Развлечения Друг Моргенштерна — о назначении певца в «Альфа-Банк»: «Нормальное продолжение пиара»

Друг Моргенштерна — о назначении певца в «Альфа-Банк»: «Нормальное продолжение пиара»

Ранее мастер эпатажа заявил, что завел трудовую книжку и нашел себе «нормальную работу»

По мнению друзей артиста, это лишь очередной маркетинговый ход

Рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн объявил, что устроился на работу в «Альфа-Банк». В финансовой компании это подтвердили: артист будет работать директором по работе с молодежью. Как пояснили UFA1.RU в окружении певца, это лишь пиар-ход.

Сам Моргенштерн в Instagram сообщил, что за его банковской карьерой можно будет следить в соцсетях и YouTube. В «Альфа-Банке» же пояснили, что взяли артиста на работу за его креативные находки в области маркетинга. Источник UFA1.RU в окружении певца подтвердил, что сама по себе новость о новой работе Алишера — как раз и есть очередной маркетинговый ход.

— Никуда он не устроился. Это совершенное продолжение «Альфа-Банком» своего пиара. Алишер, естественно, подыграл, он обожает такие приколы, — сказал собеседник UFA1.RU.

Моргенштерн известен своими эпатажными выходками для продвижения. Так, однажды он объявил, что из-за разногласий с соавтором одной из своих песен собирается опубликовать ее без разрешения, однако позже признался, что он сам и есть этот неизвестный соавтор. В декабре 2020 года он записал для «Альфа-Банка» клип, по сюжету которого согласился рекламировать финансовую организацию за 10 миллионов рублей. Ранее UFA1.RU пообщался с окружением артиста из юности. Нам рассказали, что на самом деле тот лишь скрывает истинное лицо за маской эпатажного нахала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем