перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«До бешенства меня может довести… Ксения Собчак!», или 30 вопросов певице МакSим

Гость
14 ноября 2007, 19:45
Макси! Приезжай в Питер быстрее!!! Мы тебя ждем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2009, 00:29
марина приезжай в украину г.полтава ждём тебя непременно.
Гость
25 сентября 2007, 16:45
Лучше всё-таки, чтобы эти "звезды" не говорили :-/
Гость
1 октября 2007, 00:54
Материал мне понравил и я очень сожалею о том что не смог попасть на концерт был далеко от уфы
Гость
2 октября 2007, 14:11
А я был на концерте! ОЧ понравилось! Молодец, МакSим!
Гость
10 октября 2007, 20:04
привет макsим я пишу из города южный ты приедишь сюда?
Гость
14 октября 2007, 00:56
А мне вот не довелось быть на её концерте в Уфе, к сожалению, но зато я был на её концерте на юге, в посёлке Архипо-Осиповке. Это было незабываемо... Первый раз увидел её своими глазами. Только, к моему большому огорчению, не удалось взять у неё автограф. Мне бы очень хотелось встретиться с ней ещё раз.
Гость
19 октября 2007, 16:52
Где чаще всего в Москве тебя можно встретить.
Гость
19 октября 2007, 17:02
Сколько тебе лет. Наверно 17.
Гость
19 октября 2007, 17:06
как будет называться твой следующий альбом?
Гость
27 октября 2007, 00:22
Напиши пожалуйста свой E-mail.А сколько тебе лет?
Гость
27 октября 2007, 15:19
я люблю тебя марина максимовна
Гость
28 октября 2007, 02:20
Привет! Марина)))
Гость
2 ноября 2007, 21:43
Я серьезно влюбился в МакSим! Марина ты просто Чудо!!!
Гость
3 ноября 2007, 12:30
МакSим ты самая лучшая, голос великолепный, сама ты просто чудо желаю тебе добиться ещё больше успехов в жизни.
Гость
7 ноября 2007, 00:26
Я ЛЮБЛЮ МАКСИМ!!!!!!!!!ЭТО СУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2007, 13:08
макsим ты просто суппер классная девченка не оглядываясь иди вперед и не слушай что говорят другие слушай только свое сердце любаня 15 лет
Гость
10 ноября 2007, 18:06
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2007, 18:11
Максим, приезжай к нам, в Липецк! Мы тебя обожаем!
Гость
13 ноября 2007, 13:43
Мариночка!!!!!!))Ты просто супер!!!!!!!!У меня вся квартира завешена твоими плакатами!Я тебя просто обожаю!!!!!
Гость
14 ноября 2007, 19:44
МакSимка!!!Я тебя обожаю! А точнее не одна я, а мы все!!! Хочу увидеть тебя своими глазами. Приезжай в Советский!
Гость
15 ноября 2007, 20:55
Привет Марина!Когда еще приедешь в Питер с концертом?Кстати классно выступила недавно!☺
Гость
17 ноября 2007, 16:31
Я ВИОЛЕТТА МОЖЕТ ТЫ МНЕ ОТПРАВИШЬ СВОЮ ДЕТСКУЮ ФОТКУ.
Гость
24 ноября 2007, 23:44
МАКSИМ,ТЫ СУПЕР
Гость
25 ноября 2007, 16:22
ДОРОГАЯ МАРИНА[МАКSИМ],ТЫ МОЙ ИДЕАЛ!Я ОБЫЧНЫЙ 15ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ИЗ ТЮМЕНИ.НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ В ЛЮБОВЬ.НО УВИДЕВ ТЕБЯ,ПОНЯЛ;"ВОТ ОНА"КАЖДОЕ УТРО СЛЫШУ ТВОЙ ГОЛОС,И ПРОСТО ТАЮ.ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА.НА НОМЕР 89123973612.ОРИНИН ДАНИЛ,ТЮМЕНЬ.ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ КАК,ОТПРАВЬТЕ ЕЙ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Гость
2 декабря 2007, 14:14
Дорогая Марина!!! Меня зовут Алена. Мне 13 лет. Я тебя обажаю. ты мой кумир. Я дала послушать тёте ( она молодая) таои песни и она закачала" Знаешь ли, ты" Я живу в городе Калуга. Мой номер :589275. Код города 4842. Я УМОлЯЮ ПОЗВОНИ МНЕ. Моя Мечта .
Гость
4 декабря 2007, 15:51
Макsим ты пишешь замечательные песни!Ты мой кумир я обожаю твое творчество пусть оно остается таким же доступным и душевным!
Гость
9 декабря 2007, 18:28
МакSим скажи пожалуйста когда будет концерт "Мой рай"?
Гость
9 декабря 2007, 18:36
МакSим я тебя обажаю. Ты мой кумир. Мое самое большое желание поговорить с тобой. Если тебе не трудно напиши свой номер тел., а если не можешь звони сама мой номер 89067278038. Позвони пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2007, 18:22
Привет Макsимчик! Я тебя просто обожаю! скажи, трудно быть знаменитостью? Я долго слушаю твои песни. Мне они очень нравятся. Хочу спросить, будет ли у тебя клип на песню "Сантиметры дыханья". Приезжай в Ростов-на-Дону. Я буду стчастлива. желаю успехов в карьере и в личной жизни. Спасибо за твои песни!
