Развлечения Играем в шахматы со Спорт FM!

Играем в шахматы со Спорт FM!

Шахматы имеют многовековую историю, среди почитателей игры много деятелей науки и искусства, государственных деятелей, крупных бизнесменов и политиков.

10 ноября по сложившейся традиции в спорт-баре HEFNER прошел очередной турнир по настольным играм. И на этот раз представители уфимских компаний играли в шахматы. Организатором турнира выступила радиостанция Спорт FM.

За победу боролись: Геннадий Шестаков (Фитнес-клуб Alex fitness), Виль Файзуллин (Юридическая компания «Автоюрист»), Артур Тазетдинов (Лечебно-оздоровительный центр «Энергетик»), Марат Файзуллин (Транспортная компания «Лаки Транс»), Иван Лубяной (Домостроительная компания «Порадом»), Петр Веселов (ООО «Радио-Холдинг»).

Лучшими игроками в этот вечер стали Виль Файзуллин, Иван Лубяной и Марат Файзуллин. Все участники получили на память шахматную статуэтку и дипломы, а победители – подарочные сертификаты на размещение рекламы на радиостанции Спорт FM номиналом 15 000 рублей. В завершении вечера гостей ожидала шоу-программа от спорт-бара HEFNER.

Фото: Фото предоставлено ООО «УфаМедиаГрупп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем