Развлечения Ляйсан Утяшева показала синяки после выступления на своём шоу

Ляйсан Утяшева показала синяки после выступления на своём шоу

Известная уроженка Башкирии рассказала, откуда у неё пугающие гематомы

Превозмогая боль, телеведущая раз за разом выходит на сцену

Ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева выложила в Instagram пугающие сторис, в которых показала покрытые гематомами ноги. Нет, в супружеской жизни у дивы ТНТ всё в порядке, и на неё не нападали обезумевшие завистники. Как оказалось, именно так, непросто бывшей гимнастке дается её собственный танц-проект «Болеро».

— Болеро ты мое, Болеро. Секси еври дэй, — написала знаменитая уроженка Башкирии.

Поклонники испугались за здоровье телеведущей

Ляйсан запустила своё танцевальное шоу в этом году. Главными героями её постановки выступили экс-участники «Танцев» и она сама. Правда, пока башкирскую столицу в гастрольный тур бывшая гимнастка по какой-то причине не включает. Возможно, у телеведущей и автора нескольких проектов попросту не хватает на всё времени. О своем сумасшедшем графике и подробностях личной жизни не так давно она рассказала YouTube-каналу «А поговорить?».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем