Развлечения Певица из Уфы будет бороться за сердце Тимура Батрутдинова в эфире ТНТ

Певица из Уфы будет бороться за сердце Тимура Батрутдинова в эфире ТНТ

Анжелику помнят как бывшую девушку Элвина Грея

Тимур должен будет выбрать из десятка красоток, в числе которых будет и уфимка

Певица, актриса и модель Анжелика Якусева вошла в число участниц нового шоу на ТНТ — «План Б». Перед всей страной девушка будет завоевывать сердце комика Тимура Батрутдинова. Премьера телепроекта состоится на днях.

Анжелика — девушка видная

Суть шоу в том, что участник Comedy Club Тимур Батрутдинов и его давняя подруга певица Ольга Бузова будут помогать друг другу найти вторую половинку. Если им не удастся найти свою любовь в эфире, им придется сочетаться узами брака друг с другом.

Анжелику связывали отношения с Элвином Греем. По крайней мере, так писали газеты

Соперницами Анжелики на телепроекте станут, как пишет Wmj.ru, реставратор икон, астролог, журналист, мать двоих детей.

Фотографий в купальнике у Анжелики немало

— Моё утро сегодня сделало мой день. Прочитала много интересного о себе, — рассказала девушка у себя в соцсетях после того, как журналисты узнали о ее участии в шоу. — Посмеялась от души. Ну, ждём 13 октября, вместе будем веселиться.

Девушка любит путешествовать
Анжелика намерена покорить столицу

Имя Анжелики стало известно в медиа после того, как она приняла участие в телепроекте «Топ-модель по-русски» на МузТВ. Девушка находится в дружественных отношениях с суперзвездой татаро-башкирской эстрады Элвином Греем, им даже одно время приписывали роман.

Посмотрим, кто еще за кого будет бороться!

Последние несколько лет Анжелика живет в Москве и позиционирует себя как певица. Девушка записала несколько треков, которые крутили на радио.

Если вы хотите рассказать про жителей Башкирии, которые прославились на всю страну, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем