2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Бывший дальневосточник
22 ноя 2010 в 16:50

Спасибо за творчество. На Д-Востоке живут замечательные и одаренные люди!

Дедок
22 ноя 2010 в 11:53

Блин, я уже дяденька с животиком, очками и лысиной, уже внуки на подходе, а до сих пор помню, как в школьном ансамбле детьми "лобали" на гитарах "Уууутееекай" и "Мнеее ужеее не ваааажно..." На тот момент было что-то новое, позитивное, необычное. Пугачева с Кобзоном уже отошли в тень, БГ с Шевчуком держались в-основном за свои старые хиты, а Илюша - молодая кровь, нечто новое, экзотическое, если хотите... Этот пронизывающий необычный вокал, ужимки на сцене, непонятные тексты - была бомба на тот момент. Желаю творческого долголетия, до сих пор на ай-поте в машине есть их записи, правда, старенькие, новые хиты хоть и выходят, но уже, как-то, выражаясь языком молодежи, не вставляют...

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
25 ноя 2010 в 15:18

Да,Илюха как с"Меамурав"начал бред кощачий петь так стал,этакой Глюкозой в юбке,а раньше почти идолом был,эх деньги деньги ,портят творчество!!!!

Гость 72
22 ноя 2010 в 15:20

Когда уже к нам "Мумий тролль" пожалует?! уже хоть с какими песнями; хоть со старыми, хоть с новыми?!

Алина Иванова
24 ноя 2010 в 13:20

Как сейчас помню лет 10 назд мою тогда шестилетнюю дочь за столом родственники попросили исполнить любимую песенку или стишок...какие же были у них глаза когда она внезапно запела "...утекай,в подворотне нас ждет маньяк..."а мы,родители чуть не упали со стула,а все потому что дома постоянно слушались хиты "Мумий-Троля"Спасибо Илья за приятные воспоминания...

ыук6610
26 ноя 2010 в 23:20

Не корректно вел себя Илюха на последнем шоу большой разницы.Сильно его задел молодой, да талантливый парень.который его порадировал.

Надюша
27 ноя 2010 в 00:25

очень люблю эту группу! и что бы они не пели сейчас, их есть за что любить и уважать.

GeoL
28 ноя 2010 в 09:53

Конечно есть! Лагутенко имеет свою манеру подачи, аранжировки профессиональны, он не стоит на месте!...если бы он до сих пор исполнял что-то типа "Утекай", то это было бы, по крайней мере, неинтересно! А так, какая прелесть - "Лазурно-бирюзовые"! Где-то в манере поэтов "Серебрянного века"!

ОТВЕТИТЬ
111
22 ноя 2010 в 13:43

Красотулька!

odmin
24 ноя 2010 в 11:09

21 февраля по моему у них гастроли в тюмени ...на офф сайте инфа....

фанатка в прошлом
26 ноя 2010 в 14:09

У меня все стены были обклеены его постерами,а еще была папка с вырезками из газет,где хоть чуть чуть о нем упоминалось,стриглась под него,футболку носила с его фото,короче отрывалась по полной)

Загрузка...