Развлечения Отдыхаем в выходные: афиша развлечений в Уфе на 14-15 января

Отдыхаем в выходные: афиша развлечений в Уфе на 14-15 января

Первая рабочая неделя в этом году подходит к концу. Мы заслужили отдых! На этой неделе в Уфе: спортивный детский праздник, цирковое представление, Кубок вызова и шикарный концерт датского музыканта. Изучайте афишу и выбирайте то, что вам по душе.

Спортивный праздник Snow Kids

Каждую субботу на катке на Гостином дворе проходит настоящий спортивный праздник. Детские анимации, квесты и мастер-классы, горячие лимонады прямо на льду и вечеринки от лучших диджеев города. Начало в 15 часов. Стоимость по тарифу катка.

Fazenda Winter Fest

В загородном клубе «Фазенда» продолжаются новогодние гулянья. В субботу запланированы занятия в творческой мастерской, зимние игры и катание на хаски, в воскресенье – квест на свежем воздухе для всей семьи. Начало в 14 часов. Цены можно уточнить на месте.

Цирковое представление «Империя львиц»

В воскресенье в уфимском цирке – последнее представление «Империи львиц» под руководством известного дрессировщика Виталия Смолянца. Это единственный в мире аттракцион, в котором можно увидеть самых опасных хищников – алжирских львиц. На манеже одновременно будут работать шесть львиц и два тигра. Сам дрессировщик Виталий Смолянец – уникальный человек. Спустя год после страшной аварии он вернулся к работе. Начало в 13 и 17 часов. Цены от 500 до 1500 рублей.

Кубок Вызова МХЛ 2017

На Уфа-арене в воскресенье стартует Неделя звезд хоккея. В день открытия пройдет матч Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги. Организаторы придумали особенную систему мотивации для молодых участников. Четверо игроков, лучше всего проявивших себя в игре, впервые будут отобраны для последующего выступления в Матче звезд КХЛ! Начало в 12:45. Стоимость уточняйте в кассах арены.

Концерт Фроуи Хансен

Датский музыкант и певец Фроуи Хансен вместе с со своим земляком Башталом Агустинуссеном исполнит песни собственного сочинения с последнего альбома Ultramarine и лучшие композиции с предыдущих пластинок. В его музыке удивительным образом сплетаются лиричность скандинавских баллад и рок-н-ролльный драйв. Начало – в воскресенье в 20 часов в Rock's cafe. Стоимость от 500 рублей.

Фото: Фото Артура Салимова, с сайта shutterstock.com и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем