СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Ната
22 янв 2012 в 00:02

Читаю коменты и думаю: юмора никто не понял...

ОТВЕТИТЬ
ненавижу
19 янв 2012 в 14:36

Тоскливая статья ни о чём. Как же измельчали журналисты.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 10:31

Астрология интересная наука,и сейчас есть древнейшие свидетельства что нащи далекие предки, посвященные ,обладали общирными и точными астрологическими знаниями ,и знаниями мирроздания, только официальная наука это скрывает.

ОТВЕТИТЬ
Топка
19 янв 2012 в 22:14

Любое подсознание отбрасывает частицу "не". Поэтому в обход сознанию, которое, как известно, является лишь верхушкой айсберга, подсознание читает заголовок данной авторской статьи как "Звёзды врут". Спросите любого психолога.

ОТВЕТИТЬ
Топка
18 янв 2012 в 16:48

Пусть в год Дракона Змей Горыныч спалит своим горячим дыханием всю астрологическую макулатуру!

Гость
18 янв 2012 в 16:58

Болтать - не мешки ворочать

18 янв 2012 в 22:42

Очень понравилось начало воспоминаний из бурной молодости.Особо первая строка, очень самокритично!...
Но вот гороскопы-это действительно макулатура. Ведь если написано в книге судьбы что вы должны остаться без штанов в один из дней в этом прекрасном городе с этими чудесными районами-дык оно так и будет, никуда вы не денетесь, побредете вы домой без штанов.Судьба...

Леопольд
19 янв 2012 в 11:53

Гороскопы - как слова из песни
"мне любовь наворожила, будет радость будет грусть,
а я так себе решила все что будет, будет пусть ..."
Если быть наблюдательным, то закономерности можно найти во всем.

несогласный
19 янв 2012 в 14:16

АСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА!!!! в рОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК НЕТ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (капцц профессор астрологии ХИ -ХИ УМОРА)

Наталья
23 янв 2012 в 10:04

Астрология -это наука. А натальная карта-это техпаспорт, который ты можешь менять. А статья веселая и фантазийная.

19 янв 2012 в 09:54

А что, я тоже гороскопам верю! Везде пишут, что мне уготована трудная жизнь из-за склочного характера. Так ведь так оно и есть!Ну вот с романами правда что-то звезды привирают, если каждый раз следовать их рекомендациям...ууууу)))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 12:22

а мы Козероги -дружелюбные ,философы ,аналитики ,но -нас лучше иметь в друзьях,чем во врагах.Парвда читала в некоторых гороскопах-"мрачный Козерог"-вот с этим не согласна.И что мы мало уделяем внимания гардеробу-тоже неправда.Хотя ведь еще есть год рождения.Вообще то астрология интересная наука.

ОТВЕТИТЬ
Барышня,,,
18 янв 2012 в 23:12

Гора с плеч,,,Должок можно не отдавать,,,раз и деньги в кармане и молодые журналистки,,,вот везет так везет,,,

ОТВЕТИТЬ
Челн
19 янв 2012 в 00:19

И этот человек спрашивает "почему нас не любят"?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 13:43

Хаха, после того как подошли вооруженные люди и потребовали наличные, автору понадобилось еще вспомнить астропрогноз)))
Если серьезно, я в свое время пыталась следовать гороскопам. Но у меня это никак не получалось, поскольку все гороскопы говорили разное) При попытке углубиться в тему тоже выяснилось, что разные астрологические школы толкуют очень многие вещи совершенно по-разному, вплоть до противоположности. Так что всерьез утверждать, что астрология - наука, могут либо дилетанты, либо те, кто потерял честность и просто-напросто делает на этом деньги.
Недаром христианство считает астрологию грехом, также как и остальные оккультные "науки" . Грех - это поклонение не Богу, а чему-то другому. В Библии даже написано, что "волшебство и гадания" - "мерзость" перед Богом.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 янв 2012 в 18:03

Где бывают эти астрологи и прорицатели когда случается что нибудь глобальное, мутотень всё это,а всех прорицателей и астрологов что делают громкие заявления, что вот тогда будет. То если не сбылось отправлять на необитаемый остров пусть друг другу прорицания и гороскопы пишут.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 07:55

Гороскопы то разные. И разные люди их составляют. Если взять характеристики знаков зодиака, то многое совпадает. Вот Овны -страшные эгоисты- и ведь точно. Что Козероги долго сохраняют физическую привлекательность -точно. и в 35 больше нравятся чем в 18-тоже, что Рыбы -мечтатели. И не нужно путать персональный гороскопп ,который составляет компетентный астролог с тем, что в газетах печатают. Астрология -древнейшая наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2012 в 15:39

автору можно было делать карьеру дипломата (умудрился уйти от грабителей непобитым в первом случае) или боксера (умудрился уйти, побив грабителей - во втором):)
а гороскопы я все равно не читаю:)

руководитель проекта
18 янв 2012 в 22:52

я каждый день слушаю астропрогноз по интерволне, если советуют сбавить обороты то сдерживаюсь, а если говорят -ваш день, то отрываюсь над сослуживцами на полную катушку. В основном -срабатывает и польза есть и мне и товарищам по работе.

несогласный
19 янв 2012 в 14:14

Ну да ну да, обычно в падающих самолётах и тд.и тп.Все одного знака грохаются.

19 янв 2012 в 14:17

обожаю свой знак-так что хоть обмисуйтесь,граждане читатели!.

Куда уходит детство?
19 янв 2012 в 18:01

В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?
Дети пытаются вырваться из-под опеки взрослых, чтобы принимать самостоятельные решения. А взрослые люди ищут наставников, желающих взять их за ручку. Тут откуда ни возьмись астрологи: "Люди-и, вам в ту сторону..." Прежде, чем опереться на всяких магов и хиромантов, неплохо бы вспомнить, что тот же экстрасенс, подходя к двери после звонка спрашивает: "Кто тама?", - забывая про наличие у него третьего глаза.

Абориген
20 янв 2012 в 11:14

Штаны у "комсомольца" отнять можно, а способности надо развивать.

мимоходом
23 янв 2012 в 08:44

юмор, НАТАли в другом, стастья-статьей, есть место под, где можно дать "отмашку" языку ...

23 янв 2012 в 10:33

и наша Россия существовала задолго до возникновения Киевской Руси, только по другому называлась, так что у нашей страны древнейшая история.

читатель гороскопов
29 фев 2012 в 16:47

с надеждой ждал, что когда нибудь, хоть раз, хоть что нибудь гороскоп не соврет но такого еще не было