Развлечения С 26 июля в Уфимском цирке новая программа московского цирка Никулина

С 26 июля в Уфимском цирке новая программа московского цирка Никулина

Основным номером программы является аттракцион «Тигры» под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Восхитительный номер «Тигры», в состав которого входят уссурийские и бенгальские хищники, уже более 20 лет с большим успехом гастролирует по циркам всего мира. Дрессировщица хищных животных – одна из самых редких на земле профессий, а укротитель тигров – самая отважная и смелая. На сегодняшний день Карина и Артур Багдасаровы – одни из самый красивых и профессиональных дуэтов брата и сестры, которые работают в Российском цирке. Также они являлись участниками многих телевизионных проектов – «Цирк со звездами» на «Первом канале», «Битва экстрасенсов» на ТНТ и победителями телешоу «Большие гонки» на «Первом канале».

В программе собраны призеры многих международных конкурсов в Париже, Риме, Китае. В Первом отделении впервые в России – клоуны Давид Левидский и Владислав Руденко, обладатели приза «Серебряный клоун» на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Зрители увидят акробатов, жонглеров, воздушных гимнастов и представителей многих других жанров циркового искусства.

Премьерные представления состоятся:
– 26.07.14 в 15:00;
– 27.07.14 в 15:00;
– 28.07.14 в 15:00.
Стоимость билетов от 500 до 800 рублей.
Группа «ВКонтакте».
Страница в социальной сети.
Официальный сайт Ufacircus.ru.
Справки по телефонам: 8 (347) 235-79-08 и 8 (347) 235-79-23.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем