Развлечения Может достать до носа и завить змейкой: уфимка показала самый длинный в России язык

Может достать до носа и завить змейкой: уфимка показала самый длинный в России язык

Радмила демонстрирует на видео невероятные трюки

Вы только посмотрите, как длинный язык!

В Уфе живет рекордсменка России. Девушка — обладательница самого длинного в стране языка. Почему она не желает держать его за зубами, Радмила Юсупова продемонстрировала на видео для Ruptly.tv. Ролик опубликовали накануне, 26 марта.

Язык Радмилы дотягивается до кончика носа и до подбородка, а еще она умеет его по-разному складывать и извивать змейкой.

— Самое интересное — это доедать йогурт со дна стаканчика. Это очень удобно. Или убрать еду с щеки, когда кушаешь, — задела кончиком, и все нормально. Я веселю своими трюками людей, — смеется Радмила.

Видео: Ruptly.tv, radmila.maro / Instagram.com

Признание к девушке пришло два года назад, когда ее имя вписали в Книгу рекордов России. Правда, для этого пришлось пройти ряд экспертиз — достижение должны были зафиксировать специалисты: врач-стоматолог, отоларинголог, фотограф. А потом Радмила выложила в своем аккаунте забавное видео, на котором продемонстрировала необычные «языковые» способности

— Меня заметили, разные паблики-миллионники начали выкладывать мое видео к себе. И вот теперь у меня больше 75 тысяч подписчиков в Instagram и 450 тысяч в Tik-Tok, — рассказала блогер.

Длина ее языка от передних зубов до кончика — 11,8 сантиметров, а от корня — все 14 сантиметров. Но эта особенность тела не делает Радмилу болтушкой, девушка учится в медколлежде, активно занимается спортом и выигрывает соревнования по Workout, пишет стихи, сочиняет музыку, играет на барабанах и умеет с закрытыми глазами разобрать и собрать автомат Калашникова.

А еще в Уфе живет самый сильный человек России — в феврале Эльбрус Нигматуллин рассказал, почему решил переехать в столицу Башкирии.

А какими необычными способностями обладаете вы? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем