UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Автор песни про Путина заявил, что Моргенштерн хочет вернуть взысканные с него 50 тысяч рублей

Эта сумма должна была компенсировать незаконное исполнение песни Олега Лихачёва рэпером из Уфы

Спорное видео под песню «Владимир Путин — молодец» было опубликовано в сторис Моргенштерна и исчезло спустя сутки

Автор песни «Владимир Путин — молодец», которую позаимствовал уфимский рэпер Моргенштерн, заявил, что артист пытается вернуть взысканные с него 50 тысяч рублей. Об этом Олег Лихачёв рассказал UFA1.RU сегодня, 19 октября.

По его словам, нарушение авторских прав на хит казанского шоумена Моргенштерн не признает и сейчас подал в жалобу в Кассационный суд (копия документа находится в распоряжении редакции UFA1.RU — Прим. ред.).

В документе сказано, что Алишер Моргенштерн не согласен с апелляционным решением Верховного суда Башкирии и считает его незаконным и необоснованным.

— Видимо, Алишер изрядно потратился, раз бьется за полтинник! Третий судебный период назначен на 23 ноября в шестом Кассационном суде Уфы. Я уже и не удивлюсь, если проиграю этот суд, как и в случае с Кридом, — сказал Лихачёв.

Корреспондент UFA1.RU обратился за комментарием к адвокату Алишера Моргенштерна Александру Никитину, который представлял его интересы в суде. Защитник рэпера обещал предоставить ответ до конца дня.

— Я согласую позицию и перезвоню вам, когда мы поймем, будем ли это комментировать или нет, — сообщил он.

Позже адвокат рэпера перестал отвечать на звонки.

Напомним, в июле в Уфе прошло заседание в Верховном суде Башкирии. Моргенштерна обязали заплатить Олегу Лихачёву 50 тысяч рублей. В августе шоумен заявил, что артист до сих пор с ним не рассчитался, несмотря на решение суда. По словам шоумена Олега Лихачёва, на карте артиста всего 1700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем