Развлечения «Не хочу я стремные трусы»: уфимки рассказали о подарках на 8 Марта, которые повысят их либидо

«Не хочу я стремные трусы»: уфимки рассказали о подарках на 8 Марта, которые повысят их либидо

Спросили мужчин, на что они готовы ради любимых

Посмотрите внимательно и запомните: то, что зачеркнуто на фото, дарить девушке не стоит

Дорогие мужчины! Не только ваши запросы на порядок подросли. Уфимки поведали UFA1.RU, какой подарок на 8 Марта доведет их до исступления. Но помните, девочки: не стоит рассчитывать на бриллианты, если на День защитника Отечества вы подарили своему мужчину бритву или носки. Хочется айфонов или поездку на моря? Надо было думать раньше. Предостережем вас, сильная половина человечества, от ошибок в этот прекрасный весенний день.

Корреспондент UFA1.RU провел собственное исследование: опросил 10 женщин и выяснил, за какой подарок мужчинам точно не видать интима в ближайший месяц. А также узнал, сколько денег они готовы потратить, чтобы порадовать любимую.

«Сковородки свои засунь себе в…»


Когда я спросила у своей подруги Алены, что бы она хотела получить на праздник, она закатила глаза. Неудивительно, ведь ее муж ежегодно дарит кухонную утварь в надежде на страстную благодарность. Не тут-то было: разверзлись хляби и разъяренная подружка стала жаловаться на обиду.

— Я ему сразу сказала: засунь в этом году свои сковородки куда подальше и иди в ювелирный! — восклицала Аленушка. — Надоело, я что — посудомойка или кухарка? Я хочу сертификат в торговый центр или в spa. И цветы, желательно тюльпаны и желательно побольше.

Сковородка, какой бы дорогой и красивой она ни была, — это плохой подарок на 8 Марта 

Это вам не шутки — женщины настроены по-боевому. Сразу вспоминается Марфушенька-душенька из советской сказки «Морозко» и ее фраза: «Хочу приданого да побольше». Все проговорили вслух этим уверенным голосом?

«Стремных трусов не надо»


Если при слове «белье» вы не думаете о кружевах, прикрывающих малую часть аппетитных форм вашей любимой, то лучше и вовсе забудьте эту идею. Ибо гигантские труселя из «Ашана» ее и правда возбудят, но только не в том смысле, как вам хотелось бы. Если вас не выгонят из дома, значит вам повезло. Не так сильно, как Гузель, которая наказала мужа за бабушкины панталоны.

Если белье, то только кружевное и в красивой упаковочке

В этом году я мужу сказала: не надо мне стремных трусов, какие были в прошлом году, — рассказывает девушка. — Это он так якобы решил пошутить, но я обиделась. Все девушки выкладывали в интернет фото с цветами, а у меня на руках были панталоны из масс-маркета. Отправила его к маме на неделю, чтобы подумал. В этом году я его убью, если будет гель для душа. Я бы хотела новый айфон.

Только Мальдивы и никакой Турции


Подарок, который связан с адским трудом, всегда напрягает женщин, за него вам не стоит ждать даже вялого «спасибо». Из абсолютных фаворитов лидирует поездка в жаркие страны, причем желательно незнакомые. 5 девушек из 10 хотят полететь на Мальдивы и уверены, что такой подарок доставит им массу удовольствия.

— Хочется красивых фото с белых песчаных берегов, лазурной водички, чтобы как в рекламе «Баунти», — мечтает Настя. — Я знаю, что это недешево, но я этого достойна. На 23 Февраля я подарила мужу красивые серебряные часы, надеюсь обнаружить в утро праздника цветы и билеты на самолет. Это будет настоящий оргазм.

«Коврики для машины — это жесть»


Зато практично, подумают мужчины. И напрасно: главное правило этой весны — дарим для души, а не для машины, кухни и унитаза. В этот день женщина должна почувствовать себя желанной, цветущей и красивой. Соответственно, никаких ковриков, «вонючек» и влажных салфеток. «Давай починим тебе бампер в этот день» тоже не подходит.

— Я заикнулась парню, что мне нужны новые коврики для машины, а он мне в ответ: «Подарю тебе на 8 Марта». Я чуть не упала, — говорит Луиза. — Развернулась и ушла. Потом вернулась и наорала. Попросила прямо и четко: «Хочу кофемашину», ведь я обожаю кофе. И можно цветы, но только в горшках, ибо обычные высохнут, а эти останутся.

От таких цветов девушки тоже не откажутся, однако нужно сопроводить их дорогим подарком 

Готов потратить один «лимон»


Так мне ответил один знакомый бизнесмен. То ли цитрус, то ли это миллион рублей. Во всяком случае, жена, считает он, останется довольна сюрпризом.

— Я подарю ей машину, уже присмотрел, — говорит Влад. — Она подарила мне сына. Я хотел его, а она машину. Вроде честно.

Оставшиеся опрошенные мужчины дозрели только до духов. Эх, мальчики, не стоит. Аромат нужно подбирать индивидуально, и, если вы ей подарите «Живанши» вместо «Тома Форда», пиши пропало.

— Тысяч пять, думаю, в самый раз на такой праздник, — заявил Булат. — Духи думаю взять. Все знакомые дарят, вроде живы.

Гель для душа и дезодорант дарите только в том случае, если их подарили вам на прошлый праздник. Так будет честно

Повторенье — мать ученья

А теперь, дорогие мужчины, повторим и закрепим пройденный материал. Как известно, вам нужно говорить четко и по сути.

Антифавориты этой весны:

  1. Атрибутика для машины.

  2. Некрасивое белье.

  3. Сертификат в магазин косметики.

  4. Практичный подарок для дома.

  5. В некоторых случаях цветы в упаковках.

  6. Гель для душа.

  7. Плюшевые медведи во всех проявлениях.

Фавориты:

  1. Спросить у любимой, что ей подарить. Да, всё просто, не надо сюрпризов и экспериментов.

Читайте наш материал о том, что хотели мужчины на свой праздник. Они тоже отличились желаниями. Мы спросили даже военных.

Если вы знаете интересные истории, связанные с этим праздником, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем