
Бабушки от-кутюр
Совсем скоро, 1 октября, отмечается День пожилых людей. UFA1.RU прошелся по солнечному городу и, пока есть погода, запечатлел модных представителей нашего уважаемого поколения. Выяснилось, многие женщины стремятся выглядеть великолепно в разное время года.
Не всегда платок
Мода — это не удел молодых. Поэтому стоит пройтись по Уфе в поисках тех, кто знает, что сегодня надеть. На этот раз делаем акцент на женщинах в возрасте. Чтобы не думали, что мода — это удел молодых.

Модный платок как семейная реликвия
Плащ как у Коломбо в прошлом
Сразу хотелось бы оговориться, что понятие моды у фотографа UFA1.RU своеобразное. Если вы не попали в кадр, то просьба не обижаться, возможно, повезет в следующий раз. Итак, наши мамы и бабушки, в зависимости от вашего возраста, любят не столько броскую одежду, сколько практичную.

Поэтому среди образов в кадре много так называемых плащей. Надо сказать, что плащ как у Коломбо ушел в прошлое. Выглядит просто, но со вкусом. У каждой женщины свой взгляд и опыт, поэтому они все разных цветов и фасонов — какие-то отсылают в прошлое, другие, наоборот, вполне современные.

Белые плащи всегда в моде

Вот еще один в таком духе

А вот и классика подъехала
Люди постарше все-таки пытаются выбирать одежду нейтральных цветов. Но случаи бывают разные, кто-то вполне не против надеть что-то желтое или красное.

Ну стиль же!

Здесь прямо комбо-набор из платка, пакета и желтой куртки
Среди максимально практичных и комфортных вариантов — спортивный костюм. Как говорится: что-то модно, а что-то вечно.

Главное, что тепло и удобно

Суровые бабушки на спорте
А еще у женщин в возрасте есть особая и страстная любовь к платкам. Буквально каждая вторая прикрывает свои седины похожим головным убором. Возможно, мы просто привыкли, но платки им явно к лицу. Восточный колорит так и чувствуется.

Уже заиграла в голове песня про восточные сказки?

Тоже что-то в восточном стиле

Платки на голове — мода пожилых бабулечек
Другая категория женщин постарше предпочитает носить пиджаки. Судя по тому, что удалось заснять, в ходу больше однотонные, в крапинку не так часто встречались.

Девчонки в любом возрасте выбирают розовый цвет

Похоже на рок-звезду

Снова розовый цвет




