21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фархад
5 мар 2020 в 11:35

Я кажется пропустил момент, когда "международный женский день" превратился в день интима за хороший подарок! Дамы, надо быть проще, все хотят дорогих подарков, шикарных букетов, новых айфонов, путевок и т.д., но тогда и мужей надо было выбирать из списка Форбс, только не забывайте, что на всех Вас не хватит миллионеров и миллиардеров! Подарок несомненно должен быть красивым и приятным, но не надо мечтать о Мальдивах, если для вашего мужчины это дорого, трезво оценивайте финансовые возможности своего спутника! И не стоит связывать праздник с "оргазмами", они не должны зависеть от подарков и праздников!

ОТВЕТИТЬ
Упсс...
5 мар 2020 в 13:25

Легкий инфантилизм прослеживается в желаниях дамочек. Даже какие то Мальдивы выдумывают. Они дарят максимум носки за 250 рублей а им путевку за 300 тыс.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2020 в 09:35

Причем тут подарок, каждой женщине нужно внимание. Можно хоть открытку в ватсапе послать, главное от души это сделать !!! Думаю все женщины в этом вопросе будут согласны ))

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 мар 2020 в 12:17

Любимой женщине можно подарить горные лыжи ,а как бонус - костыли

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 мар 2020 в 17:37

Люди вообще то, как мне кажется, склонны дарить то что им самим больше всего хотелось бы иметь!!! Особенно если подарок для человека действительно дорогого. Отсюда я делаю вывод что самый желанный подарок для женщины на 8 марта это конечно не трусы...это носки))) Хотя есть и такие кто мечтают о трусах))) Женщинам дарить подарки легко..ведь 23 февраля наступает за две недели до женского праздника .... не ломайте голову покупайте тоже самое что и вам подарили, благо эти предметы обычно удачно так делятся на мужские и женские...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:13

Подарить набор сантехника с девизом: «За равноправие!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 09:11

Починить бампер это конечно шик)

Наверное я не женщина
5 мар 2020 в 09:37

А мне вообще ничего не дарят. Была бы рада даже починке бампера.

Йожиг
5 мар 2020 в 09:46

че? В смысле тебе трусы не понравились? И к маме ты меня не выгоняла, это я тебя из своей кв на неделю выставил. Айфон ей подавай. Две пары трусов получишь в этом году

Гость