Гость
23 декабря 2007, 13:30
МакSим самая лучшая певитца на всем белом свете=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Гость
27 декабря 2007, 18:01
Дорогая Макsим,ты очень талантливая!Каждый день слушаю твои трогательные песни.Я из г.Тюмени и я была на твоём концерте...ты моему дяде ещё афтограф дала...Спосибо!Я его в рамку поставила.Надеюсь,ты меня там,-на концерте.- видела.Кажется,ещё рукой помахала.Отлично выступила!Желаю тебе больших успехов в твоём труде и написать ещё много таких чудесных песен!До свидания!
Гость
28 декабря 2007, 14:23
Дорогая МакSим мне очень нравятся твои песни и слова хорошие!Я желаю тебе счастья в личной жизни и чтоб ты всегда была здоровой и не уходила со сцены из за того что тебя кто то опозорил я в любом случае буду слушать тебя хоть100лет и ещё я обожаю твои песниВОТ ЭТИ)Нежность,отпускаю,знаеш ли ты, зима, Ветром стать и МОЙ РАЙ!ОТ ИЛЬИ 8ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2007, 14:30
Я хочу чтоб МакSим приехала(пожалуйста)в маленький поселок Монино это около Щелково, я там учусь и все время говорю про тебя только хорошие слова и если кто не за тебя я ему выскажу такое что зразу полюбит твои песни и будет на твоих сайтах 5 ставить(или10)!!!!!!!!!!!!Твой фанат Реушенко Илья Борисович 10лет!
Гость
10 января 2008, 22:41
Марина, ты супер!!!!Пожайлуста, напишы мне на асю!!!! Я УМОЛЯЮ!!!!!491213482!!!!Я умру если ты не напишешь...
Гость
20 января 2008, 23:10
макSим ты самая самая!!!я знаю все твои песни!!! я была на твоих концертах пели там громче всех!!многие мои друзья и другие говорят что я на тебя очень похожа!!!и я так думаю!!!Дорогая макSим я желаю тебе счастья,успехов в карьере,вообщем продолжай в том же духе!!!спасибо тебе за такие замечательные песни!!!удачи
Гость
27 января 2008, 09:31
Мариночка ты всегда во всем самая лудшая!!!!!!!!!!!!!Я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!Мне нравятся все все твои песни!Ты умнечка!!!!!Желаю тебе таковоже удачи в своем творчестве!!!!!!!!Максим лудшая!!!!!!!!!!!!
Гость
28 января 2008, 15:01
Привет Марина меня зовут Даша мне 8 лет.Сколько тебе лет?Жалко что сейчас через журналистов не пообщаешся!!!Я зашла поздно...Ты Су-у-у-пе-е-е-р!!!
Гость
1 февраля 2008, 15:29
Приветик Максим,как у тебя делишки?как жизнь?
Гость
4 февраля 2008, 00:30
Вышел новый альбом МакSим, "Мой рай"... Я думаю, он называется так неслучайно. Именно эта песня, как мне кажется, является центральной. Очень нежная. Как и подавляющее большинство других её песен, со своим смыслом. И лично по моему мнению, он у неё особенно сильный. И именно по этой причине, я считаю, снят клип на эту песню. Дальнейших тебе творческих успехов, Марина!
Гость
13 февраля 2008, 21:20
мне всегда нравится всё что связано с Макcим.
Гость
20 февраля 2008, 18:42
Максим я тебя обожаю. Не могу без тебя жить. Все в твоих плакатах. Всегда у тебя на концертах. Напиши мне хоть 2 строчки. Вечно ждущая Маняшка. Ждууууууууу!!! г.Чебоксары Ул.Кадыкова 17-151 647538 код города 8352 пишииииииии
Гость
22 февраля 2008, 15:44
privet Marina ja ocen zdu tvaego kancerta ja iz Litvy smozes mne napisat moj nomer 867624722
Гость
11 марта 2008, 22:24
Мариночка ты просто супер ты самая красивая!
Гость
22 марта 2008, 01:15
МакSим самая лучшая певица на свете!!!!!!!!
Гость
22 марта 2008, 02:16
Максим ты лутше яб хотела с тобой поговорить о твоих песнях вот моя ася посчучись плиз буду блогодарна 442 527 519
Гость
6 апреля 2008, 20:34
МАКСИМ КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
Гость
18 апреля 2008, 20:36
максим когда выдет новая песня
Гость
22 апреля 2008, 17:20
Мариночка мне нравятся твои песни и ты сама!Пиши больше таких замечательных песен.Приезжай в Воронеж все тебя любят и ждут.Ты супер!!!
Гость
11 мая 2008, 17:03
МакSим ты очень класная певица!!!!! Меня зовут Таня. Твои песни очень мне нравятся! Скажи, пожалуйста МакSим когда ты ещё приедешь в Томск???
Гость
21 июня 2008, 21:17
Привет,я бы хотела с тобой поболтать о чём ни будь.Напиши мне пожалуйста!!!!!!!!!!!