UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Культура Развлечения

«В рот моим фанатам попадет только самое лучшее»: рэпер из Уфы Моргенштерн открыл бургерную (видео)

Известна стоимость блюд

Рэпер известен своим эпатажным поведением

Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн открыл собственную бургерную. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщили наши коллеги из Starhit.

По данным издания, артист заработал около 500 миллионов рублей. Половину денег Моргенштерн потратил на строительство дома и на музыкальную раскрутку. Остальную часть суммы он вложил в бизнес.

Сегодня в Москве появилась бургерная Kaif Burger. Сам музыкант заявил, что хочет делать качественный продукт.

— Я очень много работал и дегустировал, чтобы в рот моим фанатам попадало только самое лучшее. Провел исследования и выяснил, что 100% людей едят, — сказал скандальный рэпер.

На открытии побывал и сам Моргенштерн

Алишер отметил, что ресторан не будет предназначен только для богатых людей. По его словам, здесь смогут обедать все. В меню можно найти бургер от самого Моргенштерна, стоимость которого составляет 666 рублей. Также есть бургер от Славы Марлоу за 448 рублей. Есть блюда с названиями песен рэпера.

Напомним, в прошлом году Моргенштерн открыл ресторан Kaif Provenance в Москве. В конце августа Алишер перестал быть холостяком и женился на простой девушке из Уфы Диларе. Также читайте, с чего начинались отношения известной пары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем