для жителей Башкирии. Хоть за них порадуемся. Немногие могут сейчас позволить шашлык.
8 марта 2022, 19:24
А в СМИ об этом обязательно писать???? Цены вверх лезут, у людей денег на жизнь не хватает, многие мясо вообще не видят.
Гость
8 марта 2022, 19:36
Федора Айс, вас не радует наша победа в Украине? мясо Вам подавай?!
Гость
8 марта 2022, 20:12
Да что вы ноете. У вас сегодня какой стол. И так у всех. А вам лишь бы повод похаять.
Гость
8 марта 2022, 20:36
Опять сгущаете краски😡
Гость
8 марта 2022, 17:58
Вот и шли бы оба в повара!))
Гость
8 марта 2022, 19:02
Гость, как повар-Пригожин?
Гость
8 марта 2022, 20:37
В ресторан?😃
Гость
9 марта 2022, 11:20
Но их возьмут только в забегаловку, или в пивную.
Гость
8 марта 2022, 19:13
А кому интересно что они жрут
Гость
8 марта 2022, 19:37
Владимир, мне интересно. Я тоже так питаюсь.
Гость
8 марта 2022, 19:02
Это благодарность марзаеву за башртс
Гость
8 марта 2022, 19:20
Хабиров хитрый, специально друга своего ругает, чтоб не подумали, что он его поддерживает и проталкивает во власти. Главное, чтоб толк был от этого министра. А не только для галочки, там поработал тут поработал, а результат ноль. Но зато опыт работы ☝️
9 марта 2022, 09:21
я б не сказал что Хабиров хитрый))) скорее наоборот)))
Гость
8 марта 2022, 19:06
Альберт Рахматуллин 28 фев 2022 в 18:59 ЧИНУШИ СКАЗАЛИ "НЕТ" РАБОЧЕЙ ГРУППЕ Сегодня активисты движения "СтопБашРТС" пришли на прием к Главе Республики Башкортостан Радию Хабирову. Нас в приемной уже ждали, но как нам объяснили, Радий Хабиров ну очень хотел с нами встретиться, но появились неотложные дела, поважнее, чем встреча с народом, поэтому принять он нас не сможет. Но зато он организовал нам встречу с теми чиновниками, чьи лица нам уже порядком надоели и на которых мы собственно и хотели пожаловаться Главе. Ну вот так у нас принято, что жалобу на чиновника направляют ему же... В обращении к Радию Хабирову мы настаивали на создание рабочей группы по решению проблемы высоких платежей за отопление с участием общественников и представителей всех органов власти. Поэтому на встрече с чиновниками мы это предложение и выдвинули. Однако, и.о. министра ЖКХ Алан Марзаев возомнив себя Главой Республики Башкортостан отказал нам в создании такой группы. Представляете? Какой-то недоминистр, которого еще даже министром не утвердили, теперь решает за Хабирова! У меня большие подозрения, что вся эта братия, которая сегодня сидела в президиуме, ну никак не хочет ни исправлять положение с платежами, ни пускать жителей в эту сферу. Чего они так боятся? Может информации о сплошной коррупции в их рядах? О тесной связке чиновников с РСО? О лоббировании интересов олигархов? О катастрофической сит
Гость
8 марта 2022, 20:13
Что вы всё в кучу валите. Это же не в тему.
Гость
8 марта 2022, 20:20
Им тоже падает от тепловых сети и не маленькие деньги.И самое главное,как ОН-Глава Страны РФ- отправил обратно Радийжан Хабирджанова Руководителем Башкортостан и со словами команду создавай Сам и не с местными,, вот теперь и тепловыми сетями Башкортостана да вообще ЖКХ- со всеми командуют из Москвы.
Гость
8 марта 2022, 17:36
самое главное чтобы опять цены не скаканули за жкх
Гость
9 марта 2022, 11:24
Куда же еще? Совесть надо иметь. Но, похоже, она них нет и не будет.
Гость
8 марта 2022, 20:32
Ну да, проблем же нет. Шашлык... Вообще если такое тесное общение это называется группировка. Ругает его наверное для показухи. Здесь стоит задуматься. Хорошо, пусть группировка, но от этой группировки жители должны жить хорошо, а у нас пока ничего хорошего не наблюдается и не даже не предвидится.
Гость
9 марта 2022, 11:05
А вы со своими коллегами только на работе встречаетесь и ни с кем тесно не общаетесь? Ко мне мой начальник с семьей в баню приезжает на каждые выходные, так как он живет в городе а я загородом. И что тут такого?
Гость
9 марта 2022, 11:06
Кто обычно на жизнь жалуется? Правильно... Тот кто ничего не делает... Ждет пока с неба упадет.
Гость
9 марта 2022, 11:15
Гость
9 марта 2022, 11:15
А вы со своими коллегами только на работе встречаетесь и ни с кем тесно не общаетесь? Ко мне мой начальник с семьей в баню приезжает на каждые выходные, так как он живет в городе а я загородом. И что тут такого?
Было бы удивительно, если бы подчинённый с семьёй каждые выходные приезжал
Гость
8 марта 2022, 20:05
Вот теперь точно UFA1.RU узнает,кто что пишет и особенно о Главе РБ.Ну а так,работа есть работа можно и послать друг друга туда-сюда, Они же друзья, Сами переехали жить в Башкортостан. Неужели до сих пор нет и работать Руководителем ЖКХ и в других должностях в Самой Башкортостане,??. Какой то из Арменией и с других Стран Руководят Башкортостаном. Если в Арменией хотя бы бригадиром или Министром из самой Башкортостана-Башкир-Русский -,,?.Да вряд ли,кроме полицаем.
Гость
9 марта 2022, 02:41
Для начала ты писать научись дружок !!! Во вторых причём тут министр ЖКХ и армяне ??? И если армяне граждане РФ то почему они не имеют право занимать должностные места ??? что такое самой Башкортостане ?что такое в Арменией ?? Ты географию в школе походу вообще не изучал вот от того и тупенький ты ))) Пишется в самоМ Башкортостане и в АрменИИ ...таких как ты ставить чтоли? которые даже правильно писать на своём языке писать не умеют ахахха
Гость
9 марта 2022, 18:54
Гость
9 марта 2022, 18:54
Для начала ты писать научись дружок !!! Во вторых причём тут министр ЖКХ и армяне ??? И если армяне граждане РФ то почему они не имеют право занимать должностные места ??? что такое самой Башкортостане ?что такое в Арменией ?? Ты географию в школе походу вообще не изучал вот от того и тупенький ты ))) Пишется в самоМ Башкортостане и в АрменИИ ...таких как ты ставить чтоли? которые даже правильно писать на своём языке писать не умеют ахахха
Армяне-не Граждане РФ и тем более не Башкортостан. Да и во время СССР Они просто числились в составе РСФСР-а жили по своему и по своему Веру-нации. Вы в какой нибудь в/частях видели Армян-солдат-да никогда их и не брали служит в СА-РА. Попадаются те Армяне,которые уже Родились в РФ-Башкортостане и призываются на службу РА .Да это Они -Армяни становятся "больными и не годными"-до сих пор идет судебные дела в Уфе и Башкортостане с Армянами о службе в Российской Армии.Спросите у Алан Марзаева-служил ли Он в РА?? или у себя в Арменией?.
Гость
9 марта 2022, 23:39
Гость
9 марта 2022, 23:39
Армяне-не Граждане РФ и тем более не Башкортостан. Да и во время СССР Они просто числились в составе РСФСР-а жили по своему и по своему Веру-нации. Вы в какой нибудь в/частях видели Армян-солдат-да никогда их и не брали служит в СА-РА. Попадаются те Армяне,которые уже Родились в РФ-Башкортостане и призываются на службу РА .Да это Они -Армяни становятся "больными и не годными"-до сих пор идет судебные дела в Уфе и Башкортостане с Армянами о службе в Российской Армии.Спросите у Алан Марзаева-служил ли Он в РА?? или у себя в Арменией?.
Азербайджане-Таджики-Киргизы-Казахи-Узбеки и еще некоторые нации,которые жили в Каз.ССР и живут в Казахстане,, Немцы, Кореец -(Ким капитан ,,) служили составе СА-РА и теперь служат в своих Армиях.А вот насчет Армян-никогда не служили в Советской Армии-РА,а у себя вроде теперь служат-грузчиками.Ну и полицаями-шестерками.Во время СССР и особенно в Средней Азии-Кавказ и до сих пор служба----- в/части РФ.Но-но не одного Армян нет и не было и не будет.
Гость
8 марта 2022, 19:11
СТОПБАШРТС СТОПБАШРТС 28 фев в 11:51 Активисты движения "Стопбашртс" сегодня пришли на приём к Хабирову, однако Радий Фаритович снова испугался выйти к народу, а послал вместо себя целую делегацию бездельников-чиновников. Как сообщают активисты, и.о. министра ЖКХ Алан Марзаев отказался создавать рабочую группу и решать проблемы людей
Гость
9 марта 2022, 11:01
Он испугался вас? 😂😂😂Если вообще без внимания оставил и никого не послал вместо себя, тогда претензии к месту. Зачем об этом тут писать. Статья совсем о другом.
Гость
9 марта 2022, 01:28
Два 🤡 один башкирский другой армянский 😂😂😂 когда порядок наведёшь хабиров всю Башкирию уничтожил жить невозможно в магазин страшно заходить цены космические а башэрт в общее обнаглели за отопление третий месяц подряд по четыре тысячи рублей плачу зарплата всё уходит чтобы вы ченушнеки обнаглевшие обогащать 🤬🤬🤬🤬
Гость
9 марта 2022, 11:19
Хоть тут не жалуйтесь. Пишите напрямую в телеграмм канал.
Гость
9 марта 2022, 11:19
А в лицо сможешь ему сказать? Тут все герои . А при встрече голову в песок.
Гость
9 марта 2022, 12:56
Гость
9 марта 2022, 12:56
А в лицо сможешь ему сказать? Тут все герои . А при встрече голову в песок.
Лариса, а за это же посадят в тюрягу!
Гость
8 марта 2022, 18:55
Кому шашлык, кому машлык!
Гость
8 марта 2022, 19:34
И сколько этот цирк будет продолжаться??????
Гость
8 марта 2022, 20:06
Что же вы публикуете на ночь глядя? Только на диету села после торта на 8 марта, теперь шашлык хочу!!!
Гость
8 марта 2022, 20:21
А как же запрет МЧС.......
Гость
8 марта 2022, 22:26
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша! Ели бы молча, пока мы за Россию переживаем!
Гость
9 марта 2022, 09:13
Пир во время чумы!!! Цены подскочили до небес, зарплаты мизер, а нам показывают довольных и сытых людей, у которых нет проблем. Куда мир катиться?!
Гость
9 марта 2022, 11:35
Какая чума? вы о чем? Забыли 90-е когда не знали чем ребенка кормить. А сейчас в магазинах полки полные. Зарплату платят. Работать нужно и а не сидеть и жаловаться
Гость
9 марта 2022, 11:37
А прокуроры видели это фото?
Гость
9 марта 2022, 12:57
Гость
9 марта 2022, 12:57
Какая чума? вы о чем? Забыли 90-е когда не знали чем ребенка кормить. А сейчас в магазинах полки полные. Зарплату платят. Работать нужно и а не сидеть и жаловаться
Альфия, не ври! В Уфе и 90ые была еда и в магазинах и на рыночках около дома!
Гость
9 марта 2022, 09:21
"Глава Башкирии пожелал всем мира и добра" Ты бы лучше не желал,а делал что то для ВСЕХ,а не только для себя и своих дармоедов!
Гость
9 марта 2022, 11:36
И желает и делает. Откуда столько желчи?
Гость
9 марта 2022, 11:42
Гость
9 марта 2022, 11:42
И желает и делает. Откуда столько желчи?
Что он делает? Огласите весь список. Тогда поверим. А пока нет.
Гость
10 марта 2022, 01:13
Гость
10 марта 2022, 01:13
Что он делает? Огласите весь список. Тогда поверим. А пока нет.
Да не надо список!Пусть ОДИН пример приведёт!
Гость
8 марта 2022, 20:13
Развлекается всё, то хоккей, то шашлык. Самое время для этого. Ни стыда, ни совести. Когда уже выпинут его на помойку?
Гость
9 марта 2022, 11:11
А как он должен себя вести? Отдыхать тоже надо. Так можно и свихнуться
Гость
10 марта 2022, 01:09
Гость
10 марта 2022, 01:09
А как он должен себя вести? Отдыхать тоже надо. Так можно и свихнуться
Интересно,когда он успевает устать?))И от чего?))От своих идей,типа библиотеки-юрты?))
Гость
8 марта 2022, 21:46
Он по нации Узбек похоже. То плов, то шашлык готовит. Когда делами заниматься будет.??? Асфальта уже нет нигде после зимы. И зачем эти посиделки на обозрение всем. Собрались обсудить как капитал распилить очередной.
Гость
9 марта 2022, 11:14
Плов и шашлык значит только узбеки готовят? Хм, интересно😳
Гость
9 марта 2022, 11:35
Ему хочется агитировать за одну букву в латинском алфавите.А дела подождут.
Гость
9 марта 2022, 12:16
Хабиров сумел вчера своим поздравлением поднять настроение всем женщинам Башкирии. Значит, и республику он поднимет!
Гость
9 марта 2022, 17:05
Вот начнут прибывать похоронки ,посмотрим что он скажет.
Гость
9 марта 2022, 19:47
А что у Нас Страна-Башкортостан упал что ли??.Смысли,как Армения с протянутой рукой и куда не загляни-везде Армяне и даже в Тюменской области,,.Сбежали со своих горных "домах".
Гость
9 марта 2022, 14:10
КОГДА ТВОЙ НАРОД ПОЛУГОЛОДНЫЙ ХОДИТ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТО ЛИ ХАБИРОВ? ПОКАЗЫВАЕШЬ КАК НАДО ЖИТЬ,И КАК ЖРЕШЬ МЯСО? ДУМАЙ О СВОЕМ НАРОДЕ ДЛЯ НАЧАЛО КАК НАРОД ВЫЖИВАЕТ,ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО НА ШАШЛЫК,А НА СУП НЕ КУПИШЬ МЯСО С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ,И С ТАКИМИ ЦЕНАМИ 550 Р ЗА 1 КГ МЯСО! ХОТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО ЖРЕШЬ ШАШЛЫК,КАК НЕ СТЫДНО? МЫ ЗНАЕМ ВСЕ,ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НА СЧЕТ ЕДЫ,А НАРОДУ КАК БЫТЬ,БЕССОВЕСТНЫЙ!
Гость
9 марта 2022, 16:46
не нужно утрировать😂 Прям полуголый и прям голодный? 😂😂😂
Гость
9 марта 2022, 16:55
То что мясо дорогое не один Глава виноват. Какая была засуха.
Гость
9 марта 2022, 17:04
Вот истинно тот, но мало про него говорят.
Гость
9 марта 2022, 17:10
Я хотел стать багряным осенним листом, Чтобы ветра порыв подхватил бы меня, И, подняв над лесами, над снежным хребтом, На родной стороне опустил бы меня…
Гость
9 марта 2022, 17:13
Гость
9 марта 2022, 17:13
Я хотел стать багряным осенним листом, Чтобы ветра порыв подхватил бы меня, И, подняв над лесами, над снежным хребтом, На родной стороне опустил бы меня…
На Рафика-героя нашего похож.
Гость
8 марта 2022, 17:33
Шашлык и плов рулят!😃
Гость
8 марта 2022, 17:46
Лимонадный Джо, и шаурма!
Гость
8 марта 2022, 19:06
Отдыхать всем надо. Сегодня праздник наших любимых. Не надо всё угнетать.
Гость
8 марта 2022, 20:38
Согласен 100%
Гость
8 марта 2022, 19:45
Ну если шашлык не может готовить ,значить и республикой так же руководит
Гость
9 марта 2022, 11:08
Ну вы сравнили конечно 😂😂😂😂😂 Где готовка шашлыка и где руководство республикой.
Гость
8 марта 2022, 20:03
Короче, я делаю так: Беру свинину, лук, помидор и лимон. Все режу и укладываю слоями. Убираю мариноваться в холодильник часиков на 7-8, а потом жарю масо на мангале. С бокальчиком вина и в хорошей компании отменное блюдо получается, всем советую!
Гость
8 марта 2022, 20:39
Артур и свинина?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
8 марта 2022, 21:09
На Кадырова хотя бы посмотрел, он в 1000 раз больше переживает за Россию, чем этот деятель.
Гость
9 марта 2022, 09:25
кадыров знает-не будет путина,и его не будет))
Гость
8 марта 2022, 22:40
Я временно прекращаю платить квартплату. Беру каникулы как пенсионерка. Такое время.
Гость
9 марта 2022, 12:55
Гостья, и я!
Гость
9 марта 2022, 00:38
Празднуют все. Ну кроме разве что тех, кто про соседей говорит, как из песни Высоцкого У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает
Гость
9 марта 2022, 11:17
алкаш на что на что но на водку всегда денег найдет 😂😂😂
Гость
9 марта 2022, 01:30
Они в казачьих папахах или я уже что то не понимаю в нашем Башкортостане?
Гость
9 марта 2022, 11:24
Как бабушка говорила держи ногу и голову в тепле. Какая разница, папаха, тюбетейка, хоть чалма, хоть тюрбан главное тепло
Гость
9 марта 2022, 06:55
кто бы сомневался что переднами хабирян и поэтому у нас много такиъ как мрзянов у кормушки
Гость
9 марта 2022, 11:27
Обоснуй
Гость
9 марта 2022, 08:17
Проблем у Марзаева нет, дороги опять после снегопала не чищены, цены не растут , а бегут вверх, сахара нет, ну чем заняться главе, о да шашлычком побаловаться, а мы думаем как нам прожить.....
Гость
9 марта 2022, 11:29
Это разве снег? Упасть не успевает все тает. Вам лишь бы жаловаться. Сахара полно. Как всегда люди сами суету наводят.
Гость
9 марта 2022, 08:57
пусть вместо мяса колбасу из сои и бумаги попробует поесть пару недель
Гость
9 марта 2022, 11:32
А где находишь такую колбасу? выбирать не умеешь наверное. Сибайская отличная.😜 Рекомендую
Гость
9 марта 2022, 09:33
Ой да дайте вы человеку весне порадоваться. Что уже шашлык нельзя пожарить?
Гость
9 марта 2022, 18:24
А почему нет там Тимур-Батыр или Хабирову стала стыдно,по возрасту??.
Гость
9 марта 2022, 09:37
Могут себе позволить. В Правительстве РБ в определенный момент посчитали, что с экономикой у нас все хорошо, а ковид побежден, и не просто предложили возобновить индексацию чиновничьих зарплат в размере 9%, но сделать это задним числом – с 1 января текущего года. Закон был принят, повышение коснулось самих освобожденных депутатов, а также аппарата Курултая. Однако, как сообщают наши собеседники в Администрации Главы РБ, повышение их заработных плат оказалось не на уровне 9%, а почти на 25%. В подтверждение своих слов в редакцию прислали Указ Главы РБ от 22 февраля 2022 года № УГ-78 за подписью Радия Хабирова. Чиновники сами злословят, что этот скрытый от широкой публики указ служит средством покупки лояльности чиновников на фоне спецоперации на Украине и ужесточении санкционного режима.
Гость
9 марта 2022, 11:38
Ой Аллам!!!! 😠 Как же надоедают вечно недовольные, вечно угрюмые люди. Жалко мне таких. Глава поздравил с праздником, дай порадоваться. а не читать всю чушь в комментах
Гость
9 марта 2022, 09:36
Молодец, Хабиров, всем пример показывает. Побольше бы мужчин делали шашлыки на выходных и поздравляли своих дам, а не валялись бы на диване
Гость
9 марта 2022, 19:50
У Хабирова дачи на халяву,а у других даже и за деньги нет.Всю Землю Башкортостана забрали к себя Москва.Вон,в сторону Белорецка - Инзер- Зуякова-Улу-Елга,,командуют москалеты.
Гость
9 марта 2022, 09:46
что-то все угрюмые какие-то. Люди, будьте позитивнее, весна вот наступает, синички летят
Гость
10 марта 2022, 01:21
Куда синички летят?))Они всю зиму здесь по балконам лазают))
Гость
9 марта 2022, 12:05
Вот спасибо Хабирову, хоть он поздравил. В моем коллективе даже не додумались и слова приятного в этот день сказать, наоборот, работать заставили в этот день!
Гость
9 марта 2022, 12:39
А Вы 23 го мужчин поздравили?
Гость
9 марта 2022, 13:28
ЖКХ, транспорт и дорожное хозяйство развалил, а он нужен чтобы готовить шашлык и деньги собирать
Гость
9 марта 2022, 16:47
Что за люди злые пошли. Всем недовольны.
Гость
9 марта 2022, 19:15
Мужчин вообще надо с пеленок учить готовить, чтобы женщины хоть немного отдыхали не только 8 марта!
Гость
13 марта 2022, 20:19
Вообще-то мужчины даже лучше готовят
Гость
11 марта 2022, 09:05
Хабиров одет в костюм "Ситка" производства США. Стоит около 200 000руб. Скорее даже стоил...
Гость
11 марта 2022, 13:42
Уже и костюм определелили? Ну сплетники...
Гость
9 марта 2022, 00:36
В чём проблема? Зачем всех людей нищими выставляете - мясо не могут купить. Да все могут.
Гость
9 марта 2022, 01:12
Купи моей соседке с детьми хотя бы курицу ! Сделай благотворительность! Потянет твоя совесть ?
Гость
9 марта 2022, 11:26
Гость
9 марта 2022, 11:26
Купи моей соседке с детьми хотя бы курицу ! Сделай благотворительность! Потянет твоя совесть ?
Скинь адрес. Куплю
Гость
9 марта 2022, 12:55
Гость
9 марта 2022, 12:55
Скинь адрес. Куплю
Лиза, и нам купи!
Гость
8 марта 2022, 18:47
Сбежала в Америку: журналисты подозревают, что Наташа Королёва тайно уехала из России
Гость
8 марта 2022, 19:52
Я тоже, как и Хабиров, люблю шашлык. Надо бы приготовить!
Гость
8 марта 2022, 19:55
Шашлындос, шашлындос. Мы летим на Шашлындос😁👍
Гость