20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
It's a МОМЕНТ
21 авг 2010 в 10:17

смотреть только в хорошем настроении, в веселой компании

вика
23 авг 2010 в 12:25

И Это фильм недели???были и комедии получше..например сердцеед,а этот фильм полная чушь...люди у нас ходят на все подряд лишь бы в кино..

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2010 в 13:01

все снято ввиде комикса, мне понравилось,были хорошие и смешные моменты!

как то так
21 авг 2010 в 14:37

вроде ничего фельмец,надо посмотреть!!))

Любопытный
21 авг 2010 в 16:01

бред какой-то..

Less Rook
21 авг 2010 в 22:12

Че-то в других рецензиях вообще ни слова про комиксы, аниме и прочую лабуду. Пасибо, не буду смотреть.

Скептик
23 авг 2010 в 17:25

Райт снял "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Это уже повод посмотреть новый фильм. Может, будет и бред, но бред наверняка весёлый и увлекательный

николай
23 авг 2010 в 18:33

"семь бешеных бывших парней" - а парней там было 6, т.к. была и девушка :)
фильм посмотреть можно... но главный герой своим видом не слишком привлекателен

24 авг 2010 в 11:30

Слово "Пипец" так часто произносится в фильме....что охота оный фильм(в смысле Пипец) посмотреть ещё раз, а этот...как то не очень зацепил. Есть правда моменты и режисерские находки которые цепляют (как анимация при игре команды), а в целом....на раз фильмец.

Татьяна
24 авг 2010 в 18:33

Ходили на нон-стоп в киномакс "Победа" более худщшего фильма не видела. Удивительно, что этот фильм вышел в прокат - натуральный бред.

Денис
26 авг 2010 в 14:19

Это лучший фильм года

Иван
30 авг 2010 в 07:12

Замечательное кино. До сих пор еще не могу оправиться от просмотра. Это кайф. С фильма уходят ограниченные существа.

Аня Мерлич
1 сен 2010 в 13:44

Вы прикиньте этот фильм показывали первоклашкам! Вот так поздравил их мер города!!!!!

Гражданин
14 сен 2010 в 18:19

Хуже только "Самый лучший фильм 2". Режиссера и главгероя НА МЫЛО!!!!!

только что недосмотрел
25 авг 2010 в 23:44

чушь редкостная! половина зала ушло в начале.. я ушел под конец....
как такое в прокат выпускают?!

задумайтесь
26 авг 2010 в 13:03