Комментарии к публикации «Кай Метов, певец: «Мне не в чем каяться!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
20 мая 2011 в 00:07

хотите прикол.... раннее утро... аэропорт... похмелье ужастное.... рейс Челябинск - Москва... перед вылетом стою в бусе.. глядь рядом Кай Метов....думаю... чёт надо как то прявить фанские чувства к легенде моей молодости... протягиваю руку в "здрасте" Кай не отказывается (молодца) и всё чего моего пьянова ума хватило сказать- ууу.... а у меня ваши кассеты есть.... он переспрашивает -кассеты?... и тут казус.... я отвечаю ему- а Вы, что ещё и на диски записываетесь? ппц... прости Кай!

Ретроман
19 мая 2011 в 23:26

Во время популярности этого певца в лихих девяностых, я считал его полным отстоем. Но по сравнению с теперешним ..., заполонившим эстраду, Кай Метов - просто талантище.

****
19 мая 2011 в 14:23

люблю его! Харизматичный, интересный, загадочный!

19 мая 2011 в 13:25

"Привет Олимпийский! Проезжая на велосипеде крикнул Кай Метов"))))

19 мая 2011 в 13:41

Изумительный голос! Отличная от всех манера петь!Немало удовольствия от его прекрасных песен получили мы в свое время!!

мексиканский негодяй
19 мая 2011 в 13:16

дааааа ужжжж...только у нас можно было с 2-3-мя бредовыми "песнями", под фанеру ,стать "звездой" . а многие слово ПОПУлярный воспринимают по 2-м слогам и сейчас...

Макс
20 мая 2011 в 08:40

А характер у него ужасный. Корона на голове хлеще Киркорова, прям герой планеты!

Ирина
19 мая 2011 в 20:09

Я тоже его люблю, с удовольствием послушаю его песни

мексиканский негодяй
25 мая 2011 в 01:21

прочитайте комменты...большинство, кому нравится сие "творчество"- дамы и ,наверное, "забальзаковского" возраста...или те, кто участвует( или посещает) в конкурсах "мисс челябинск" мисс удмуртия, мисс среднерусская возвышенность...а где ему еще петь???ну бани и сауны... ну 37 лет молзаводу...
таким рифмам позавидовал бы Маяковский, а Велимир Хлебников перевернулся бы от досады, что не он придумал..Вознесенский-нервно курит, Рождественский - чешет родинку...Роберт Бернс,Гёте,Байрон,Блэйк...просто отдыхают на кушетках...Пушкин и Лермонтов готовы слезть с постаментов и уступить место... -
позишЫн намбо ван- беру стакан...
позишЫн намбо ту- бутылку беру...
позишын намбо тфпри- и ты бери...
позишЫн намбо фо - чёб взять исчо..
позишЫн намбо файф - наливаем...кайф..
позишЫн намбо секс - чё бы поесть.. и так до +- 8...
через 15 лет и тимати будет ностальжи вызывать, как юра шатунов

----------
20 мая 2011 в 08:50

Мне он тоже нравится, в нем есть индивидуальность, а это дорогого стоит, выделяется он из ряда однотипных новомодных певцов.

Снежная королева.
23 мая 2011 в 07:46

тащусь от него с ранних лет...безумно сексуальный, необычный, загадочный и слегка демонический....так заряжаюсь энергией, когда смотрю на наше совместное с ним фото и его шкодливую улыбку...Надеюсь увидется с ним еще и еще ...

23 мая 2011 в 10:36

Необычный, закрытый, не гонится за дешевой популярности. Люблю слушать его песни, мой любимый певец. Очень жалко, что нет на экранах. Очень хочу побывать на концерте. Был в Тюмени, не хватило билетов. Очень жалела. Большой рекламы не было. Что очень плохо. Мечтаю побывать на его концерте, уже много лет.

Лариса
19 мая 2011 в 13:26

Мне эта попса уже в кишках...... Даеш шансон , такой с матерком и зоной , канвоем ит.д. А то ящик включищ все одно муси пуси.

@_@
19 мая 2011 в 16:16

Звезды говорят-Кай Метов-полнейшая нелепица!Какая это звезда????!!!

Искандер
19 мая 2011 в 22:08

Кай Метов - певец?????

20 мая 2011 в 10:18

В принципе не уступает нынешним "звездам", только расркучен был в свое время с акцентом на здесь и сейчас, а на потом уже не хватило. Вот и ушел в мир косметики....

Лариса
20 мая 2011 в 13:28

Была у меня тоже кассета в конце 90-ых,мне дюже нравилось,иль время было такое...харизма у Кая есть -однозначно,и -темноволосые ,темноглазые -мой тип представителей мужского пола .

Хаматнур
20 мая 2011 в 15:17

Кайрат молодец! А Макс ты не прав. У нас нормальных певцов по ЦТ не показывают! Разную дребедень только лишь!

Данис г.Уфа
21 мая 2011 в 13:27

Кая Метова на экраны!

O_o
22 мая 2011 в 19:07

Люди добрые, вы слепые и глухие?!?!!?
Какая музыка, какое пение, какая там харизма?! вы о чём!?

Олга
23 мая 2011 в 23:08

Не могу сказать что все, но некоторые песни мне его очень нравятся!)))Музыка моего детства)))

Алла
25 мая 2011 в 16:30

Отличный певец Хайметов, слушаем его 1993 года, все родня тоже и друзья! Когда пируем и на подоконник мафон ставим, всегда даже во дворе он поет! Не трогайте его! Вам не нравится слушайте свое Эмо а нам в жисть не влазьте!

Angelo Taylor
5 окт 2011 в 05:00

Народ, вы не правы, те кто ругает Кая Метова... Говорю вам как композитор и артист, что работа наша крайне тяжёлая, причем не только физически, но ещё и эмоционально и интеллектуально. Особенно тяжела работа такого высокопрофессионального артиста, как Кай Метов. Зря вы так, братки... А вообще, кому не нравится - на вкус и цвет!

Гость
19 мая 2011 в 19:04

да ужж... неужто кто то такое слушает....

Лариса.
21 мая 2011 в 12:58

Кстати сын у меня тоже похож на него.С чего бы.

boo
20 мая 2011 в 00:51

даааа. разговор под музыку это типерь называется петь. кай метов поет-анекдот. дядька талантливый но пивец ни какой.

Ростовчанин
19 мая 2011 в 13:48

Такое ощущение, что ведущему за минуту до записи дали в руки список вопросов. Очень слабенько! А Кай молодец!