СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Джек Воробей
11 мар 2021 в 14:03

Памятник надо поставить!

Гость
9 мар 2021 в 22:31

xatab из Уфы... надо же, не знал!

F

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
10 мар 2021 в 23:35

Он был лучшим пиратом...

Гость
12 мар 2021 в 10:27

Всегда,скачивая какую либо игру,старался найти именно xatab..знал,что это качественно и без косяков. Искренне жаль..светлой памяти..

ОТВЕТИТЬ
TrySold
11 мар 2021 в 23:31

Спасибо огромное этому человеку с большим сердцем, мы никогда не забудем Вас.

Гость просто
18 июн 2021 в 01:02

Респект ,покойся с миром catabolic.От души все делал.Скольким людям принёс радостных моментов,нам,простым пацанам!

softhacker
27 июл 2021 в 14:30

Ребят, а вы действительно такие наивные? Вы то смотрели что за троянчики в его репаках стояли - РЖУ НЕ МОГУ!!!

Кот🐈
9 мар 2021 в 22:51

Сколько талантливых людей в Уфе и узнаем их только из новостей

Гость
10 мар 2021 в 03:35

Достойный был человек. Земля пухом.

Олег
10 мар 2021 в 06:53

как то однобоко написали: сидел на раздачах, тогда это сидер. Важно, что он репаками занимался, а это намного важнее!

Продавец с РТИ
10 мар 2021 в 09:50

Жаль. Не был лично знаком. Но от всех пиратов выражаю свои глубокие соболезнования...

Гость
10 мар 2021 в 13:07

Не точность в на писаном, один он не жил. Прекрасная семья, старший сын живёт отдельно, младший с родителями. Очень порядочные, добрые люди. Знаю их больше 25лет и горе их безмерно.

Гость
10 мар 2021 в 23:36

Объясните кто-нибудь, чем он занимался?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
15 мар 2021 в 17:19

Хороший человек ушел из жизни.Земля ему пухом.

Гость
16 мар 2021 в 00:15

плохо без него будет теперь все через барыг качать придется.вечная тебе память XATAB !

Алл
16 мар 2021 в 11:36

Он был лучшим .RIP

roud
27 мар 2021 в 13:09

И что теперь делать ума не приложу, многие наверное ещё даже и не поняли какая катастрофа всех нас постигла, вместе с Хатабом умерла целая игровая империя, которая была доступна каждому, абсолютно каждому, легко свободно и безпроблемно, благодаря его таланту и навыку репакера! До конца не верил что это именно он умер, Думал мало ли, Сколько в интернете похожих ников есть, но увы нет к сожалению! Тот самый Хатаб, который всем нам геймерам очень был нужен. Царствие небесное Тебе, Мир Твоему Праху.

Гость
24 мар 2021 в 19:10

ПИРАТЫ! ПОДНЯТЬ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!
НАШ КАПИТАН УПЛЫВАЕТ В ВЕЧНОЕ ПЛАВАНИЕ!!!!
ИЗ ОРУДИЙ ПЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 23:05

я тоже с ним шапочно был знаком. Как раз на фуфеловском трекере и общались.

Гость
10 мар 2021 в 16:18

соболезную
60 лет... до пенсии не дожил

Гость
10 мар 2021 в 19:35

F

Просперо
12 мар 2021 в 13:21

ufa1 - отличный материал, побольше о нестандартных, предприимчивых людях живущих рядом с нами - псевдо звезды, фрики неинтересны. Ждем материалы о неизвестных фактах Башкирии, героях, это наша Родина, Башкирия - это не только Уфа.

минёк
14 мар 2021 в 23:17

Жалко, таких людей мало. Чтобы не говорили о пиратах, некоторые из них полезны для гейминга

Habib
16 мар 2021 в 19:46

Мы будем тебя помнить! F

ANUBIS
24 мар 2021 в 12:54

XATAB земля тебе пухом , будем помнить тебя . XATAB FOREVER

Гость
28 мар 2021 в 19:53

так жаль! покойся с миром друг! твой ник на раздаче как знак качества! никогда не подводил.

Гость
31 мар 2021 в 01:51

Вечная память в наших сердцах!

F

Фанат пиратов
5 апр 2021 в 14:13

Король Пиратов был всегда для меня тем, что давало мне возможности поиграть в довольно большие игры на моем ноуте причем бесплатно. Надеюсь, когда нибудь его титул займет новый, кто будет продолжать то, что делали в свое время Хатаб, Механики и их подразделения (Например Шифт), и их будут помнить как те, которые определило целое поколение современных пиратов.

Гость
6 апр 2021 в 16:22

Покойся с миром.

timaxi09
11 мар 2021 в 12:37

он делал бесплатные репаки, популярных платных игр

Алмаз
11 мар 2021 в 16:59

Не только игр, фильмов тоже и др.

ТроЛь
20 апр 2021 в 08:01

он не пират, он делал репаки! игры взламывали другие

Михаил Салават
23 апр 2021 в 23:51

я горд что Он был рядом, не знал, что очень рядом, спасибо тебе и память .

Александо
29 апр 2021 в 17:19

Я почему-то всегда думал что он свой путь начал с Русторки. Впервые его репаки увидел именно там лет 10 назад примерно. Он сам их там и публиковал. Потом уже у него свой сайт появился, но публиковать и обновлять свои раздачи на русторке он не перестал. Лишь в последние годы иногда его репаки публиковали админы или релизёры русторки т.к. сам Хатаб уже долгое время болел и времени на всё не было. Кствти, фото и его имя как раз обнородовали на русторке т.к. многие с ним там общались тесно из админов и релизёров.

Гость
10 мар 2021 в 10:32

Что то не припоминаю репаков от него