перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Загадки Поднебесной

Гость
22 ноября 2012, 21:36
а вот в привинциях китая,все не так красиво и замечательно... иногда просто жутко становится...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2012, 21:39
Были три года назад. Китай поразил. Посетили семь городов, каждый удивил по-своему. Всем советую. На двоих путевка на 10 дней обошлась в 100 тыс.руб.
Гость
26 ноября 2012, 12:40
Для туристов 15 000 на двоих и массовый паток обеспечен и прибыль солидная. Для буржуев, а пусть платят сколько хотят.
Гость
23 ноября 2012, 21:30
Я тоже не была в Китае, но очень хочу туда съездить
Гость
26 ноября 2012, 12:44
И я хочу сделай рузмную ЦЕНУ туроператор и будут у тебя ТУРИСТЫ в большом количестве на ЧЕМ И ЗАРАБОТАЕШЬ. А будешь держать цену никто к тебе КАПИТАЛИСТ НИКОГДА не придет и останешься в долгах.ДУМАЙ О ЛЮДЯХ И ЛЮДИ ПОДУМАЮТ О ТЕБЕ.
Гость
23 ноября 2012, 00:21
За 10 дней сто тысяч рублей. Довольно дешево.
Гость
24 ноября 2012, 21:48
Это очень дорого, билет до Пекина туда и обратно в Екатеринбург стоит 22тыс руб, стоимость проживания в гостинице в центре 600 рублей за номер, в Шанхае немного подороже, примерно 800 руб. 100 тысяч за 10 дней это не мыслемые деньги для поездки в Китай.
Гость
25 ноября 2012, 16:13
Гость
24 ноября 2012, 21:48
Это очень дорого, билет до Пекина туда и обратно в Екатеринбург стоит 22тыс руб, стоимость проживания в гостинице в центре 600 рублей за номер, в Шанхае немного подороже, примерно 800 руб. 100 тысяч за 10 дней это не мыслемые деньги для поездки в Китай.
Сто тысяч рублей это нормальная сумма денег за качественный отдых. За 20 тысяч рублей вы сможете отдохнуть только в трехвездочном клоповнике в Турции, не сходив даже ни на одну экскурсию. Хотя, кому что нравится.
Гость
26 ноября 2012, 10:05
Гость
25 ноября 2012, 16:13
Сто тысяч рублей это нормальная сумма денег за качественный отдых. За 20 тысяч рублей вы сможете отдохнуть только в трехвездочном клоповнике в Турции, не сходив даже ни на одну экскурсию. Хотя, кому что нравится.
Ага, за 600 р. будет номер без кондера, размером 2*3 метра и окошком на стену здания, стоящего в пару метрах. Отличный отдых!!!
Гость
23 ноября 2012, 16:38
Не был в КНР и не тянет! По-моему Париж,Рим или Лондон, намного интереснее чем Пекин,Шанхай или Гуанчжоу.
Гость
23 ноября 2012, 19:08
нужно съездить и в Европу и в Азию и в Америку. Везде интересно! Думается, что Вы и в Париже,Риме или Лондоне всё же, к сожалению, не были.
Гость
15 января 2013, 10:35
И зря! Восточная культура сильно отличается от европейской и сравнивать их бессмысленно. А в Китае, действительно, все очень необычно, хочу еще раз съездить туда.
Гость
22 ноября 2012, 17:05
Дух коммунизма, да и прочие, у кого какие - каждый возит с собой.
Гость
27 ноября 2012, 18:22
Летом была в Китае.Китайцы достойны уважения. Всем рекомендую съездить.Не пожалеете.
Гость
28 ноября 2012, 19:19
Подскажите,в каком месяце лучше лететь в Китай?
Гость
1 декабря 2012, 01:20
Сентябрь-октябрь идеально подходит. Летом, возможны, тайфуны и ливни.
Гость
22 ноября 2012, 18:06
АВТОР КРАСАВЧИК! КРАСИВО НАПИСАНО
Гость
23 ноября 2012, 07:35
Автор молодец! был в Китае этой осенью все именно так, как описано в статье!
Гость
23 ноября 2012, 15:21
была в Пекине в прошлом марте, это не город, а сказка :) очень понравилось и воспоминания остались самые теплые :)
Гость
23 ноября 2012, 16:33
Всем рекомендую съездить. Многие изменят мнение о Китае и китайских товарах. Так как в России часто продаётся нечто с лейблом, сделано в Китае, хотя к Китаю отношения не имеющего.
Гость
25 ноября 2012, 19:07
Китай - это действительно "Сказка" ! Очень хочу увидеть и побывать там!
Гость
27 ноября 2012, 17:18
после посещения китая,все поездки меркнут!!!!!великая страна!!!!!!
Гость
27 мая 2014, 16:29
Была в Китае в конце апреля. Очень понравилось, да, дороже Турции, но это же не пляжный отдых на чартерном самолете. Отели 4 звезды очень хорошие. 200 юаней в сутки на двоих. И еще завтрак. Были в Пекине, Сиане, Шанхае и Сучжоу.
Гость
22 ноября 2012, 18:02
автор так пишет, как будто сам побывал в китае. че то сомневаюсь что обычный журналист туда может съездить по деньгам...
Гость
23 ноября 2012, 21:13
Гость, а откуда Вы так осведомлены сколько получают журналисты? Нет, ну интересно, а какие вот у них зарплаты. Стоит ли иметь дело с мужчиной-журналистом?
Гость
26 ноября 2012, 12:08
Гость
23 ноября 2012, 21:13
Гость, а откуда Вы так осведомлены сколько получают журналисты? Нет, ну интересно, а какие вот у них зарплаты. Стоит ли иметь дело с мужчиной-журналистом?
Марика, дорогая-милая моя, забудьте этого мужчину, если не хотите обретать себя на нищенство, побирательство и продяжничество
Гость
26 ноября 2012, 13:32
Гость
26 ноября 2012, 12:08
Марика, дорогая-милая моя, забудьте этого мужчину, если не хотите обретать себя на нищенство, побирательство и продяжничество
Спасибо за совет, милок.