28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
14 мая 2021 в 16:20

Ой... не приведи, Господь, с агентством этой Регины работать! Ой, не приведи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 00:29

Раньше, в доковидные времена я много путешествовал.Дикарем в основном.Но и не только.У меня был знакомый в турфирме и он меня отправлял в так называемые "рекламные туры" для сотрудников тур агентств.Это гораздо дешевле обычных туров. И в стоимость входят различные экскурсии, которые сами по себе недешевы. Нужно, конечно,было и отели фотографировать, но я обычно договаривался переписать фотографии и проводил дни, как мне хотелось.Так вот могу сделать вывод, 99% всех работников турбизнеса, которые мне встречались абсолютно невежественные люди, не имеющие представление ни об одной стране мира,ни об истории, ни о географии, ни о культуре, ни о достопримечательностях. Они даже не имели минимального понятия о той стране, куда прилетали. В основном глупое и поверхностное бабье с огромным самомнением. Даже английского на уровне "лет ми спик фром май хард" большинство не знало. Ничем не лучше продавцов на рынке. Если массовый туризм сдохнет из сотрудников тур агентств можно набрать трудовую армию-строить дороги. Или дворниками работать. Все же лучше, чем гастарбайтеры.

ОТВЕТИТЬ
Ева
14 мая 2021 в 10:54

Адрес вашего агенства?

Лена
14 мая 2021 в 13:40

ПЦР тест сдавать не за сутки, а за 72 часа.

Гость
14 мая 2021 в 13:38

На правах рекламы

Уфимец
14 мая 2021 в 14:05

На своем авто в Крым - лучший вариант! По дороге на Волге остановится....

Гость
14 мая 2021 в 23:28

Пять минут работает в туризме , а гнет из себя великого специалиста!!!! В Египте нет экскурсионной программы, в своём уме вообще?Вы большой специалист в Египте то сами были ? По в ей видимости вы туризм знаете через интернет.

Гость
15 мая 2021 в 23:25

Вот,что касается Регины ,я ее постоянный клиент. Позвонил, связала с менеджерами, в последнее время 2 раза на Менделеева бронил, в районе йремеля подобрали и полетел с семьёй. Учились в параллельных классах . Молодец, далеко пойдет.

Гость
14 мая 2021 в 17:24

Меньше пьяного Тагила на курортах будет, правильно говорят, чтоб туризм был для состоятельных

Загрузка...